По новым тарифам коммуналку смогут оплачивать только 10% украинцев

02.07.2016 16:55
просмотров

По данным компании Research & Branding Group, 81% украинцев не смогут оплачивать счета за коммунальные услуги по новым тарифам.

Согласно проведенному опросу, только 6% украинцев отнеслись к повышению тарифов на коммунальные услуги с пониманием.

Отмечают, что ответы респондентов почти не отличаются в зависимости от регионов страны и типов населенных пунктов. Самыми уязвимыми оказались представители старшего возраста, 88% из которых ответили, что не смогут оплачивать счета.

Напомним, с 1 июля в Украине повышаются тарифы на тепло и отопление на 75-90% – до 1043 грн за 1 Гкал. Кроме этого подорожало централизованное снабжение горячей водой. С 1 августа в Украине подорожает холодная вода.

Новости Днепра про По новым тарифам коммуналку смогут оплачивать только 10% украинцевРусский

Автор:


  • светлана
    2016-07-12 19:56:03 Ответить

    украина идем до рады бастовать или сдерут последнюю шкуру эти горе депутаты

  • Патриот
    2016-07-03 12:37:07 Ответить

    А мне нравится)))

  • Всемирный наблюдатель
    2016-07-03 03:10:07 Ответить

    Да ладно, 10 %. Порошенко дойдет до каждого.

  • Лана
    2016-07-03 00:39:50 Ответить

    А вода какого хера подорожает? Она в январе уже дорожада! Или «дорожание» теперь в моде и можно хоть каждый месяц тарифы увеличивать?

  • Игорь
    2016-07-03 00:06:54 Ответить

    УКРАИНА ЦЕ ЕВРОПА !!11111

  • Леон
    2016-07-02 22:48:48 Ответить

    Когда этих су* пострелять с автоматов????

  • Sergey
    2016-07-02 22:36:19 Ответить

    Когда у власти враги народа и своего государства, другого ожидать и не нужно.

  • Олег
    2016-07-02 21:07:59 Ответить

    Коммунальные услуги не соответствуют зарплатам и пенсиям,а также цене добываемых в Украине энергоносителей.При оформлении субсидий берется зарплата за прошлый год,а на неработающего человека учитывается якобы получаемый им двойной минимальный заработок.т.е.человек уже не работает,а якобы получает прошлогоднюю зарплату.Это приписки,это не соответствует действительности,это очковтирательство!

  • Верните Януковича
    2016-07-02 18:32:13 Ответить

    ну что ж дорогие мои зажили мы по-новому …

    • Некто
      2016-07-02 23:56:48 Ответить

      Однозначно пэремога

Добавить комментарий

Новости по теме

Где в Днепре в мае будут выключать газ
Новости Днепра
25.04.2024 14:42

В мае в Днепре снова будут выключать газ из-за ремонтных…

Жители Днепра и района наворовали газа почти на 900 тысяч гривен
Новости Днепра
17.04.2024 13:23

Загальна сума збитків, завданих порушниками, становить понад 846 тисяч грн.

Аварийное отключение воды в нескольких районах Днепра: ситуация сейчас
Новости Днепра
13.04.2024 13:34

Важная информация об аварийных отключениях воды в Днепре.

В Днепре скоро стартует поливной сезон: как будут платить жители за воду
Новости Днепра
08.04.2024 14:14

Это касается жителей частного сектора!

Последние новости

Враг сегодня снова обстреливал Никопольский район.

Вчера 20:13
3
просмотров

Днепровская художница Таисия Дубина поразила подписчиков барельефом, украшавшим Новый мост в Днепре.

Вчера 19:26
1
просмотров

Сегодня защитники неба сбили вражеский беспилотник над Днепровским районом.

Вчера 18:12
3
просмотров

СК Днепр-1 продолжает разочаровывать своих поклонников.

Вчера 17:31
2
просмотров

В городе Кривой Рог произошло серьезное ДТП.

Вчера 16:23
2
просмотров

Полиция Синельниковского района подозревает мужчину в поджоге 3 Га земли с растительностью.

Вчера 15:47
3
просмотров

Полиция Днепра задержала 45-летнего горожанина за нанесение тяжких телесных повреждений.

Вчера 14:20
4
просмотров

Сегодня, 27 апреля, оккупанты ударили по инфраструктурному объекту в Днепровском районе.

Вчера 12:45
15
просмотров

В результате ракетной атаки врага на Днепропетровщине пострадал мужчина.

Вчера 11:38
1
просмотров

В Днепре полиция задержала мужчину за ограбление.

Вчера 10:23
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх