В Украине будут выпускать новый «запорожец»

05.02.2018 14:38
просмотров
Владелец УкрАВТО Тариэл Васадзе рассказал, что эра Ланосов на Запорожском автозаводе скоро подойдет к концу.

Новость сообщает Лига.net

По словам Васадзе, Ланос прекрасное авто по отношению цена/качество. И он мог бы еще выпускаться, однако было принято решение снять с конвейера это транспортное средство. Теперь его место может занять новый, более модернизированный автомобиль.

vasadze_06

Но процесс этот неспешный, потому увидеть это новое и улучшенное авто можно будет только спустя примерно 2 года.

ZAZ1

Что же касается экономической составляющей этой затеи, то для завода будет выгодно выпускать, как минимум 50 тысяч автомобилей в год. Для этого должны быть и подходящие условия в стране: отсутствие экономических стрессов и высокий спрос на внутреннем рынке автомашин ( 300 000 «легковушек» в год, по мнению специалиста).

859263u-960

Глава Украинской автомобильной корпорации отметил, что для запуска производства нового авто на предприятии в процесс необходимо вложить не один миллиард долларов.

29574150f5ccdf85d5f6d5dcf7719cc3

Главные новости Днепра в Telegram
  • дядя гриша
    2018-02-08 07:13:37 Ответить

    а в польше ланосы собирали не наши ли?

    Да(0)Нет(0)
  • Вася
    2018-02-06 15:48:33 Ответить

    Если в год выпускать 50.000 Анусов в год, то за сколько же окупятся миллиарды вложенных долларов? Да никогда!

    Да(5)Нет(1)
  • Александр Викторович
    2018-02-06 13:42:33 Ответить

    Да не такое уж и говно как многие пишут ,но самое главное что хоч что-то ещё в этой стране производят и в этом главный позитив !!!

    Да(7)Нет(0)
  • Вася
    2018-02-06 07:23:31 Ответить

    Васадзе ты своим детям подари это гавно чтобы каждый день тебя вспоминали!

    Да(19)Нет(1)
  • Грин грин
    2018-02-06 00:05:12 Ответить

    Урааааа. СССР вернулсья.

    Да(9)Нет(8)
  • Павел
    2018-02-05 22:07:37 Ответить

    И опять поднять акциз на иномарки, чтобы это говно хоть кто-то то брал за деньги в два раза больше чем они во всем мире стоят

    Да(14)Нет(2)
  • Георгий Патриот
    2018-02-05 14:54:49 Ответить

    Прекрасное авто?
    Убериги нас Господь! Слава тебе, что уберег нас!

    Да(45)Нет(6)
    • Дмитрий
      2018-02-05 17:14:07 Ответить

      Да уж лучше китайцев за те же деньги и куда уж лучше жигулей и лад.

      Да(20)Нет(16)
      • Joe Doe
        2018-02-05 20:57:56 Ответить

        не путайте запорожское дерьмо с польским ланосом, не говоря уже про корейца.

        Да(21)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.02.2018 20:00

Патрульные обнаружили угнанный автомобиль и мужчину, причастного к этому.

Новости Украины
16.02.2018 17:01

Правительство Украины пытается найти самое оптимальное решение относительно авто на…

Новости Украины
14.02.2018 13:35

Среди самых популярных марок автомобилей у украинских граждан уже долгое…

Новости Днепра
12.02.2018 15:39

На Днепропетровщине мужчина, который спровоцировал серьезную аварию на дороге, был…

Последние новости

В центре Днепра произошла серьезная авария, «отправившая» несколько человек в больницу.

Вчера 21:50
365
просмотров

Эксперты проанализировали кредитные предложения различных банков и предоставили несколько актуальных программ.

Вчера 21:17
138
просмотров

Необходима смена власти для того, чтобы начать реализовывать разработанную оппозицией Стратегию вывода экономики Украины из кризиса и восстановления мира.

Вчера 21:00
14
просмотров

После Дня всех влюбленных в Днепре продолжили знакомить горожан с историческими традициями.

Вчера 20:51
236
просмотров

В Днепре участились случаи кражи электросчетчиков.

Вчера 20:19
238
просмотров

Днепрянка поделилась с горожанами своими интересными рисунками с портретами известных личностей.

Вчера 19:30
109
просмотров

Проведен опрос о том, как украинцы относятся к своей работе.

Вчера 18:43
131
просмотров

Создан уникальный кошелек для криптовалюты, который может работать с мобильными и десктопами.

Вчера 17:40
471
просмотров

23-е Зимние Олимпийские Игры подарили Украине первую золотую медаль.

Вчера 16:50
80
просмотров

В нашем городе множество исторических памятников, и из них можно выделить хотя-бы несколько, которые категорически нельзя сносить.

Вчера 15:49
1736
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Компенсуємо пониження температури за вікном збільшенням знижки!

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 20% К РАСПРОДАЖЕ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!

  • -30%

    Акция! Февраль — предложение месяца!

  • -50%

    PAZOLINI: -30% на першу пару -50% на другу!

Наверх