Днепропетровская область взывает к Голобородько

04.12.2017 07:32
просмотров
Билборд с обращением к президенту из сериала производства «Квартал 95» «Слуга народа» Василию Голобородько появился в одном из сел на Днепропетровщине.

Об этом написано в группе «Пищанка – наше село» в Facebook.

В группе написали, что жители села Орловщина (Новомосковского района) на одном из центральных рекламных щитов написали посланию честному президенту из сериала, роль которого исполнил знаменитый украинский комик и шоумен Владимир Зеленский.

Селяне были кратки. Они просто написали: «Голобородько, помоги!»

Напомним, ранее Dnepr.info писал о том, что Министерство юстиций Украины зарегистрировало политпартию «Слуга народа».

24231865_389450681489118_8419344172522717955_n 24296348_389449774822542_7059488700263542268_n

  • Одарка
    2017-12-21 10:14:28 Ответить

    Чего вы прицепились к Зеленскому?! Наши депутаты, уже давно Крым продали россиянам, только об этом в слух не говорят! И ничего... Никого не привлекают! Последнее время о Крыме вообще почти и не говорят... А Путькин его уже к Краснодарскому округу прицепил! Страна разваливается, а Порошенко все за свои конфеты держится... Может он махнул... не глядя? А по поводу "Зеленского - в президенты!", так не его хотят люди, а ГОЛОБОРОДЬКО!

    Да(0)Нет(0)
  • Сергей
    2017-12-05 13:02:46 Ответить

    Время все покажет...

    Да(5)Нет(0)
  • olga
    2017-12-05 09:24:02 Ответить

    Какого черта ему делать в политике?

    Да(1)Нет(1)
  • Виталий
    2017-12-05 06:38:48 Ответить

    Зелёный боролся за показ сваты, независимо от того что его актёр поддерживал захват Крыма , это называется зрада зелёного

    Да(2)Нет(17)
    • Одарка
      2017-12-21 10:30:57 Ответить

      А наши профукали Крым, и что? От кого нам нужно отказаться? Вы часто слышите по телеку, что наше правительство требует вернуть захваченную, бывшую, целую республику! - Крым? Я - нет! Ведь если Украине она не нужна, то что значат слова артиста? И вы уверены, что, то, что сказал Добронравов, это его убеждение? Может это вынужденная мера предосторожности... Он ведь тоже живой человек, и семья у него есть... И друзья в Украине есть, и коллеги, которые его, наверное знают получше, чем мы

      Да(0)Нет(0)
  • Виталий
    2017-12-05 06:34:52 Ответить

    У нас и так все актёры в политике, без зелёного справляются хорошо

    Да(4)Нет(6)
  • Виталий
    2017-12-05 06:32:59 Ответить

    Зелёный боролся за показ сваты, независимо от того что его актёр поддерживал захват Крыма , это называется зрада в коммерческих интересах зелёного

    Да(0)Нет(16)
  • Валера Пиляев
    2017-12-04 15:02:01 Ответить

    Боже , коментарии сверху , это какой-то капец , Какого Зеленского в президенты , вы ну вот вообще не понимаете , что как можно актёра сыгравшего роль , ставить на столь отвецтвеную должность кино и реальная жизнь вовсе разные . Далее какого Сталина ? Ну это вот вообще перебо , просто посмотрите статистику погибших во время правления . Нет , и не будет правителя как вы хотите : молодец , страну поднял , корупцию убил .

    Да(4)Нет(32)
    • Жужа
      2017-12-04 19:25:01 Ответить

      Ну Рейган хоть и актер, а призидент был нормальный.

      Да(21)Нет(2)
    • Влад
      2017-12-04 20:41:36 Ответить

      Не суди, да несудим будешь! ОтвеЦтвенный ты наш.

      Да(7)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2017-12-04 11:40:11 Ответить

    Украинцы не тешьте себя иллюзиями о хорошей жизни. Никаких перемен в стране не будет, если у нас президентом будет Меркель или Трамп с Обамой. Экономика страны в глубочайшем кризисе и она на все 100 % зависит и принадлежит олигархам, роскошно живущих со своими семьями за границей в развитых государствах мира, для которых Украина не, что иное как полигон для зарабатывания денег и экспериментов над людьми. Каждый должен думать за себя сам. Имеешь возможность зарабатывать, зарабатывай. Не имеешь такой возможности ищи её. Если нет возможности найти достойную работу в Украине, выезжайте из страны. И самое главное учите своих детей, не только украинскому языку, но и английскому, с русским и французским. да тем специальностям, которые востребованы, и будут ещё долго востребованы на мировом рынке труда. Дети в дальнейшем скажут Вам спасибо. Боритесь за свою счастливую жизнь, так как Порошенко борется за благополучие своей семьи, чем Вы хуже этого проходимца. да поможет Вам Бог в Ваших праведных делах!.

    Да(109)Нет(4)
    • Виталик
      2017-12-04 15:12:06 Ответить

      Пророк ты наш

      Да(4)Нет(6)
  • Днепр
    2017-12-04 11:27:39 Ответить

    Сталина нужно.

    Да(15)Нет(24)
  • Житель.
    2017-12-04 11:09:26 Ответить

    Нужен новый человек не с этих которые всю жизнь по кругу Украину деребанят..если сидеть и думать что не чего не поменяется то так и будем 'выживать'

    Да(31)Нет(3)
  • Днепропетровец
    2017-12-04 10:28:27 Ответить

    Мало вам клоунов в зраде.

    Да(9)Нет(14)
  • Житель
    2017-12-04 10:00:53 Ответить

    Зеленский в президенты!!!!

    Да(88)Нет(12)
  • Валерия
    2017-12-04 09:00:54 Ответить

    это было бы смешно, если бы не было так печально.

    Да(44)Нет(1)
  • Владимир Васильев
    2017-12-04 08:54:35 Ответить

    Такое впечатление, что последние годы живу в провинции израильской империи!!!!

    Да(25)Нет(8)
    • Ерик
      2017-12-04 23:42:50 Ответить

      Так сделай обрезание.

      Да(6)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
07.05.2018 17:00

Киевский международный институт социологии (КМИС) опросил украинцев на предмет того,…

2
Новости Украины
19.03.2018 13:34

Ни причины госпитализации, ни диагноз пока не уточняется.

Новости Украины
16.02.2018 10:22

Уже совсем скоро студия «Квартал 95», а точнее ее анимационное…

Новости Украины
07.02.2018 11:10

В Сети появились фото компрометирующей переписки представителей Нацсовета с руководителем…

16

Последние новости

Волонтеры приюта призывают граждан обратить внимание на их подопечного.

Вчера 20:40
45
просмотров

С сегодняшнего дня его можно будет увидеть на продукции горсовета и других коммунальных предприятиях города.

Вчера 20:00
69
просмотров

Об этом рассказал глава государства Петр Порошенко.

Вчера 19:20
114
просмотров

На нашу страну могут обрушиться масштабные кибератаки. Об этом предупредили в Службе безопасности Украины.

Вчера 18:40
136
просмотров

Ребенок чудом выжил после падения, но находится в тяжелом состоянии.

Вчера 18:23
705
просмотров

Политик считает, что ученые массово уезжают за границу, а страна лишается будущего.

Вчера 18:00
21
просмотров

Как оценивается деятельность президента, Кабмина и Верховной Рады избирателями.

Вчера 17:25
109
просмотров

41-летняя днепрянка была в состоянии алкогольного опьянения и грозила расправиться с родными сыновьями.

Вчера 17:06
314
просмотров

Они были незаконно завезены из зоны проведения Операции объединенных сил.

Вчера 17:04
134
просмотров

С июля планируется отменить возможность перевозки сверхнормативного багажа.

Вчера 16:37
53
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Скидка -30% на приобретение четвертого абонемента.

  • -25%

    Ідеальний час для шопінгу у Walker!

  • -30%

    Літній pre-SALE у Frank Walder!

  • -30%

    Май — предложение месяца! -30% на рыболовные товары

Наверх