Мэрия Днепра продолжает важную «операцию»

27.02.2018 07:02
просмотров

Заместитель городского головы Михаил Лысенко рассказал о продолжении ликвидации незаконных пунктов приема металлолома.

За вчера, 26 февраля, коммунальщики снесли 8 незаконных точек приема металла.  Лысенко подчеркнул, что тем, кто идет против закона – не поможет никто.

«Минус восемь пунктов приемки.

P.S. Не уважаемые людоеды, не надо собирать подписи от хрен пойми кого за сохранение ваших пунктов приемки. Нет, вы конечно можете их собирать, только сразу используйте эти письма в качестве подтирочного материала. Ни одной «черной» приемки в городе не останется. И не поможет никто», — написал заммэра.

Напомним, о ликвидации незаконных пунктов приема металлолома Борис Филатов заявил 22 февраля. Таких мест в нашем городе насчитывается больше 300. Также мы публиковали фоторепортаж с первого публичного сноса приемок.

Новости Днепра про Мэрия Днепра продолжает важную «операцию»Русский

Автор:


  • Георгий
    2018-03-13 21:47:56 Ответить

    Отлично. Так держать. Люди, которые ничего сами не могут и не умеют, любят покритиковать власть. Но, как давно замечено, громче всех кричит тот, кто украл кошелек. То есть вор. Поэтому я полностью поддерживаю Филатова в его действиях, что бы там ни шипели змеи в камышах.

  • Кино
    2018-02-28 22:45:07 Ответить

    А что ещё хорошего зделано для города?А не хрена!Днепр весь похож на гаражи и сораи которые вы сносите.И боров продолжает его сносить и грабить!

  • Бан Де Ра
    2018-02-27 19:26:34 Ответить

    А развалить разламать они умеют. Вон мост сколько лет стоял и что с ним сделали. Ехать не возможно

  • Сидорченко
    2018-02-27 17:44:03 Ответить

    А речпортские слабо снести ?))) или они и проплатили акцию ?))

  • Данил
    2018-02-27 13:35:07 Ответить

    Я, конечно, не собираю метал на улице, просто за столько лет что на лоджией, что на чердаке набралось кучи металюги, которую попросту можно за год собрать в телегу и просто отнести в пункт приёма, чтобы оно не тупо лежало.

  • Доми
    2018-02-27 13:01:34 Ответить

    Мне кажется что наше внимание этими действиями отвлекают от более насущных проблем..

    • Дима
      2018-02-27 14:29:44 Ответить

      Доми
      проблема не в самих пунктах, а проблема в том что эти пункты принимают ворованное.
      У меня на районе воруют просто все, уже по второму кругу вычищают лифты

    • лиза
      2018-02-28 07:02:32 Ответить

      каких? очень интересно….ограблен весь город.до такого допустить….ужас.а теперь они герои.

  • Олег
    2018-02-27 12:11:00 Ответить

    Важную операцию по употреблению бухла, глядя на эти жирные рожи)))

  • Семен Маркович
    2018-02-27 11:36:50 Ответить

    Миша,я так думаю,шо таки скоро и вас с борей сносить будут…но это так…личное мнение старого еврея…но таки оно меня никогда не подводило.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре второй раз за неделю проверяли информацию о взрывчатке в горсовете и всех ТЦ
Новости Днепра
30.04.2024 15:10

В Днепре второй раз за семь дней "минировали" горсовет.

Куда обращаться жителям Днепра, если дом пострадал от ракетного удара: контакты
Новости Днепра
25.04.2024 12:45

В Днепровском городском совете рассказали, куда обращаться горожанам, если дом…

В Днепре стартовал набор в первые классы: какие документы необходимы
Новости Днепра
25.04.2024 09:00

В Днепре начат набор в первые классы.

Последние новости

Из-за самовольной стоянки в одном из дворов Днепра пожарные с трудом проехали к дому.

Сегодня 18:01
3
просмотров

На следующей неделе начинается Евровидение. В этом году Украина будет принимать участие в конкурсе. Украину будет представлять дуэт Jerry Heil и Alyona Alyona с песней «Teresa & Maria».

Сегодня 17:32
1
просмотров

Глава ОВА рассказал, отменят ли в Днепре комендантский час на Пасху.

Сегодня 17:01
0
просмотров

В Днепре на Новом мосту из-за ДТП образовалась пробка.

Сегодня 16:27
2
просмотров

В Днепре судили вора со стажем, который украл телевизор из McDonald's.

Сегодня 16:12
1
просмотров

В Марганце на Днепропетровщине неизвестные жестоко избили мужчину.

Сегодня 15:31
1
просмотров

Важная информация!

Сегодня 15:00
4
просмотров

Чаще всего для украшения яиц к Пасхе хозяйки используют термические наклейки или химические красители из магазина. Но если яйцо лопнет во время такого окрашивания – его придется попросту выкинуть, ведь краситель может попасть внутрь.

Сегодня 14:35
4
просмотров

В Днепре мужчину третий раз за год останавливают патрульные за пьяное вождение.

Сегодня 14:12
3
просмотров

Бывает и такое.

Сегодня 14:11
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх