Днепровский мэр работает скрытно?

04.12.2017 13:04
просмотров
Оказывается днепрянам, несмотря на то, что Филатов ежедневно выкладывает посты в Facebook и, в общем-то, является довольно медийным человеком, все равно не хватает информации о работе мэра.

Также горожанам недостаточно информации и о депутатах горсовета, пишет сайт Днепр.Главное, со ссылкой на данные опроса.

Опрос был проведен компанией GFK по заказу Международного Республиканского института. (Более расширенную информацию опроса можно посмотреть в материале Dnepr.Info или непосредственно в отчете по проведенному опросу).

Из общего количества опрошенных всего только 7% респондентов полагают, что информацию о деятельности Бориса Альбертовича просто найти в сети.

Уже сложнее, но все равно можно разыскать, информацию о работе мэра и депутатов горсовета – так полагают 41% опрошенных жителей города.

А 27% граждан, принявших участие в опросе, выразили мнение, что данные о функционировании мэра скорее недоступны, чем в общем доступе.

Информации такой вообще нет в общем доступе – так думают 6% опрошенных.

Без названия (1) Без названия

Главные новости Днепра в Telegram
  • днепропетровец
    2017-12-04 15:08:50 Ответить

    А почему я должен читать в фейсбуке о его работе?! Я должен видеть результаты его работы на улицах города! А её там как раз и не видно!!!!

    Да(8)Нет(3)
    • Елена
      2017-12-05 12:13:52 Ответить

      Видимо у Вас очень плохое зрение. Обратитесь к мэру, он лично выделяет помощь людям, которым необходимо какое-то лечение и на него у человека нет денег. Знаю это от людей, которым эту помощь уже выделили.

      Да(0)Нет(1)
      • Дмитрий НЕ эксперт
        2017-12-05 13:29:22 Ответить

        Я бы сейчас встал со стула, сделал фото вида из окна с переполненными мусорными баками, огромной кучей опавших листьев бережно собранных в Эверест, наш родючий чернозем вместо асфальта и отсутствие освещения на улице, но не хочу. Вам это все равно ничего не даст...

        Да(1)Нет(0)
      • так отож
        2017-12-05 13:38:46 Ответить

        У нас 90% пенсионерам не за что лечится. Он им тоже выделяет? Постоянно идет сбор средств каким нибудь больным детям. Он им тоже выделяет? И т.д и т.п... Вы лучше перечислите,что сделано в городе и это все видят.

        Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
07.12.2017 15:06

По недавно зародившейся традиции жители города обращаются к местным чиновникам…

Новости Украины
05.12.2017 11:58

И оказалось, что всего 28% опрошенных готовы терпеть временные трудности…

1
Новости Украины
05.12.2017 10:16

В Украине провели очень важный опрос среди населения.

1
Новости Днепра
03.12.2017 11:38