На Набережной устанавливают новый шар

04.07.2016 14:24
просмотров

На Фестивальном причале устанавливают новый шар.

IYJ6pXonQMQ

Об этом сообщает группа «Днепр online» Вконтакте.

Известно, что шар из стеклянных пластин получил легкий апгрейд: он будет светиться в темное время суток. Также внутрь его можно будет кидать записки с различными пожеланиями или посланиями.

13516410_1045946855481770_8882412801026644223_n

91J6fJYOLuc

Впервые стеклянный шарик в нашем городе появился в 2005 году. Жители Днепра неофициально назвали его шаром желаний. Простоял шар на Фестивальном причале до 2014 года. Его разбил руководитель культурного центра «Русь» Валерий Белов. Он свои действия аргументировал так:

«Проснувшись, я услышал голос, который мне сказал, что Днепропетровск может быть затоплен, если не разбить шар», — сказал Белов.

Днепряне уже делают ставки, что новый шар долго чистым не простоит.

Новости Днепра про На Набережной устанавливают новый шарРусский

Автор:


  • Владимир
    2016-07-11 12:52:28 Ответить

    Жидовские символы !

  • Dmitriy
    2016-07-05 12:24:12 Ответить

    И с этим будет тоже самое: понаписывают, обгадят и изничтожат. Люди у нас в городе — они такие.

  • Максим
    2016-07-04 15:59:59 Ответить

    «Также внутрь его можно будет кидать записки с различными пожеланиями или посланиями». А в нашем случае, с нашим быдлом — мусор.

Добавить комментарий

Новости по теме

ТОП-8 арт-объектов в Днепре, которые помогут исполнить желание: собака, кресло, узел и сердце
Новости Днепра
26.02.2024 17:48

У каждого города есть  арт-объекты, которые, по местным  поверьям, помогают…

ТОП-5 необычных памятников Днепра: где бьется «сердце» города, а где можно увидеть космический спутник и мотоцикл (ФОТО)
Новости Днепра
06.09.2023 12:34

В Днепре насчитывается несколько сотен различных памятников, но большинству жителей…

На месте «Амстердама»: как почти 70 лет назад выглядела набережная Днепра в центре города (ФОТО)
Новости Днепра
28.04.2023 14:22

Раньше на месте Фестивального причала в Днепре был небольшой «порт»…

ТОП-10 фото исчезнувшего района Днепра: узкие улочки и деревянные лестницы
Новости Днепра
03.03.2023 12:41

В 1950-х годах рядом с Фестивальным причалом и парком Шевченко…

Последние новости

Сегодня утром Днепропетровщина пережила очередную массированную атаку.

Сегодня 09:15
2
просмотров

На войне с РФ в Запорожской области погиб Андрей Максименко.

Сегодня 08:15
1
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Вчера 21:58
2
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Вчера 21:26
3
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Вчера 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Вчера 20:07
5
просмотров

Это временно.

Вчера 19:27
6
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Вчера 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Вчера 17:47
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх