«Оку Саурона» – быть! Реконструкция Привокзальной уже близко

04.11.2017 11:31
просмотров

В сети появился тендер на создание рабочего проекта реконструкции днепровской Привокзальной площади. Стоимость создания проекта оценили в 1 миллион гривен.

Об этом сообщается на сайте «прозрачных закупок» Prozorro.

Тендер подал департамент благоустройства и инфраструктуры Днепровского горсовета. Контактным лицом по данному вопросу указан Терещенко Алексей Григорьевич.

В приложенном к тендеру документе указаны следующие изменения, которые должны быть предусмотрены в проекте печально известной днепрянам Привокзальной площади:

Безымянный

Ожидается, что создание рабочего проекта начнутся 15 ноября 2017 года, и закончатся до 31 декабря 2018 года.

Ранее мы сообщали о том, что горсовет утвердил свой первый эскизный проект реконструкции Привокзальной площади, который днепряне в шутку прозвали «Оком Саурона». Подробнее о нем можно узнать здесь.

Новости Днепра про «Оку Саурона» – быть! Реконструкция Привокзальной уже близкоРусский

Автор:


  • Роман
    2017-11-04 17:40:51 Ответить

    Если это будет делать опять компания которая ремонтирует мост и набережную то минимум 3-4 года будет длится ремонт. И потом наш Днепровский «Робин Гуд» будет писать что реконструкцию делают «косорукие дебилы» и просить наивных жителей Днепра читать между строк.
    П.С. Дорогами лучше займитесь и освещением дворов и улиц. Да и вообще проблем в городе «выше крыши».

    • Serg
      2017-11-05 05:03:21 Ответить

      мда… помню вот раньше были дороги — ммм. Красота! Комната страха в лунапарке — это комедия, по сравнению с совхозная-стрит, ночью пешком. Все освещение — фары машин, которые ездят, к сожалению, не равномерно. Родившиеся и воросшие, до 25+ лет, на коммунаре люди, впервые за всю жизнь узнали как должны выглядеть тротуары и дороги их дворов. Причем даже ночью могут, до сих пор, поглядеть. Потому что освещение, как это не удивительно, фонарные столбы с работающими фонарями это (ахринеть!) — тоже часть дорог и тротуаров. Это просто сразу на вскидку. Кароче — человек, как известно, очень болезненно реагирует на правду (криворукие дебилы) только в двух случаях — когда то что ему сказали присутствует в нем с избытком или когда этого в нем никогда не было, нет и не будет.
      ps: я ни на кого не политбот, не проплачен и пишу это из личных соображений. Филатов сделал за пару лет больше, чем ИИ за все время. Хотя нет, таких качественных фокусов с исчезновением лавочек и урн, с центрального проспекта, я твой дом труба шатал, — даже Коперфилду хрен бы удалось проделать.
      Иван Иваныч — вернись! Мне надоело сидеть на лавках и выкидывать мусор в урны. Сколько
      можно терпеть этот произвол засилия удобствами! Так скоро и семки в лушпайках на очищенные поменяют.
      PPS: ганьба глупым утыркам и криворуким дебилам!

  • JyCfvsq
    2017-11-04 14:44:02 Ответить

    Класс, год будут делать проект

Добавить комментарий

Новости по теме

В Кривом Роге планируют потратить 136 млн грн из бюджета на «бесплатные» продуктовые наборы
Новости Днепра
16.02.2024 14:47

В Кривом Роге жителям, которые больше всего в этом нуждаются,…

В Каменском муж чиновницы мэрии получит 24 миллиона на латание дорог по завышенным ценам
Новости Днепра
24.01.2024 11:27

Муж чиновницы Каменского получит 24 миллиона на латание дорог по…

КП Криворожского горсовета планирует потратить 5,5 млн грн на публикации в местных газетах и интернете
Новости Днепра
19.01.2024 17:12

Тендерный ажиотаж в Днепропетровской области продолжается.

Горсовет Каменского планирует потратить из местного бюджета 2 млн грн на услуги «по освещению деятельности»
Новости Днепра
04.01.2024 13:13

Несмотря на войну и сложную экономическую ситуацию, городской совет Каменского…

Последние новости

Уже в это воскресенье православные христиане будут отмечать Светлое Воскресенье. В магазинах Днепра уже вовсю продается главный символ праздника – паска. Купить можно не только традиционную – с изюмом, но и с цукатами, шоколадом и другими добавками.

Сегодня 17:45
2
просмотров

В Днепре на абрикосовых деревьях уже появились плоды.

Сегодня 17:19
4
просмотров

В Днепре второй раз за семь дней "минировали" горсовет.

Сегодня 15:10
1
просмотров

Троллейбусы могут задерживаться!

Сегодня 15:00
6
просмотров

Последний месяц весны принесет немало нововведений в жизнь жителей Украины. Вступит в силу закон о мобилизации, перерасчет пенсий некоторым категориям пенсионеров, изменения в правилах дорожного движения для водителей.

Сегодня 14:38
5
просмотров

Система бесплатной юридической помощи ищет волонтеров и параюристов.

Сегодня 14:32
4
просмотров

Стефанишина сообщила, будут ли принудительно возвращать мужчин из-за границы.

Сегодня 14:22
1
просмотров

Ангиопротекторы – это специальные медицинские препараты, предназначенные для защиты и восстановления сосудов. Эти средства играют ключевую роль в поддержании здоровья вен, артерий и капилляров. Но как именно они работают и почему они так важны для нашего организма?

Сегодня 14:10
5
просмотров

Когда можешь себе позволить!

Сегодня 13:48
5
просмотров

Прокуратура показала видео с момента удара российской баллистической ракеты Искандер-М по Одессе.

Сегодня 13:31
1
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх