В Украине будут выпускать новый «запорожец»

05.02.2018 14:38
просмотров
Владелец УкрАВТО Тариэл Васадзе рассказал, что эра Ланосов на Запорожском автозаводе скоро подойдет к концу.

Новость сообщает Лига.net

По словам Васадзе, Ланос прекрасное авто по отношению цена/качество. И он мог бы еще выпускаться, однако было принято решение снять с конвейера это транспортное средство. Теперь его место может занять новый, более модернизированный автомобиль.

vasadze_06

Но процесс этот неспешный, потому увидеть это новое и улучшенное авто можно будет только спустя примерно 2 года.

ZAZ1

Что же касается экономической составляющей этой затеи, то для завода будет выгодно выпускать, как минимум 50 тысяч автомобилей в год. Для этого должны быть и подходящие условия в стране: отсутствие экономических стрессов и высокий спрос на внутреннем рынке автомашин ( 300 000 «легковушек» в год, по мнению специалиста).

859263u-960

Глава Украинской автомобильной корпорации отметил, что для запуска производства нового авто на предприятии в процесс необходимо вложить не один миллиард долларов.

29574150f5ccdf85d5f6d5dcf7719cc3

  • дядя гриша
    2018-02-08 07:13:37 Ответить

    а в польше ланосы собирали не наши ли?

    Да(0)Нет(0)
  • Вася
    2018-02-06 15:48:33 Ответить

    Если в год выпускать 50.000 Анусов в год, то за сколько же окупятся миллиарды вложенных долларов? Да никогда!

    Да(5)Нет(1)
  • Александр Викторович
    2018-02-06 13:42:33 Ответить

    Да не такое уж и говно как многие пишут ,но самое главное что хоч что-то ещё в этой стране производят и в этом главный позитив !!!

    Да(7)Нет(0)
  • Вася
    2018-02-06 07:23:31 Ответить

    Васадзе ты своим детям подари это гавно чтобы каждый день тебя вспоминали!

    Да(19)Нет(1)
  • Грин грин
    2018-02-06 00:05:12 Ответить

    Урааааа. СССР вернулсья.

    Да(9)Нет(8)
  • Павел
    2018-02-05 22:07:37 Ответить

    И опять поднять акциз на иномарки, чтобы это говно хоть кто-то то брал за деньги в два раза больше чем они во всем мире стоят

    Да(14)Нет(2)
  • Георгий Патриот
    2018-02-05 14:54:49 Ответить

    Прекрасное авто?
    Убериги нас Господь! Слава тебе, что уберег нас!

    Да(45)Нет(6)
    • Дмитрий
      2018-02-05 17:14:07 Ответить

      Да уж лучше китайцев за те же деньги и куда уж лучше жигулей и лад.

      Да(20)Нет(16)
      • Joe Doe
        2018-02-05 20:57:56 Ответить

        не путайте запорожское дерьмо с польским ланосом, не говоря уже про корейца.

        Да(21)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.05.2018 15:58

Днепрянин решил, что успеет на троллейбус, если перебежит оживленный проспект,…

Новости Днепра
11.05.2018 16:59

Мотоциклиста госпитализировали в городскую клиническую больницу №6.

Новости Днепра
07.05.2018 16:42

В середине апреля подозреваемый похитил чужое транспортное средство и требовал…

Новости Днепра
07.05.2018 15:51

14-летняя девочка с тяжелыми травмами обеих ног была доставлена в…

Последние новости

Об этом рассказал глава государства Петр Порошенко.

Сегодня 19:20
24
просмотров

На нашу страну могут обрушиться масштабные кибератаки. Об этом предупредили в Службе безопасности Украины.

Сегодня 18:40
55
просмотров

Ребенок чудом выжил после падения, но находится в тяжелом состоянии.

Сегодня 18:23
588
просмотров

Политик считает, что ученые массово уезжают за границу, а страна лишается будущего.

Сегодня 18:00
6
просмотров

Как оценивается деятельность президента, Кабмина и Верховной Рады избирателями.

Сегодня 17:25
49
просмотров

41-летняя днепрянка была в состоянии алкогольного опьянения и грозила расправиться с родными сыновьями.

Сегодня 17:06
181
просмотров

Они были незаконно завезены из зоны проведения Операции объединенных сил.

Сегодня 17:04
93
просмотров

С июля планируется отменить возможность перевозки сверхнормативного багажа.

Сегодня 16:37
33
просмотров

С начала месяца от укуса пресмыкающихся пострадали уже три человека.

Сегодня 16:23
1288
просмотров

В лоукост-авиаперевозчике «SkyUp» озвучили свои планы.

Сегодня 16:16
73
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Скидка -30% на приобретение четвертого абонемента.

  • -25%

    Ідеальний час для шопінгу у Walker!

  • -30%

    Літній pre-SALE у Frank Walder!

  • -30%

    Май — предложение месяца! -30% на рыболовные товары

Наверх