Забор на набережной Днепра опять исчезает

16.03.2017 09:47
просмотров

Активист Олег Чистопольцев на своей страничке в Facebook опубликовал фото, показывающие, что металлическое ограждение на набережной правого берега Днепра снова исчезает.

Проблема растаскивания заграждения на металлолом уже не раз поднималась в городе. В ноябре 2015 года на набережной забор был почти полностью «дырявым». Потом его отремонтировали. Сейчас опять исчезла одна секция ограждения.

Активист просит полицию обратить внимание на этот факт.

«Я на 100% не уверен, что его украли. Может и на ремонт какой-то забрали) Но это навряд ли. Они же новые были», — пишет Олег Чистопольцев.

В комментариях обратили внимание, что металл срезали «газорезкой» — а значит, это явно сделали не бездомные.

Новости Днепра про Забор на набережной Днепра опять исчезаетРусский

Автор:


  • Виктор
    2017-05-26 08:32:19 Ответить

    Зато у нас много полицейских и машины у них хорошие

  • Тарас
    2017-03-16 17:18:32 Ответить

    Да как раз вот этот участок набережной такой засраный, вроде бы всё так норм, отйди на 5 метров, просто жопа, там делов то на неделю , две, и это центр города, всю жизнь в районе Паруса свалка, хоть бы кто занялся

  • Егор
    2017-03-16 10:04:07 Ответить

    грамадский активист явно туп! и явно хочет в депутаты к кормушке. если бы он был чуть умнее он бы обратил внимание на забор с другой стороны. что перило чуть толще чем штыри. торчащие от остатков забора. забор просто ставиться на них. опускается сверху. не чего там не срезали. а вот чтоб поднять. силушка нужна богатырская.

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Песик сел на электричку и поехал в Никополь.

Сегодня 21:36
просмотров

В Днепропетровской области мужчина пытался убить своего соседа.

Сегодня 20:53
1
просмотров

В Днепре планируют снять остатки уникальной мозаики с АТП, которое уничтожили летом 2022 года.

Сегодня 20:11
2
просмотров

Три университета Днепра оказались в рейтинге лучших университетов Украины от SciVerse Scopus.

Сегодня 19:20
12
просмотров

Появились результаты проверки воды в озере Курячем в Днепре.

Сегодня 18:33
1
просмотров

В Днепре на улице Короленко появилась гигантская квочка.

Сегодня 17:48
2
просмотров

Левый берег Днепра начал обустраиваться в начале 1950-х годов. Тогда тут стали появляться первые многоквартирные дома, обустраиваться зеленые аллеи и бульвары для прогулок, появились рынки, магазины и дома культуры. Одна из главных достопримечательностей этой части Днепра в то время был…

Сегодня 17:22
6
просмотров

В Днепре пройдет суд над мужчиной, который изнасиловал и убил 11-летнюю девочку.

Сегодня 17:00
5
просмотров

В Днепре начали отключать воду по долгам жителям многоквартирных домов.

Сегодня 16:23
3
просмотров

Опасность касается всей Украины!

Сегодня 15:47
9
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх