В украинскую политику официально пришел «Слуга народа»

03.12.2017 08:54
просмотров

Теперь «Слуга народа» - это не только сериал, но и часть украинской политики.

Об этом сообщает Politeka.net.

Министерство юстиций Украины зарегистрировало политическую партию «Слуга народа».

В Едином госреестре юридических лиц появилась «Политическая партия «Слуга народа». По указанным данным, она является именно партией.

Глава партии – Иван Баканов, руководитель ТОВ «Квартал 95.

Адреса регистрации политической партии «Слуга народу», согласно с ЕГР – 04053, г. Киев, улица Сичевых стрельцов, дом 77, офис 728.

Новости Днепра про В украинскую политику официально пришел «Слуга народа»Русский

Автор:


  • Алина
    2017-12-03 23:41:03 Ответить

    Я за

  • цвет
    2017-12-03 13:41:20 Ответить

    может хватит раскручивать этого жида-шута , уже тошнит от него и его заявлений-вступлений

  • Владимир Васильев
    2017-12-03 13:32:20 Ответить

    Сам за себя не побеспокоишься никто за тебя беспокоится не будет. Депутат в ВР это бизнес, а в бизнесе если не партнер (народ) то он лишний. Вот совет как жить долго, богато и счастливо от Святого монаха, который один с Богом на устах прожил в лесу более сорока лет и разным зверем, тронут не был. Вставай рано, до восхода а ложись спать с закатом. Утром не зависимо от вероисповедания прежде всех дел молитва Богу (занятым людям Христовым разрешается короткая молитва — три раза Отче Наш, три раза Богородица Дева и Символ Веры),начиная каждый раз работу, дело и перед сном Бога не забудь,. Почитай родителей своих и старших по возрасту, не будь многословен, уважай ближнего своего и проявляй к нему терпение и выдержку.Работай много, не кради, не давай денег в рост и будь милосерден. И как утверждал святой монах заживёшь богаче праздного соседа и многих тех кто презирал тебя.

  • Tickets Collector
    2017-12-03 13:30:31 Ответить

    Пздц, куди світ котиться…
    А знайдуться ж дебіли, які проголосують за цих клоунів.

  • Баба Люда
    2017-12-03 12:26:46 Ответить

    Нужен слуга из депутатов для лоббирования интересов роботяг! Бесплатно.

  • piligrim
    2017-12-03 10:53:45 Ответить

    Министерство юстиций Украины зарегистрировало политическую партию «Слуга народа»._______ главное чтоб не было второй части — от любви до ненависти…

  • Вася
    2017-12-03 10:27:22 Ответить

    А мне пофиг. Все равно за Вейдера буду голосовать))

    • Sheev Palpatine
      2017-12-03 10:41:31 Ответить

      Good…. Good….

    • piligrim
      2017-12-03 10:55:01 Ответить

      ну ты и Вася…

    • Molli
      2017-12-03 12:33:40 Ответить

      Ты за хуйла должен голосовать, раз у тебя триколор

  • дальше лучше
    2017-12-03 10:00:51 Ответить

    затем будет партия «Сваты»

  • 2017-12-03 09:51:33 Ответить

    Молодцы, рассмешили! на неделю!!! Ну и кого осталось сомнения в том, что евреи избранный Богом народ???

Добавить комментарий

Новости по теме

Глава партии «Слуга Народа» ответила, будут ли проводить в Украине парламентские выборы
Новости Украины
27.08.2023 14:52

Председатель партии "Слуга Народа" Елена Шуляк заявила, что думать о…

Верховная Рада официально назначила нового главу СБУ
Новости Украины
07.02.2023 11:37

Нардепы избрали нового главу СБУ.

Киреева убили в автомобиле СБУ, – Буданов
Новости Украины
22.01.2023 12:56

Руководитель ГУР Кирилл Буданов сообщил, что сотрудник разведки Денис Киреев,…

«Мера Дніпра теж позбавили громадянства»: рф запустила у мережі новий фейк
Новости Днепра
26.07.2022 10:55

У мережі з'явився "документ", де ще 9 людей начебто хочу…

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
1
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
24
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
8
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
13
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
4
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх