Украинцы массово отказываются от гражданства своей страны

25.02.2018 11:38
просмотров

В Миграционной службе назвали количество украинцев, которые отказались от своего гражданства.

Об этом сообщает Слово и Дело.

Свое решение отказавшиеся граждане аргументировали сложной экономической ситуацией в Украине.

Уже около 24 тысяч человек вышли из украинского гражданства за последние 3 года.

«Вышли из украинского гражданства за последние три года у нас около 24 тысяч граждан», – сказала заместитель председателя Миграционной службы Татьяна Никитина.

Кроме того, что увеличилось количество людей, которые отказались от украинского гражданства, также и уменьшилось число желающих его получить.

Новости Днепра про Украинцы массово отказываются от гражданства своей страныРусский

Автор:


  • Коля
    2018-02-26 03:52:05 Ответить

    живемо у великому европейському покращеню!

  • piligrim
    2018-02-25 17:22:57 Ответить

    Кроме того, что увеличилось количество людей, которые отказались от украинского гражданства, также и уменьшилось число желающих его получить._________ за власть беспокоюсь — кем «править» будут?

  • Лиля
    2018-02-25 17:07:00 Ответить

    Ха…скоро ещё больше будет,если наше правительство ничего не наладит,и дальше такими же темпами будет скатываться в яму, в принципе им побоку…главное что у них карманы набитые.. здоровья им)))до конца их дней…

  • Грин грин
    2018-02-25 16:34:05 Ответить

    И я уеду. Что мне тут ловить. Украине хана.

  • Житель
    2018-02-25 14:24:20 Ответить

    Це покращення!

  • Igor Lekh
    2018-02-25 12:50:49 Ответить

    Ну да 24! В России только 400 000 украинцев получили гражданство, да в Белоруссии 150 000 человек. Смешные эти УКРОСМИ всю страну за дураков держат.

    • тарас
      2018-02-25 14:00:58 Ответить

      Главное что все вокруг знают что происходит, теперь я спокоен

    • Иван
      2018-02-26 18:55:48 Ответить

      Получить — не отказаться.

    • Анастасия
      2018-02-28 16:27:34 Ответить

      ОТкуда такие цифры, лично проводили регистрацию?

Добавить комментарий

Новости по теме

88-летний дедушка пешком вышел из оккупации, чтобы не брать паспорт РФ: его эвакуировали в Днепр
Новости Днепра
25.04.2024 13:15

Пенсионер пешком выходил из оккупированного города, чтобы его не заставили…

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин призывного возраста
Новости Украины
24.04.2024 20:39

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается…

Для правильного начисления выплат: как на портале ПФУ жителю Днепра изменить свои данные
Новости Днепра
19.04.2024 17:19

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные…

Где и как житель Днепра может проверить свою кредитную историю: инструкция
Новости Днепра
18.03.2024 17:25

В Украине с помощью онлайн сервисов можно не только проверить…

Последние новости

В Днепре на проспекте Героев заметили утку с заблудившимися детенышами.

Сегодня 20:44
1
просмотров

Криворожские полицейские разоблачили злоумышленника.

Сегодня 19:59
5
просмотров

Сегодня враг снова стрелял по Никополю.

Сегодня 18:51
1
просмотров

Спасибо Защитникам неба!

Сегодня 17:30
1
просмотров

Легионеры СК Днепр-1 уехали из команды из-за обстрелов.

Сегодня 16:37
21
просмотров

Сегодня в Днепре на проспекте Дмитрия Яворницкого произошла авария

Сегодня 14:53
5
просмотров

В результате вражеской атаки без света в Днепропетровской области остаются 5,2 тысячи абонентов. В г. Никополь из-за обстрелов поврежден газопровод в частный дом. Утечка газа устранена, — говорится в сообщении Минэнерго в Facebook. Спасатели ГСЧС рассказали, что сегодня российские войска…

Сегодня 13:08
2
просмотров

Полицейские Днепра задержали 31-летнего злоумышленника.

Сегодня 12:00
18
просмотров

В Днепре мужчину судили за съемку работы представителей ТЦК.

Сегодня 10:59
9
просмотров

Силы ПВО сбили 5 вражеских дронов.

Сегодня 09:45
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх