В больнице имени Мечникова произошло долгожданное чудо

19.01.2018 14:42
просмотров
Женщина после тяжелейших травм и неутешительных прогнозов врачей родила здорового ребенка.

Об этом сообщает «Днепр вечерний».

Врачи Днепропетровской областной клинической больнице имени Мечникова поделились замечательной новостью, которая произошла в их больнице. Вопреки прогнозам врачей, инвалидности и тяжелейших травм в прошлом,  криворожанка Елена Савицкая смогла родить здорового малыша, конечно же, не без помощи опытных врачей.

elena-1

elena-2

Еще в детстве Елена попала в серьезную аварии, в результате которой получила сразу восемь переломов костей таза. Кроме того, у женщины были и жуткие повреждения всех внутренних органов, в том числе и половых. Елена еле выкарабкалась из той ужасной трагедии и с трудом начала новую жизнь. Конечно же, о беременности речь вообще не шла, а тем более о родах. Когда женщина забеременела, врачи посоветовали ей сделать аборт. Однако она решила рожать – и случилось чудо.

«В результате  кесарева сечения 11 января родился мальчик весом 2 килограмма 700 грамм, ростом  50 сантиметров. Еще до начала операции были просчитаны все возможные осложнения. На случай их возникновения были приглашены ведущие специалисты. Но, к счастью, их помощь не понадобилась», — сказал заместитель главного врача по акушерству и гинекологии  больницы имени Мечникова Валерий Спорыш.

Автор: Yuliya Yuliya


  • Ksenia
    2018-01-20 17:39:01 Ответить

    Лучшие специалисты своего дела.

    Да(1)Нет(0)
  • Alinka Diamond
    2018-01-20 13:30:53 Ответить

    Это стоит на самом деле намного дороже обычных денег! Просто это очень сильная девушка, которая верила, и её надежда и вера была поощрена! Молодец, это настоящая награда за терпение здоровья вам и малышу

    Да(7)Нет(2)
  • Валентина
    2018-01-20 00:43:43 Ответить

    Здоровье маме и малышу. Поздравляем))).

    Да(36)Нет(3)
  • Елена
    2018-01-19 22:38:36 Ответить

    Дай Боженька, Вам всего самого хорошего!!!! Малышу и Вам, крепкого здоровья!!!!!

    Да(36)Нет(2)
  • Анна
    2018-01-19 19:15:24 Ответить

    Здоровья мамочке и малышу )))

    Да(27)Нет(2)
  • Алена
    2018-01-19 16:37:41 Ответить

    Поздравляю мамочку! Крепкого здоровья!!!

    Да(89)Нет(3)
  • Дюха
    2018-01-19 16:07:07 Ответить

    Мне просто интересно, СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВСЁ ЭТО СТОИТ?!

    Да(10)Нет(15)
    • Инна
      2018-01-20 08:16:44 Ответить

      Кроме денег ничего не волнует? Это маленькое чудо, радость, счастье. Научитесь радоваться чужим победам и простому семейному счастью. Дюха, человечности тебе и позитива жизненного. Докторам - искренне спасибо.

      Да(12)Нет(1)
  • Владимир Васильев
    2018-01-19 15:06:38 Ответить

    Хоть, что то, кроме праздников в этой стране , иногда радует.

    Да(80)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 11:27

Житель Запорожья, который практически неделю пролежал в коме после потасовки…

1
Новости Днепра
30.06.2018 20:10

В Днепре разбушевавшаяся стихия все чаще становится виновником травм, или…

Новости Днепра
30.06.2018 15:56

15-летний студент спас 13-летнего подростка от смерти, пока находящиеся рядом…

Новости Днепра
29.06.2018 16:00

Стало известно, что женщина, которую выбросили из поезда на ходу,…

Последние новости

В Днепропетровской области предприниматель попал под суд за самовольное присваивание участка земли на территории природного заповедника.

Вчера 21:00
48
просмотров

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун рассказала о том, как действует на организм так называемая «детоксикация».

Вчера 20:31
45
просмотров

Власти Днепра организовали активный отдых для АТОшников и волонтером с их семьями – путешествие по реке Днепр на каяках.

Вчера 20:00
94
просмотров

Эксперты предоставили несколько «советов по выживаю» в душных украинских поездах без кондиционеров.

Вчера 19:23
1332
просмотров

В нашем городе заработает новая услуга «Поиск пропавших детей», за счет которой каждый абонент «Киевстар» будет задействован в поиске потерявшихся детей.

Вчера 18:19
251
просмотров

Компания «ДТЭК Днепрэнерго» планирует уже до конца года перевести на новое топливо еще 2 блока Приднепровской тепловой электростанции (ТЭС).

Вчера 17:25
254
просмотров

Аналитический центр CEDOS создал специальный индекс культурного потенциала городов Украины. В исследовании принял участие и Днепр.

Вчера 16:09
824
просмотров

Волонтеры Днепра спасают травмированного щенка, который долгое время раненный пролежал под палящим солнцем.

Вчера 15:13
960
просмотров

27 июля в 19:00 в ТРЦ «Мост Сити» на 1 этаже откроется уникальный магазин с продукцией «Apple».

Вчера 14:34
105
просмотров

Решением суда «ПриватБанк» обязали опровергнуть свои обвинения в адрес бывшего совладельца банка.

Вчера 14:25
588
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Скидки -30% и 20% на пляжный ассортимент.

  • -70%

    МЕГА АКЦИЯ в Miraton!

  • -20%

    –20% при купівлі від 3-х товарів в Marks & Spencer!

  • -50%

    Знижки -30% — 50% в 925!

Наверх