Днепропетровская область взывает к Голобородько

04.12.2017 07:32
просмотров
Билборд с обращением к президенту из сериала производства «Квартал 95» «Слуга народа» Василию Голобородько появился в одном из сел на Днепропетровщине.

Об этом написано в группе «Пищанка – наше село» в Facebook.

В группе написали, что жители села Орловщина (Новомосковского района) на одном из центральных рекламных щитов написали посланию честному президенту из сериала, роль которого исполнил знаменитый украинский комик и шоумен Владимир Зеленский.

Селяне были кратки. Они просто написали: «Голобородько, помоги!»

Напомним, ранее Dnepr.info писал о том, что Министерство юстиций Украины зарегистрировало политпартию «Слуга народа».

24231865_389450681489118_8419344172522717955_n 24296348_389449774822542_7059488700263542268_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • Одарка
    2017-12-21 10:14:28 Ответить

    Чего вы прицепились к Зеленскому?! Наши депутаты, уже давно Крым продали россиянам, только об этом в слух не говорят! И ничего... Никого не привлекают! Последнее время о Крыме вообще почти и не говорят... А Путькин его уже к Краснодарскому округу прицепил! Страна разваливается, а Порошенко все за свои конфеты держится... Может он махнул... не глядя? А по поводу "Зеленского - в президенты!", так не его хотят люди, а ГОЛОБОРОДЬКО!

    Да(0)Нет(0)
  • Сергей
    2017-12-05 13:02:46 Ответить

    Время все покажет...

    Да(5)Нет(0)
  • olga
    2017-12-05 09:24:02 Ответить

    Какого черта ему делать в политике?

    Да(1)Нет(1)
  • Виталий
    2017-12-05 06:38:48 Ответить

    Зелёный боролся за показ сваты, независимо от того что его актёр поддерживал захват Крыма , это называется зрада зелёного

    Да(2)Нет(17)
    • Одарка
      2017-12-21 10:30:57 Ответить

      А наши профукали Крым, и что? От кого нам нужно отказаться? Вы часто слышите по телеку, что наше правительство требует вернуть захваченную, бывшую, целую республику! - Крым? Я - нет! Ведь если Украине она не нужна, то что значат слова артиста? И вы уверены, что, то, что сказал Добронравов, это его убеждение? Может это вынужденная мера предосторожности... Он ведь тоже живой человек, и семья у него есть... И друзья в Украине есть, и коллеги, которые его, наверное знают получше, чем мы

      Да(0)Нет(0)
  • Виталий
    2017-12-05 06:34:52 Ответить

    У нас и так все актёры в политике, без зелёного справляются хорошо

    Да(4)Нет(6)
  • Виталий
    2017-12-05 06:32:59 Ответить

    Зелёный боролся за показ сваты, независимо от того что его актёр поддерживал захват Крыма , это называется зрада в коммерческих интересах зелёного

    Да(0)Нет(16)
  • Валера Пиляев
    2017-12-04 15:02:01 Ответить

    Боже , коментарии сверху , это какой-то капец , Какого Зеленского в президенты , вы ну вот вообще не понимаете , что как можно актёра сыгравшего роль , ставить на столь отвецтвеную должность кино и реальная жизнь вовсе разные . Далее какого Сталина ? Ну это вот вообще перебо , просто посмотрите статистику погибших во время правления . Нет , и не будет правителя как вы хотите : молодец , страну поднял , корупцию убил .

    Да(4)Нет(32)
    • Жужа
      2017-12-04 19:25:01 Ответить

      Ну Рейган хоть и актер, а призидент был нормальный.

      Да(21)Нет(2)
    • Влад
      2017-12-04 20:41:36 Ответить

      Не суди, да несудим будешь! ОтвеЦтвенный ты наш.

      Да(7)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2017-12-04 11:40:11 Ответить

    Украинцы не тешьте себя иллюзиями о хорошей жизни. Никаких перемен в стране не будет, если у нас президентом будет Меркель или Трамп с Обамой. Экономика страны в глубочайшем кризисе и она на все 100 % зависит и принадлежит олигархам, роскошно живущих со своими семьями за границей в развитых государствах мира, для которых Украина не, что иное как полигон для зарабатывания денег и экспериментов над людьми. Каждый должен думать за себя сам. Имеешь возможность зарабатывать, зарабатывай. Не имеешь такой возможности ищи её. Если нет возможности найти достойную работу в Украине, выезжайте из страны. И самое главное учите своих детей, не только украинскому языку, но и английскому, с русским и французским. да тем специальностям, которые востребованы, и будут ещё долго востребованы на мировом рынке труда. Дети в дальнейшем скажут Вам спасибо. Боритесь за свою счастливую жизнь, так как Порошенко борется за благополучие своей семьи, чем Вы хуже этого проходимца. да поможет Вам Бог в Ваших праведных делах!.

    Да(109)Нет(4)
    • Виталик
      2017-12-04 15:12:06 Ответить

      Пророк ты наш

      Да(4)Нет(6)
  • Днепр
    2017-12-04 11:27:39 Ответить

    Сталина нужно.

    Да(15)Нет(24)
  • Житель.
    2017-12-04 11:09:26 Ответить

    Нужен новый человек не с этих которые всю жизнь по кругу Украину деребанят..если сидеть и думать что не чего не поменяется то так и будем 'выживать'

    Да(31)Нет(3)
  • Днепропетровец
    2017-12-04 10:28:27 Ответить

    Мало вам клоунов в зраде.

    Да(9)Нет(14)
  • Житель
    2017-12-04 10:00:53 Ответить

    Зеленский в президенты!!!!

    Да(88)Нет(11)
  • Валерия
    2017-12-04 09:00:54 Ответить

    это было бы смешно, если бы не было так печально.

    Да(44)Нет(1)
  • Владимир Васильев
    2017-12-04 08:54:35 Ответить

    Такое впечатление, что последние годы живу в провинции израильской империи!!!!

    Да(25)Нет(8)
    • Ерик
      2017-12-04 23:42:50 Ответить

      Так сделай обрезание.

      Да(6)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
16.02.2018 10:22

Уже совсем скоро студия «Квартал 95», а точнее ее анимационное…

Новости Украины
07.02.2018 11:10

В Сети появились фото компрометирующей переписки представителей Нацсовета с руководителем…

16
Новости Украины
05.02.2018 10:38

В этом уверен руководитель политических программ Украинского института будущего Юрий…

1
Новости Днепра
30.01.2018 11:08

Уроженец Днепропетровщины, известный шоумен Владимир Зеленский сделал интересное заявление о…

35

Последние новости

Александр Абраменко, как минимум до женской биатлонной эстафеты, остается единственным светлым пятном сборной Украины на Олимпийских играх.

Сегодня 21:39
14
просмотров

Неопознанный мужчина находится в больнице в неконтактном состоянии.

Сегодня 21:15
231
просмотров