Плата за лифты повысится

15.08.2008 09:55
просмотров

В ближайшее время днепропетровские лифтовики намерены поставить перед городскими властями вопрос о повышении тарифов на обслуживание лифтов.

laquo ndash raquo большинство возрастает всерьез городу грозит данный директор днепринфо днепролифт днепропетровске дома дорожают елена зависимости задумываются запасные заработной заявил индексаций индивидуальных каждого квадратный квартиры колеблется коммунальники копеек коэффициентов лифт лифтов лифтовые метр минимальной момент настоящий новых обойтись обслуживание однако оплата отрасли павел параметров пережили платы полное поскольку принятием проведения прочих размер рассчитывается свои сегодня сегодняшних сергиенко соответствующих средняя сроки такого тариф тарифов уверен уничтожение условиях установки учетом части чухно шага экономических эксплуатации этажности

Новости Днепра про Плата за лифты повыситсяРусский

Автор:


  • Светлана
    2008-08-20 10:53:57 Ответить

    Платим отдельно за лифт, за вывоз мусора, а что же тогда входит в квартплату — если она не уменшилась на отведённые суммы?

  • 2008-08-19 13:25:35 Ответить

    Вчера пришел счёт за тех. обслуживание лифта, который уже пятый год не работает. Но самое интересное что ни у чиновников Пивденного, ранее «обслуживавших» наш лифт, ни в Днепролифте, которым теперь досталось «отличное» лифтовое хозяйство, невозможно узнать информацию о том кто даёт данные о якобы рабочих лифтах. Возможно что и наш лифт находится по бумагам в отличном, пригодном для эксплуатации состоянии. Ведь счета то идут!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 2008-08-16 08:49:08 Ответить

    Согласна с тем, что мы как «дураки» — жители вторых этажей, платим за лифты, у меня семья из двух человек, люди пенсионного возраста, но лифтом не пользуемся,т.к. очень страшно, можно зайти и не выйти, и тогда стучи, кричи, не дозовешься, нет никакой связи с диспетчерами. Да и пройти два марша по лестнице это ерунда, даже при нашем возрасте. Платить надо за количество проживающих, а не за метры, мы в трехкомнатной квартире дво, а на пятом этаже живет 6 человек, а плата одинаковая, и притом чо мы не пользуемся лифтом. А г-н Куличенко действительно не знает проблем ни с дорогами на окраинах, ни с лифтами, ни с подачей горячего водоснабжения, у него все это ЕСТЬ!. И занят он в первую очередь благоустройством сквера!!!!! Осетию на всех наших начальничков!

  • 2008-08-15 21:41:01 Ответить

    Нравится мне эта плата за лифты — за что же я плачу? Как ни зайду в лифт, то бомжи нагадили, то кнопки повыжигали, то дверь закрывается с десятой попытки. За что я плачу? Уверяю, Куличенко проблем с лифтом не знает. Ему на нас плевать.

  • 2008-08-15 16:18:26 Ответить

    Интересно узнать что подразумевается под обслуживанием лифтов? Я лифт оплачиваю, а работает только один лифт из двух и тот пассажирский, который ездит через раз. А ведь выставлен счет , наверняка за оба. и в свою очередь ЖЭКи отморозильсь-мусор, лифт оплачивай теперь отдельно, а тарифы на ЖЭК только растут.

  • 2008-08-15 12:24:52 Ответить

    живу на втором этаже, и как приличная (или дурочка) плачу за лифт, которым моя семья не пользуется (все молоды и тьху-тьху-тьху здоровы), просто понимаю, что из-за меня бабушка с 7-го, или мама с коляской с 9-го этажа моего подьезда могут оказаться в попе. Только вот больше 20 гривен на такую благотворительность — не согласна

  • 2008-08-15 12:18:57 Ответить

    А за что платить? Обслуживания ни какого, да глупость платить за квадратные метры, люди ездят, за метры плати, карточки вводить нужно, хочеш ехать плати, нет бегай пешком справедливо.

  • 2008-08-15 10:45:56 Ответить

    нормально! люди и так не плятят, а то тем более платить не будут!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре неизвестные снова «заминировали» лицей
Новости Днепра
14.04.2024 08:57

За прошедшие сутки в Днепре поступило сообщение об очередном заминировании.

Нужно ли взрослым жителям Днепра прививаться от кори: ответ Минздрава
Новости Днепра
09.04.2024 10:39

Вакцинируйтесь и будьте здоровы!

Жители Днепра 7 часов не смогут воспользоваться своими картами ПриватБанка
Новости Днепра
05.04.2024 20:44

ПриватБанк пойдет на техническую паузу.

В Днепре спасают пешехода, которого сбили на трассе и бросили умирать
Новости Днепра
28.03.2024 16:14

В Днепре спасают пешехода, которого сбил автомобиль на трассе под…

Последние новости

Сегодня, 27 апреля, оккупанты ударили по инфраструктурному объекту в Днепровском районе.

Сегодня 12:45
5
просмотров

В результате ракетной атаки врага на Днепропетровщине пострадал мужчина.

Сегодня 11:38
1
просмотров

В Днепре полиция задержала мужчину за ограбление.

Сегодня 10:23
3
просмотров

Сегодня утром Днепропетровщина пережила очередную массированную атаку.

Сегодня 09:15
10
просмотров

На войне с РФ в Запорожской области погиб Андрей Максименко.

Сегодня 08:15
2
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Вчера 21:58
2
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Вчера 21:26
6
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Вчера 20:46
4
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Вчера 20:07
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх