Тарифы на воду в январе 2018 в Днепре

02.01.2018 15:50
просмотров

«Днепрводоканал» напоминает о введении новых тарифов на воду.

В пресс-службе «Днепрводоканала» напоминают, что в Днепре изменились тарифы на водоснабжение и водоотведение для холодной воды.

Новые тарифы были прописаны в постановлении Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) №1344 от 2 ноября 2017 года, а введены в действие еще 29 ноября 2017 года.

Так, для многоквартирных домов тариф сейчас составляет 12,936 гривен за кубометр (7,668 гривен — поставка, 5,268 гривен — водоотведение).

Для всех остальных потребителей Днепра тариф остался на прежнем уровне — 12,576 гривен за кубометр.

Напомним, ранее мы писали, что завтра, 3 января, часть жителей Днепра останутся без воды из-за проведения аварийных работ.

Новости Днепра про Тарифы на воду в январе 2018 в ДнепреРусский

Автор:


  • Лана
    2018-04-18 18:23:12 Ответить

    Почему не приносят квитанции и не оповещают потребителей заранее?
    Все такие умники, а если бабаушка живет одна и не лазит в интернет , надо уважать народ и выполнять свою работу. Вам за это хорошие деньги платят. Так будьте добры распишите и повесте хоть одно объявление на дверях дома.

  • Светлана
    2018-03-14 15:06:27 Ответить

    Сколько для частного сектора?

  • Ирина
    2018-01-20 10:55:45 Ответить

    Кто на сегодняшний день оплачивает поверку счетчика холодной воды?

  • Галина
    2018-01-02 20:18:33 Ответить

    Вы хоть бы в свою квитанцию заглянули, уже давно тариф 13,33грн/кубм

    • Кореспондента
      2018-01-13 15:01:36 Ответить

      Зачема.Мине нада деньга зарабатывать.Писакать пасквиля.

Добавить комментарий

Новости по теме

Список телефонов справочных служб Днепра: вокзалы, лифт, вода, свет
Новости Днепра
22.04.2024 17:43

Когда нет света, воды в транспорте нахамил водитель или задерживается…

Аварийное отключение воды в нескольких районах Днепра: ситуация сейчас
Новости Днепра
13.04.2024 13:34

Важная информация об аварийных отключениях воды в Днепре.

В Днепре скоро стартует поливной сезон: как будут платить жители за воду
Новости Днепра
08.04.2024 14:14

Это касается жителей частного сектора!

В Днепре продолжают отключать воду должникам: список адресов на 8-12 апреля
Новости Днепра
08.04.2024 10:00

Сумма задолженности по этим адресам составляет 766 738, 81 грн.

Последние новости

В Днепре полиция задержала мужчину за ограбление.

Сегодня 10:23
2
просмотров

Сегодня утром Днепропетровщина пережила очередную массированную атаку.

Сегодня 09:15
6
просмотров

На войне с РФ в Запорожской области погиб Андрей Максименко.

Сегодня 08:15
2
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Вчера 21:58
2
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Вчера 21:26
4
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Вчера 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Вчера 20:07
5
просмотров

Это временно.

Вчера 19:27
6
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Вчера 18:42
1
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх