В Украине будут выпускать новый «запорожец»

05.02.2018 14:38
просмотров

Владелец УкрАВТО Тариэл Васадзе рассказал, что эра Ланосов на Запорожском автозаводе скоро подойдет к концу.

Новость сообщает Лига.net

По словам Васадзе, Ланос прекрасное авто по отношению цена/качество. И он мог бы еще выпускаться, однако было принято решение снять с конвейера это транспортное средство. Теперь его место может занять новый, более модернизированный автомобиль.

vasadze_06

Но процесс этот неспешный, потому увидеть это новое и улучшенное авто можно будет только спустя примерно 2 года.

ZAZ1

Что же касается экономической составляющей этой затеи, то для завода будет выгодно выпускать, как минимум 50 тысяч автомобилей в год. Для этого должны быть и подходящие условия в стране: отсутствие экономических стрессов и высокий спрос на внутреннем рынке автомашин ( 300 000 «легковушек» в год, по мнению специалиста).

859263u-960

Глава Украинской автомобильной корпорации отметил, что для запуска производства нового авто на предприятии в процесс необходимо вложить не один миллиард долларов.

29574150f5ccdf85d5f6d5dcf7719cc3

Новости Днепра про В Украине будут выпускать новый «запорожец»Русский

Автор:


  • дядя гриша
    2018-02-08 07:13:37 Ответить

    а в польше ланосы собирали не наши ли?

  • Вася
    2018-02-06 15:48:33 Ответить

    Если в год выпускать 50.000 Анусов в год, то за сколько же окупятся миллиарды вложенных долларов? Да никогда!

  • Александр Викторович
    2018-02-06 13:42:33 Ответить

    Да не такое уж и говно как многие пишут ,но самое главное что хоч что-то ещё в этой стране производят и в этом главный позитив !!!

  • Вася
    2018-02-06 07:23:31 Ответить

    Васадзе ты своим детям подари это гавно чтобы каждый день тебя вспоминали!

  • Грин грин
    2018-02-06 00:05:12 Ответить

    Урааааа. СССР вернулсья.

  • Павел
    2018-02-05 22:07:37 Ответить

    И опять поднять акциз на иномарки, чтобы это говно хоть кто-то то брал за деньги в два раза больше чем они во всем мире стоят

  • Георгий Патриот
    2018-02-05 14:54:49 Ответить

    Прекрасное авто?
    Убериги нас Господь! Слава тебе, что уберег нас!

    • Дмитрий
      2018-02-05 17:14:07 Ответить

      Да уж лучше китайцев за те же деньги и куда уж лучше жигулей и лад.

      • Joe Doe
        2018-02-05 20:57:56 Ответить

        не путайте запорожское дерьмо с польским ланосом, не говоря уже про корейца.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре реконструируют легендарный плавающий автомобиль
Новости Днепра
11.04.2024 16:05

Легендарный самодельный автомобиль-амфибию реконструируют в Днепре.

В Днепре на бульваре Славы ЗАЗ на «зебре» сбил пенсионера и женщину
Новости Днепра
08.02.2024 09:00

Пострадавших госпитализировали в больницу.

Какие документы нужны водителям из Днепра для пересечения границы
Новости Днепра
07.12.2023 17:20

Для въезда в другую страну при себе необходимо иметь ряд…

В Днепропетровской области после ремонта на СТО взорвался автомобиль: пострадал водитель
Новости Днепра
17.11.2023 12:23

В Каменском произошел "хлопок" в отремонтированном автомобиле.

Последние новости

В Днепре работает блошиный рынок, куда можно принести все старые вещи, купленные 30-50 лет назад. Они считаются антиквариатом и за них можно выручить различные суммы. Но можно продать такие вещи и в интернете – просто выставив фото раритета.

Сегодня 12:36
2
просмотров

Представительницы Украины на Евровидении уже отправились в шведский Мальме, где в этом году пройдет песенный конкурс.

Сегодня 11:47
1
просмотров

В Днепре историческому музею подарили копию Статуи Свободы.

Сегодня 11:24
1
просмотров

Ущерб более чем на 500 тысяч гривен получило государство из-за действий инженера квартирно-эксплуатационного отдела.

Сегодня 10:34
3
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
7
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
7
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
6
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
7
просмотров

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Вчера 19:21
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх