В Днепре хотят переименовать улицу Савченко

25.01.2017 19:30
просмотров
Депутаты городского совета на следующей сессии могут рассмотреть переименование части улицы Савченко и создание нового сквера.

Если проект примут, то сквер в районе улицы Савченко (между проспектом Пушкина и Староказацкой (Комсомольской)) может получить название сквер «Героев полка Днепр-1». Часть улицы Савченко будет называться бульваром Батальона «Днепр».

  • Гражданин
    2017-02-14 09:48:04 Ответить

    Бистрей бы уж разогнали этих дебилов да анулировать все их испражнения.

    Да(3)Нет(0)
  • Евгений
    2017-01-28 20:13:47 Ответить

    могу сказать только одно - ЗАЕ....Б.......ЛИ......!!!!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Игорь
    2017-01-26 14:12:38 Ответить

    да в Днепропетровске больше проблем нет как переименовывать город и улицы

    Да(1)Нет(0)
  • Глечик
    2017-01-26 09:02:43 Ответить

    А ви знаєте шо лиже бобік коли йому робить нічого? Бо я дивлюся вам теж робить нічого.

    Да(1)Нет(2)
  • Инкогнито
    2017-01-25 20:24:26 Ответить

    Я худею. Нехер делать

    Да(11)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
18.05.2018 15:45

В городе высказались те, кто считают переименование области на Сичеславскую…

15
Новости Днепра
14.05.2018 12:08

В городе на Днепре счастливыми становятся не только люди, но…

3
Новости Днепра
03.05.2018 09:47

Юрий Береза уверен, что почти все города Днепропетровской области поддерживают…

17
Новости Днепра
28.04.2018 13:33

Группа депутатов подали соответствующий законопроект.

5

Последние новости

Волонтеры приюта призывают граждан обратить внимание на их подопечного.

Вчера 20:40
49
просмотров

С сегодняшнего дня его можно будет увидеть на продукции горсовета и других коммунальных предприятиях города.

Вчера 20:00
72
просмотров

Об этом рассказал глава государства Петр Порошенко.

Вчера 19:20
116
просмотров

На нашу страну могут обрушиться масштабные кибератаки. Об этом предупредили в Службе безопасности Украины.

Вчера 18:40
141
просмотров

Ребенок чудом выжил после падения, но находится в тяжелом состоянии.

Вчера 18:23
713
просмотров

Политик считает, что ученые массово уезжают за границу, а страна лишается будущего.

Вчера 18:00
21
просмотров

Как оценивается деятельность президента, Кабмина и Верховной Рады избирателями.

Вчера 17:25
113
просмотров

41-летняя днепрянка была в состоянии алкогольного опьянения и грозила расправиться с родными сыновьями.

Вчера 17:06
332
просмотров

Они были незаконно завезены из зоны проведения Операции объединенных сил.

Вчера 17:04
140
просмотров

С июля планируется отменить возможность перевозки сверхнормативного багажа.

Вчера 16:37
58
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Скидка -30% на приобретение четвертого абонемента.

  • -25%

    Ідеальний час для шопінгу у Walker!

  • -30%

    Літній pre-SALE у Frank Walder!

  • -30%

    Май — предложение месяца! -30% на рыболовные товары

Наверх