В Днепре хотят переименовать улицу Савченко

25.01.2017 19:30
просмотров

Депутаты городского совета на следующей сессии могут рассмотреть переименование части улицы Савченко и создание нового сквера.

Если проект примут, то сквер в районе улицы Савченко (между проспектом Пушкина и Староказацкой (Комсомольской)) может получить название сквер «Героев полка Днепр-1». Часть улицы Савченко будет называться бульваром Батальона «Днепр».

Новости Днепра про В Днепре хотят переименовать улицу Савченко Русский

Автор:


  • Гражданин
    2017-02-14 09:48:04 Ответить

    Бистрей бы уж разогнали этих дебилов да анулировать все их испражнения.

  • Евгений
    2017-01-28 20:13:47 Ответить

    могу сказать только одно — ЗАЕ….Б…….ЛИ……!!!!!!

  • Игорь
    2017-01-26 14:12:38 Ответить

    да в Днепропетровске больше проблем нет как переименовывать город и улицы

  • Глечик
    2017-01-26 09:02:43 Ответить

    А ви знаєте шо лиже бобік коли йому робить нічого? Бо я дивлюся вам теж робить нічого.

  • Инкогнито
    2017-01-25 20:24:26 Ответить

    Я худею. Нехер делать

Добавить комментарий

Новости по теме

Нардепы отложили голосование за переименование городов и сел Днепропетровской области
Новости Днепра
26.04.2024 13:52

В Раде отложили голосование за переименование городов Днепропетровской области.

Не будет Новомосковска и Павлограда: на Днепропетровщине могут переименовать более 40 городов, сел и поселков
Новости Днепра
23.04.2024 12:48

В Украине продолжается процесс деколонизации и демокунизации.

Вслед за городами для трех районов Днепропетровщины в Раде выбрали новые названия
Новости Днепра
10.04.2024 20:03

Три района области изменят название.

Без Высоцкого и Говорова: в Днепре изменят названия еще 9 улиц
Новости Днепра
09.04.2024 18:38

В Днепре дерусифицируют еще ряд улиц.

Последние новости

В Днепре перед Пасхой снизились цены на яйца.

Сегодня 22:02
3
просмотров