Новая информация о пострадавшей в резонансном ДТП

29.01.2018 10:10
просмотров

Речь идет о пострадавшей в кровавом ДТП в Харькове Жанне Власенко, которая находилась на шестом месяце беременности.

Недавно, 24-го января, женщина родила дочь, передает ТСН.

Врачи сделали кесарево сечение. Мать и дитя находятся в хорошем состоянии, но из больницы их пока не выписывают.

Как рассказала сама Жанна изданию Сегодня, ее малышка чувствует себя довольно неплохо, но есть еще нюансы по здоровью. Сейчас женщина с ребенком находится в больнице под наблюдением врачей и сдает необходимые анализы.

18-го октября 2017 года Жанна Власенко вместе с другими пешеходами попала в аварию – людей на тротуаре сбил Lexus, за рулем которого находилась 20-летняя Елена Зайцева. Врачам удалось спасти маму и ребенка благодаря тому, что женщину на три недели погрузили в медикаментозную кому.

Все подробности о жутком ДТП читатели Dnepr.Info могут прочитать здесь.

Напомним, ранее наш сайт писал о том, что в больнице имени Мечникова произошло настоящее чудо – женщина с инвалидностью, благодаря помощи врачей медучреждения, родила здорового мальчика. О чуде днепровской медицины вы можете прочитать здесь.

Новости Днепра про Новая информация о пострадавшей в резонансном ДТПРусский

Автор:


  • Сергей
    2018-01-29 17:49:32 Ответить

    Катя,мышь !

  • Житель
    2018-01-29 17:17:26 Ответить

    Здоровья им обеим. Врачи молодцы!

  • Катю Шатал
    2018-01-29 12:16:12 Ответить

    Дура ты Катя набитая

  • Катя
    2018-01-29 10:29:43 Ответить

    Только про неё перестали писать….Прям диво, все рожают, а у неё дыво. Надоели уже с этой Власенко.

    • Камилла
      2018-01-29 12:29:08 Ответить

      Странная вы женщина, Катерина..то что она в аварии чуть ребёнка не потеряла и сама чудом выжила..теперь все что будет происходить у неё в жизни будет дивом, день когда врачи её спасли это её второй день рождения.. Есть люди которые порадуются за неё, а вы просто злая глупая женщина

      • Катя
        2018-01-30 09:50:04 Ответить

        Какого ребёнка она там потерять могла? Какой нахрен ребёнок? Потом она окажется инвалидкой и кем-то там ещё? Конечно Харькову выгодно таких дармоедов содержать,что бы с помощью них отмывать бабло.

    • Евген
      2018-01-29 12:35:19 Ответить

      Рожают много, но не все после комы в три недели … очень повезло девочке

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Сегодня 21:58
1
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Сегодня 21:26
1
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Сегодня 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Сегодня 20:07
1
просмотров

Это временно.

Сегодня 19:27
3
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Сегодня 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Сегодня 17:47
3
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Сегодня 17:42
1
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Сегодня 17:01
3
просмотров

Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

Сегодня 16:25
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх