Украинцы массово отказываются от гражданства своей страны

25.02.2018 11:38
просмотров

В Миграционной службе назвали количество украинцев, которые отказались от своего гражданства.

Об этом сообщает Слово и Дело.

Свое решение отказавшиеся граждане аргументировали сложной экономической ситуацией в Украине.

Уже около 24 тысяч человек вышли из украинского гражданства за последние 3 года.

«Вышли из украинского гражданства за последние три года у нас около 24 тысяч граждан», – сказала заместитель председателя Миграционной службы Татьяна Никитина.

Кроме того, что увеличилось количество людей, которые отказались от украинского гражданства, также и уменьшилось число желающих его получить.

Новости Днепра про Украинцы массово отказываются от гражданства своей страныРусский

Автор:


  • Коля
    2018-02-26 03:52:05 Ответить

    живемо у великому европейському покращеню!

  • piligrim
    2018-02-25 17:22:57 Ответить

    Кроме того, что увеличилось количество людей, которые отказались от украинского гражданства, также и уменьшилось число желающих его получить._________ за власть беспокоюсь — кем «править» будут?

  • Лиля
    2018-02-25 17:07:00 Ответить

    Ха…скоро ещё больше будет,если наше правительство ничего не наладит,и дальше такими же темпами будет скатываться в яму, в принципе им побоку…главное что у них карманы набитые.. здоровья им)))до конца их дней…

  • Грин грин
    2018-02-25 16:34:05 Ответить

    И я уеду. Что мне тут ловить. Украине хана.

  • Житель
    2018-02-25 14:24:20 Ответить

    Це покращення!

  • Igor Lekh
    2018-02-25 12:50:49 Ответить

    Ну да 24! В России только 400 000 украинцев получили гражданство, да в Белоруссии 150 000 человек. Смешные эти УКРОСМИ всю страну за дураков держат.

    • тарас
      2018-02-25 14:00:58 Ответить

      Главное что все вокруг знают что происходит, теперь я спокоен

    • Иван
      2018-02-26 18:55:48 Ответить

      Получить — не отказаться.

    • Анастасия
      2018-02-28 16:27:34 Ответить

      ОТкуда такие цифры, лично проводили регистрацию?

Добавить комментарий

Новости по теме

Какие документы нужно менять жителям Днепра при переименовании улицы: список
Новости Днепра
15.05.2024 17:29

Недавно в Днепре новые названия получили несколько десятков улиц. Теперь…

Взял паспорт сестры: житель Золотоноши переоделся в женщину и пытался пересечь границу
Новости Украины
06.05.2024 14:00

Мужчина до последнего стоял на своем: он - гражданка Украины.

88-летний дедушка пешком вышел из оккупации, чтобы не брать паспорт РФ: его эвакуировали в Днепр
Новости Днепра
25.04.2024 13:15

Пенсионер пешком выходил из оккупированного города, чтобы его не заставили…

Последние новости

В боях за Украину погиб старший солдат Рогачев Константин Вадимович.

Сегодня 10:29
1
просмотров

Днепре сегодня ночью произошла смертельная авария

Сегодня 09:25
11
просмотров

Сегодня ночью враг снова атаковал Днепропетровщину.

Сегодня 08:24
3
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
7
просмотров

Мужчины из Днепропетровщины пытались бежать в Молдову.

Вчера 22:00
1
просмотров

В Днепре в одном из районов снижено давление подачи воды из-за обесточивания насосных станций.

Вчера 21:16
4
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине женщина из-за ревности убила своего сожителя.

Вчера 20:50
5
просмотров

В Укрэнерго сообщили, будут ли выключать свет в субботу 18 мая.

Вчера 20:10
6
просмотров

В соцсетях начали распространять информацию о том, что якобы 18 мая в Днепр прибудут "сотни военных" для "усиления" ТЦК.

Вчера 19:23
39
просмотров

В Днепре мужчина ограбил 75-летнего дедушку.

Вчера 18:37
31
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх