Борис Филатов завтра лично вручит первые путевки в лагерь пенсионерам Днепра

12.07.2016 07:28
просмотров

Бесплатный лагерь для пожилых людей «Золотой век» начнет работу 29 августа – здесь старшее поколение города сможет отдохнуть, оздоровиться и поучаствовать в развлекательных мероприятиях.

В месяц в лагере будет оздоравливаться по 840 человек. Пожилым жителям Днепра будут читать лекции по истории Украины, показывать фильмы, разработаны специальные программы физической нагрузки, подготовлены настольные игры, рукоделие, художественная самодеятельность. В лагере пенсионерам обеспечат четырехразовое питание, круглосуточная медицинская помощь и охрана. Для самих отдыхающих пребывание в лагере – бесплатно.

Первые полторы тысячи путевок городской мэр Борис Филатов пообещал лично вручить уже завтра.

13627072_1073049449443618_8456134324549079244_n

Новости Днепра про Борис Филатов завтра лично вручит первые путевки в лагерь пенсионерам ДнепраРусский

Автор:


  • елена
    2017-08-28 14:44:06 Ответить

    мне 34 года как можно получить путевку я инвалид 2 групы

  • елена
    2017-08-28 14:42:51 Ответить

    Инвалид 2 групы как получит путевку?

  • Марк яковлевич
    2016-07-22 13:14:57 Ответить

    Я где можно заказать путевку

  • Юля
    2016-07-12 13:45:57 Ответить

    Я,сегодня дозванилась записала бабушку но там записуют уже на середину октября,раньше уже нет мест.

  • Людмила
    2016-07-12 12:47:08 Ответить

    Какой сайт? Где Вы видите сайт? Это электронная почта. Отправляйте заявку и ждите, может Вам повезет

  • Ольга
    2016-07-12 09:26:41 Ответить

    Идея хорошая, но как попасть туда неизвестно,указанные телефон не отвечает, сайт не работает

Добавить комментарий

Новости по теме

Что раньше было на месте парковки у цирка в Днепре: лавочки и тумба для афиш (ФОТО)
Новости Днепра
24.05.2024 17:55

За последние 15 лет центр Днепра очень изменился. Исчезают и…

Призрак эпохи: история полуразрушенного катера, который много лет стоит у речпорта в Днепре
Новости Днепра
23.05.2024 14:31

Вот уже несколько лет недалеко от здания порта в Днепре…

Погода на 22 мая: в Днепре будет ясно и солнечно
Новости Днепра
22.05.2024 06:15

Хорошего дня, друзья!

Последние новости

На Днепропетровщине обнаружили взрывное устройство на одной из подстанций облэнерго.

Сегодня 13:02
2
просмотров

Сегодня ночью в Днепре произошло смертельное ДТП.

Сегодня 11:56
1
просмотров

На Днепропетровщине произошло смертельное ДТП.

Сегодня 10:51
0
просмотров

Возросло количество погибших из-за вражеского авиаудара по гипермаркету.

Сегодня 09:50
3
просмотров

Ночью защитники неба сбили над областью 11 шахедов.

Сегодня 08:34
5
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

Патрульная полиция вчера остановила находившийся в розыске мотоцикл в Соборном районе.

Вчера 19:49
5
просмотров

Враг сегодня снова обстреливал Никополь.

Вчера 18:59
0
просмотров

Оккупанты в субботу днем ударили по строительному гипермаркету в спальном районе Харькова.

Вчера 17:38
4
просмотров

В Никополе в результате вражеской атаки пострадали два человека.

Вчера 16:35
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх