Куда и к кому обращаться в горсовет Днепра (схема, адреса, контакты)

24.01.2017 08:27
просмотров

ОО «Институт реформ и инноваций» подготовил подробную схему устройства городского совета Днепра.

Эта схема призвана помочь горожанам найти тот орган или чиновника, который нужен им для решения тех или иных вопросов. Поскольку структура Днепровского горсовета достаточно сложна и для большинства горожан – запутанна, наглядная карта станет прекрасным помощником для жителей Днепра. В ней доступно отображено кто из чиновников отвечает за те или иные департаменты и кому подчиняются многочисленные коммунальные предприятия города.

«Запросы и обращения граждан, которые приходят не по адресу, обычно не получают ответа. Незнание структуры самыми чиновниками городского совета усиливает негатив, ведь обращения направляют не уполномоченным органам, затягивает сроки рассмотрения вопроса. Кроме того, эта проблема может стать первым препятствием на пути сознательных граждан, желающих предложить собственные идеи для совершенствования города, в свою очередь становится негативным фактором для формирования гражданского общества», — пояснили в ОО «Институт реформ и инноваций».

Создание такой карты-схемы должно упростить для жителей Днепра процедуру обращений в департаменты и поиск нужных ответственных лиц для решения различных вопросов. А определив, кто из чиновников вам нужен, вы можете узнать так же его контакты, часы приема и адрес приемной на сайте горсовета:

 Mapa-Dniprovskoyi-miskoyi-radi

Чтобы посмотреть карту в полном размере, нажмите на изображение

Новости Днепра про Куда и к кому обращаться в горсовет Днепра (схема, адреса, контакты)Русский

Автор:


  • Виктория
    2017-11-09 23:40:02 Ответить

    С чего начать приватизацию земли? Куда надо идти в первую очередь? В горсовет?

  • Наталья
    2017-08-19 16:29:38 Ответить

    Жильцы дома пр.Гагарина 177 возмущены вопиющей не справедливостью!!! 19.08.17. Им проводится замена окон частично!!! Только 1,2 подъездов!!! Хотя подписи депутату собирали жильцы именно з подъезда!!! Хотелось бы узнать почему в 3 подъезде не проводится замена окон??? Сдесь проживает большое количество детей!!! В том числе мнагодетная семья с грудным ребёнком!!!

  • Max Kudla
    2017-04-21 15:51:04 Ответить

    Прекрасная статья! Но не кажется ли Вам, что знание структуры горсовета — это обязанность горсовета? Мало того, что «не работает, а ест», так еще и горожане должны разбираться к кому идти…

  • Ирина
    2017-03-02 20:24:14 Ответить

    Спасибо большое за установку лежачих полицейских по ул. Холмогорской 7а, СЗШ107
    но рядом дорожка 20м непроходимой грязи после дождя и схода снега от д.79 по ул. Новогодней до перехода дороги. Родители, ученики нуждаются в засыпке ее мелкой щебенкой, чтобы не месить грязь дойдя до школы. Срочно нуждаемся в Вашей помощи!

    • Стас
      2017-08-30 09:55:51 Ответить

      Ирина, доброе утро, а к кому вы обращались по этому вопросу?

Добавить комментарий

Новости по теме

Куда обращаться жителям Днепра, если дом пострадал от ракетного удара: контакты
Новости Днепра
25.04.2024 12:45

В Днепровском городском совете рассказали, куда обращаться горожанам, если дом…

В Днепре стартовал набор в первые классы: какие документы необходимы
Новости Днепра
25.04.2024 09:00

В Днепре начат набор в первые классы.

«Впиндюрили» свои микрофоны: работники департамента горсовета Днепра заявили об атаке ДРГ на свой офис
Новости Днепра
12.04.2024 18:06

Кто-то пытался прослушивать офис одного из департаментов горсовета Днепра.

Стало известно, когда в Днепре восстановят полноценное движение трамваев №12 и №16
Новости Днепра
11.04.2024 15:29

До окончания ремонта рельсов на проспекте Богдана Хмельницкого трамваи продолжат…

Последние новости

В городе Кривой Рог произошло серьезное ДТП.

Сегодня 16:23
1
просмотров

Полиция Синельниковского района подозревает мужчину в поджоге 3 Га земли с растительностью.

Сегодня 15:47
1
просмотров

Полиция Днепра задержала 45-летнего горожанина за нанесение тяжких телесных повреждений.

Сегодня 14:20
3
просмотров

Сегодня, 27 апреля, оккупанты ударили по инфраструктурному объекту в Днепровском районе.

Сегодня 12:45
13
просмотров

В результате ракетной атаки врага на Днепропетровщине пострадал мужчина.

Сегодня 11:38
1
просмотров

В Днепре полиция задержала мужчину за ограбление.

Сегодня 10:23
3
просмотров

Сегодня утром Днепропетровщина пережила очередную массированную атаку.

Сегодня 09:15
12
просмотров

На войне с РФ в Запорожской области погиб Андрей Максименко.

Сегодня 08:15
2
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Вчера 21:58
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх