Жизнь пассажиров общественного транспорта Днепра под угрозой

05.09.2018 15:05
просмотров

Новый вариант перевоза пассажиров был зафиксирован в одном из автобусов 126 маршрута.

Председатель профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Днепра Михаил Тонконогий на своей странице в Facebook разместил пост, в котором рассказал о последних новостях в работе общественного транспорта города.

По словам Михаила, сейчас в городе решаются вопросы о списании старых трамваев и троллейбусов КМП «Днепропетровский Электротранспорт» и капитальном ремонте и модернизации линии 4 троллейбуса.

Он также рассказал, что стал часто получать жалобы горожан о работе автобусов, курсирующих по маршруту 126. Так, один из жителей города не так давно ему написал о том, что 126-ых маршруток приходится ждать по часу, а то и больше.

Еще 126-ые автобусы известны не только своей редкой частотой появления на остановках, но и необычным способом перевоза пассажиров. К примеру, на днях на проспекте Яворницкого (бывший Карла Маркса) был зафиксирован случай, когда человек ехал в маршрутном автобусе наполовину торчащим из окна.

«Надеюсь, в самое ближайшее время департамент транспорта пересмотрит свое решение и тысячи горожан наконец-то снова смогут добираться с Левого берега до университетов, организаций и предприятий на Гагарина нормально, а не торчащими из окон «новых» и ооочень качественных, а главное больших автобусов», — написал Михаил тонконогий.

Новости Днепра про Жизнь пассажиров общественного транспорта Днепра под угрозой

Новости Днепра про Жизнь пассажиров общественного транспорта Днепра под угрозой

Ранее мы сообщали о том, что на маршрутах № 33, 38, 88, 126 и других стали появляться автобусы большой вместимости, рассказывали, когда днепряне смогут добираться без опозданий и что днепрянам отказывают в льготах на проезд.  

Новости Днепра про Жизнь пассажиров общественного транспорта Днепра под угрозойРусский

Автор:


  • Кристина
    2018-09-19 19:34:44 Ответить

    У водителей 126 вообще нет понятия как «расписание»!!!! С работы выхожу в 22-00 и стою до 23:00!! Или на такси приходится ехать, так как она не приезжает вобще!!!!Хотя должна быть 22-15 и 22-30. Или может ехать на 10 минут раньше…И ни в одной маршрутке нет графика!!!!Когда вздумается,тогда и едут.Когда задаёшь водителям вопрос: во сколько едет последняя? Ответ всегда
    разный. Следовательно они понятия не имею что такое график!!!! Ещё год назад такого не было..

  • Вита
    2018-09-06 07:53:17 Ответить

    Да электротранспорт это хорошо, а что делать если к нам на ж/м Одинковка не ходит такой транспорт??? А маршрутки 201и214 как хотят так и ездят, люди сидя на торпеде(то есть согнутыми на одной ноге, а попы в лобовом стекле) едут
    полчаса до мост сити. Ж/м Одинковка очень большой частный сектор и у нас ходят ещё две маршрутки 22 и 27 вот тут водители молодцы каждые 10минут ездят)) А ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ИДТИ ДО НИХ С ПОСЛЕДНЕЙ УЛИЦЫ ЦЕЛЫХ 30 А ТО 40МИНУТ ДА ЖЕ С БЛИЖНЕЙ УЛИЦЫ 15МИНУТ. Большая просьба повлиять на маршруты 201 и214! (и отговорки на этих маршрутах детские людей мало да потому что люди выходят на работу за 2часа и идут пешком 22 и 27 чтоб не опаздывать на работу кому в наше время нужны такие работники что каждый день опаздывают из за маршруток. А ещё у нас главная дорога очень разбита через нас проходят колонны машин за топливом, едой и скорая помощь с ранеными с Донецка. Будем благодарны если поможете.

  • Маня
    2018-09-05 18:31:38 Ответить

    Найкращий траспорт зараз це трамвай/тролейбус.. але не на всіх маршрутах є

  • Влад
    2018-09-05 16:45:20 Ответить

    Ваши автобусы большой вместимости это просто ужас они все должны быть на ломе они на ходу разваливаються , ехал со швом в 126 большом автобусе чуть не умер

  • Жека
    2018-09-05 15:42:26 Ответить

    Надо вообще убрать все маршрутным такси и пустить, вместо них, рейсовые автобусы.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре вспыхнул скандал в маршрутке: водитель пытался высадить дедушку, у которого потекла кровь
Новости Днепра
01.05.2024 15:31

Такое видео распространяют местные Telegram-каналы.

Изменений много: как в Днепре 29 апреля работает общественный транспорт
Новости Днепра
29.04.2024 09:08

Учитывайте эту информацию во время поездок по городу!

Последние новости

В Днепропетровской области мужчина пытался убить своего соседа.

Сегодня 20:53
1
просмотров

В Днепре планируют снять остатки уникальной мозаики с АТП, которое уничтожили летом 2022 года.

Сегодня 20:11
просмотров

Три университета Днепра оказались в рейтинге лучших университетов Украины от SciVerse Scopus.

Сегодня 19:20
4
просмотров

Появились результаты проверки воды в озере Курячем в Днепре.

Сегодня 18:33
1
просмотров

В Днепре на улице Короленко появилась гигантская квочка.

Сегодня 17:48
1
просмотров

Левый берег Днепра начал обустраиваться в начале 1950-х годов. Тогда тут стали появляться первые многоквартирные дома, обустраиваться зеленые аллеи и бульвары для прогулок, появились рынки, магазины и дома культуры. Одна из главных достопримечательностей этой части Днепра в то время был…

Сегодня 17:22
6
просмотров

В Днепре пройдет суд над мужчиной, который изнасиловал и убил 11-летнюю девочку.

Сегодня 17:00
5
просмотров

В Днепре начали отключать воду по долгам жителям многоквартирных домов.

Сегодня 16:23
3
просмотров

Опасность касается всей Украины!

Сегодня 15:47
9
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине спасли собаку, которая оказалась замурованной в теплотрассе.

Сегодня 15:32
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх