В Украине – вспышка опасной смертельной инфекции

18.09.2016 10:43
просмотров

В одном из спальных районов Львова на мусорной площадке вчера обнаружили огражденную лентой территорию и табличку с надписью «Осторожно, обнаружен тиф».

Это место сфотографировал Иван Савицкий, и разместил снимок на своей странице в Facebook. Как сообщает сам очевидец, табличку он увидел в пятницу на одной из мусорных площадок Левандовки.

Кроме того, Иван утверждает, что мусора на свалке не было, вероятно, его поспешили вывезти. Другие пользователи соцсетей отмечают, что ночью в этом районе видели людей в специальных костюмах.

СЭС Львова на запросы не отвечает. Диспетчеры горячих линий также, не предоставляют никакой информации.

Напомним, со Львова в Днепр и область в течение нескольких недель свозили мусор. Местные власти приняли решение запретить завоз мусора со Львова, однако вчера, несмотря на запрет, несколько машин со львовскими номерами привезли мусор на один из полигонов в Синельниково.


385758882

385758886

385758891

Новости Днепра про В Украине – вспышка опасной смертельной инфекцииРусский

Автор:


  • Игорь
    2016-09-21 20:34:46 Ответить

    Отдать мусор немедленно обратно,зачем нам еще и тиф?

  • 2016-09-20 18:27:30 Ответить

    Потому что для Львова Днепр — свалка )))

  • людмила
    2016-09-20 15:05:50 Ответить

    нам только тифа и не хватает

  • Кутузов
    2016-09-18 23:40:03 Ответить

    Пороху в хату везите

  • 2016-09-18 21:19:33 Ответить

    А што , во Львове , бля, некуда мусор деть??? Что за фигня такая

  • 2016-09-18 20:39:27 Ответить

    Це все розроблено на банковій,доручили авакову. Повісили табличку з брехнею, щоб ніяка область не брала мусор зі Львова. банкова хоче прибрати Садового.

  • Саша
    2016-09-18 18:38:35 Ответить

    Під верховну раду))))

  • Юрий
    2016-09-18 16:27:57 Ответить

    Надо везти в Киев на майдан….

  • Днепр
    2016-09-18 15:43:36 Ответить

    На завод Рошен везите..

  • Евгения
    2016-09-18 15:14:53 Ответить

    мне интересно, куда ещё возят этот грёбаный мусор? ??????? В какие другие города? Эти ……… принимают туристов, и ооооооооочень много туристов круглогодично! Я не пойму, неужели нельзя зделать или пусть Китайцы зделают завод по утилизации?????? Пусть они сами грибутся в своём дерьме!
    Ещё и ТИФ. Это пипец

  • Никита
    2016-09-18 12:30:03 Ответить

    2016 год… Тиф… Украина такая украина…

  • серый днепр
    2016-09-18 11:45:05 Ответить

    в киев везти надо в самый центр

    р блин(

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре зарегистрировали случай подозрения на одну из самых заразных инфекций в мире: что известно
Новости Днепра
28.11.2023 12:56

О симптомах этой инфекции и как уберечься – читайте в…

В Украине возможна вспышка опасной инфекции: что известно о ней и как вакцинироваться
Новости Днепра
25.09.2023 09:02

За восемь месяцев 2023 года в Украине зафиксировано 43 случая…

Последние новости

Сегодня утром Днепропетровщина пережила очередную массированную атаку.

Сегодня 09:15
2
просмотров

На войне с РФ в Запорожской области погиб Андрей Максименко.

Сегодня 08:15
1
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Вчера 21:58
2
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Вчера 21:26
3
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Вчера 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Вчера 20:07
5
просмотров

Это временно.

Вчера 19:27
6
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Вчера 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Вчера 17:47
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх