Жители Днепра выдвинули очередное требование местным маршрутчикам

07.05.2018 09:41
просмотров

Оно касается повышения качества пассажирских перевозок в летний период.

Данное требование оформлено в качестве петиции на профильном сайте.

Автор предложения Токар Олег хочет запретить эксплуатацию маршрутных такси, автобусов и другого общественного транспорта для перевозок пассажиров в летний период времени без надлежащего кондиционирования воздуха в пассажирском салоне.

Петиция была опубликована 5 мая и по состоянию на 7 мая успела собрать 26 голосов из необходимых 900. До окончания сбора подписей осталось 28 дней. Проголосовать за петицию можно по ссылке.

Ранее мы писали о том, что Маршрутки Днепра опять калечат жизни горожан, а также о том, что два популярных днепровских транспортных маршрута ждут изменения.

Новости Днепра про Жители Днепра выдвинули очередное требование местным маршрутчикамРусский

Автор:


  • Сергей
    2018-05-08 07:41:05 Ответить

    Сколько раз наблюдал, едет троллейбус и трамвай одновременно и оба пустые . но льготникам обязательно нужно влезть в маршрутку хотя маршрут одинаковый еще и водилу обхаят что не берет!

    • Ксюша
      2018-05-11 17:58:00 Ответить

      Больше всего удивляет, что по одному и тому же маршруту ездят как трамваи троллейбусы, но пенсионерам нужно ломиться именно в троллейбус, когда люди утром едут на работу.

  • Алекс
    2018-05-08 07:05:49 Ответить

    Ага ща кто то договорится и вообще по 10 будет и без льгот вот я буду ржать

  • Анатолий Иващенко
    2018-05-07 15:30:25 Ответить

    Обезуйте наконец то водил останавливаться на остановках как положено , а не тогда когда им удобно и где удобно . Я каждый день по 40 минут стою на Правде пытаясь уехать на 107 на Тополь . Если не справляетесь с желающими ехать , добавьте машины на маршрут . Это не выносимо…. В маршрутку можно только сесть только когда она остановится и от туда кто то выпадет

    • Человечек
      2018-05-08 11:57:10 Ответить

      Та же самая тема. С Правды хрен уедешь

    • Ann
      2018-05-08 20:30:34 Ответить

      Анатолий, согласна с Вам, но разве это только прихоть водителей?! Знаю 107 в обратном направлении. САМИ пассажиры устраивают эту карусель зачастую, особенно если водитель старается придерживаться остановок. Каждый из нас должен стать на остановке и выйти на ней же.

  • мурук
    2018-05-07 13:07:13 Ответить

    Петицию подписал, давайте веселее, а то маршрутчики зажрались в край, то им по 7 грн давай, а летом ещё и по 8 сделают

  • Urus
    2018-05-07 10:48:54 Ответить

    Какое кондиционирование?! Забыли, где живёте? Это Украина!

  • 2018-05-07 10:19:43 Ответить

    И ещё чтоб льготников возили как положено без ограничений, а не отсебятчиной занимались. Ограничений по закону никаких нету.

    • Уфь
      2018-05-07 14:24:39 Ответить

      Если льготчиков будут возить без ограничений, то маршруток надо будет увеличивать раз в 10. В них и так не втолкнуться, с ограничением в 2 человека на маршрутку.

    • Alert
      2018-05-07 15:03:19 Ответить

      По закону — льготников 10% от посадочных мест. Не знаешь — не пиши. И они вообще оборзели. Приходят позже и пытаются влезть спереди, типа у них своя очередь. Жаль пока отложили закон, что льготникам будут выплачивать деньги на проезд вместо бесплатного проезда.

    • Инга
      2018-05-07 15:52:22 Ответить

      Льготники катаются, потому что им скучно, бабуси в троллейбусах иногда по 5-6 кругов наматывают, «бесплатно ЖИ», а люди на работу уехать не могут. И не дай бог, что-то сказать — сожрут нахрен, слабенькие пенсионерочки, а тачки тягают круче грузчиков, да и орут как сирена заводская.
      62-я маршрутка на Победе-6 — единственный способ уехать на левый берег, сколько раз я слышала как бабки-льготницы переговариваются между собой: «Скучно дома сидеть, съезжу покатаюсь, маршрут длинный, пока туда-сюда, уже и развлеклась». И это с 7.00 до 9.00, в будний день. Заколебали.

      • Лиля
        2018-05-07 20:52:54 Ответить

        Что ты пургу гонишь на льготников!Прям все катаются от нечего делать!Сама скоро такая будешь.

        • Инга
          2018-05-08 11:27:45 Ответить

          А кроме угроз и негатива аргументы есть? Видимо нет. Бабка с тачкой освоила интернет, теперь тут людей оплевывает.

          • Татьяна
            2018-05-10 14:41:27 Ответить

            Видно ты без рода и племени, девочка. Откуда столько зла? Тебя в детстве с топора кормили?Жизнь даётся всем, а вот до старости доживает не каждый. Научись уважать старших.

          • Фира
            2018-05-11 07:10:16 Ответить

            Не вижу смысла уважать тех, кто тупо, по старшинству, считает, что им все обязаны в ноги кланяться. Я уважаю людей не за возраст, а за человеческие качества. А сволочей хватает в каждой возрастной категории

Добавить комментарий

Новости по теме

Жителей Днепра умилили водители маршруток, устроившие пассажиркам праздничный сюрприз
Новости Днепра
08.03.2024 17:56

Маршрутчики в Днепре умилили пассажирок неожиданным сюрпризом.

Мэр Днепра объяснил, почему депутаты не поддержали петицию о «деньгах на ВСУ»
Новости Днепра
20.12.2023 14:10

Депутаты горсовета не поддержали петицию "о деньгах на ВСУ".

В Украине могут появиться мужские купе в поездах: зарегистрирована петиция
Новости Днепра
30.10.2023 09:05

Мужчины просят создать в поездах "Укрзалізниці" отдельные купе для них.

Жители Днепра просят увеличить количество автобусов в час пик
Новости Днепра
12.10.2023 14:47

На одном из маршрутов днепряне просят увеличить количество автобусов.

Последние новости

В результате ракетной атаки врага на Днепропетровщине пострадал мужчина.

Сегодня 11:38
1
просмотров

В Днепре полиция задержала мужчину за ограбление.

Сегодня 10:23
3
просмотров

Сегодня утром Днепропетровщина пережила очередную массированную атаку.

Сегодня 09:15
9
просмотров

На войне с РФ в Запорожской области погиб Андрей Максименко.

Сегодня 08:15
2
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Вчера 21:58
2
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Вчера 21:26
6
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Вчера 20:46
4
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Вчера 20:07
5
просмотров

Это временно.

Вчера 19:27
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх