Трагедия на Днепре: человека затянуло под лед

05.03.2018 14:18
просмотров

Сегодня, 5 марта, без пяти девять утра в Службе спасения «101» зазвенел телефон. По «горячие» лини сообщили: на реке Днепр случилась беда.

Об этом пишут на официальном сайте ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области. 

Когда водолазы-спасатели были на месте то узнали историю случившегося. Оказывается, мужчина средних лет нырнул в прорубь с ледяной водой и его затянуло течением под ледяную корку.

Спасатели увидели две проруби, которые располагались примерно на расстоянии 150 м от берега. В этих местах решили покупаться трое. Но одному не повезло и он, не справившись с течением скрылся подо льдом. Шансов выжить в такой ситуации у человека практически не было.

Облачившись в водолазное снаряжение, профессиональные спасатели-водолазы приступили к поискам тела в глубинах холодного Днепра. Они обследовали  150 м² подводной акватории. Труп мужчины был обнаружен на глубине 6 метров. Его достали на поверхность и даже пытались реанимировать в машине скорой помощи, однако эти действия видимых результатов не принесли.

Мужчина, которому было все 33 года, скончался.

DSC_0581 DSC_0582 DSC_0584 DSC_0586

 

Новости Днепра про Трагедия на Днепре: человека затянуло под ледРусский

Автор:


  • Сергей
    2018-03-09 11:06:43 Ответить

    Героям Шолом!

  • Сергей
    2018-03-09 11:04:56 Ответить

    Шолом Украине!

  • друг Макса
    2018-03-05 22:55:48 Ответить

    «трезвый» ты дибил!!!

  • Марина
    2018-03-05 20:51:51 Ответить

    Прежде чем писать чушь «Трезвый», подумай… человек спортом занимался!

  • Евлампий
    2018-03-05 19:18:23 Ответить

    Одной и той же головой можно достичь многого и думать как дебил. Вот это меня в людях больше всего удивляет.

  • Лина
    2018-03-05 19:12:36 Ответить

    Не алкаш, а спортсмен! У людей в семье горе,а вы..

  • В Маяковский
    2018-03-05 15:52:46 Ответить

    «Сегодня, 5 марта, без пяти девять утра в Службе спасения «101» зазвенел телефон. По «горячие» лини сообщили: на реке Днепр случилась беда»

    Это что, я писал?

  • nik
    2018-03-05 14:37:39 Ответить

    Героям слава

    • Трезвый
      2018-03-05 14:48:48 Ответить

      Типичный алкаш.

      • QWERTY
        2018-03-05 15:58:15 Ответить

        Парня знаю, не пил, занимался спортом!Прежде чем что-то писать надо думать, если есть чем.

      • Ярославна
        2018-03-05 16:39:55 Ответить

        Те, кто купаются в прорубях не алкаши!!! А вот тот, кто так прокоментировал, особым умом не отличается

        • Дмитрий
          2018-03-07 09:02:50 Ответить

          В любом случае кто-то должен был наблюдать за ним и помочь. Это прописано в ТБ по такому занятию «спортом» и каждый раз на крещение даже спасатели дежурят рядом. А так теория Дарвина работает. Жалко, молодой был, видимо не думал как его родным теперь оплакивать, глупо закончил существование.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Кривом Роге во время ликвидации пожара обнаружили мужчину без признаков жизни
Новости Днепра
12.05.2024 12:45

В городе Кривой Рог на проспекте Южный Ингулецкого района произошел…

В Днепре «заминировали» ТЦ «Эпицентр» и многие больницы
Новости Днепра
12.05.2024 09:58

В Днепре за минувшие сутки поступило 2 сообщения о минировании.

В Днепре на ж/м Тополь-3 пожарные спасли женщину из горящей квартиры
Новости Днепра
10.05.2024 07:00

Женщину госпитализировали в больницу с предварительным диагнозом - отравление продуктами…

Черный дым виден на весь город: в центре Днепра произошел пожар
Новости Днепра
09.05.2024 18:40

В центре Днепра произошел пожар.

Последние новости

Вот такие реалии на сегодняшний день.

Вчера 22:28
8
просмотров