В Украине подорожали услуги мобильной связи, проезд в транспорте, электроэнергия, газ, ТВ и интернет

01.02.2017 08:44
просмотров

С 1 февраля в Украине дорожают железнодорожные билеты, проезд в маршрутках, повысятся тарифы на электроэнергию для предприятий, услуги связи.

С 1 февраля для промышленных предприятий подорожает электроэнергия на 1-3№, для «Укрзализныци» на 0,7,91%. Об этом сообщает «Голос».

Кроме того, маршрутки во многих городах станут дороже на 1-2 гривны.

Провайдер «Воля» повысит стоимость услуг доступа к кабельному ТВ, интернету на 6%. Мобильная связь от «Vodafone Украина» подорожает на 15 гривен, а услуга 3G- интернета от этой же компании – на 10 гривен, с 25 до 35. С сегодняшнего дня компания «Киевстар» повысит стоимость мобильной связи на 25%.

Кроме того, цена газа для промышленности подскочит на 22%.  

1feb_Кислов(1)

Новости Днепра про В Украине подорожали услуги мобильной связи, проезд в транспорте, электроэнергия, газ, ТВ и интернет Русский

Автор:


  • Левко Дурко
    2017-02-05 04:03:17 Ответить

    Пидары долбанные

  • Ксю
    2017-02-01 19:20:29 Ответить

    Слава Украине!!

  • патриот
    2017-02-01 18:28:47 Ответить

    Покращення продовжуэться

  • серж
    2017-02-01 16:26:23 Ответить

    а у меня все прекрасно

  • ятмчь
    2017-02-01 15:49:25 Ответить

    Быдлота много прыгала, ела пряники/, а теперь не хочет батога

  • bolt
    2017-02-01 15:23:07 Ответить

    Дебилы бля!©

  • Геннадий
    2017-02-01 10:44:20 Ответить

    ни одно правительство не пошло по пути снижения цен !!!!!
    какой то выродок придумал поднять зарплату , пенсию . Они же слуги НАРОДА , мы их избираем и пока люди не поймут , что с каждого чиновника нужно требовать , а не просить — так и будем существовать

  • Василий
    2017-02-01 10:34:28 Ответить

    Ублюдки

  • Василий
    2017-02-01 10:32:29 Ответить

    Задушат народ и глазам не моргнут!

  • Олег
    2017-02-01 10:19:13 Ответить

    Задолбали всё дорожает а хоть чтото дешевеет

  • Мила
    2017-02-01 09:58:43 Ответить

    Спасибо майданутым! Чего же теперь сидите, все устраивает? Легче стало от переименования городов, улиц, разрушения памятников? Вы уже в .опе или в Европе?

    • Мар
      2017-02-01 10:32:41 Ответить

      а че ты сидишь, терпила? устраивает? или только в комментах п*деть? подними жопу и сделай что-нибуть. ботяра конченная.

      • Василий
        2017-02-01 10:35:57 Ответить

        А тебя дохера все устраивает?

        • Мар
          2017-02-01 10:57:25 Ответить

          в каком месте я это сказал? тогда не устраивало, вышли на Майдан, отстояли, все поменялось. как оказалось, в плане улучшения не слишком все поменялось. так может нужно дальше действовать? а «майданутых» легко обвинять, сидя на кухне. а что вы сделали/изменили/предложили, кроме вопроса «доскакались»?

          • Рус
            2017-02-01 16:51:55 Ответить

            Вот ты говоришь чего вы сидя на кухне умничаете, делайте что-то, мы вот на майдане отстаяли и т.д. Но вы уроды за бабло америкосовское и порошенковское стояли, они вам все профинансировал, и жратву, и оружие, и шини с бензином. Тогда как людям «сидящим на кухне» никто ничего для новой революции не даст. Вы зарабатовшие на майдане во всем что сегодня творится виноваты, именно вы просрали Крым, Донбасс и страну. И логично предложить что вам все и исправлять нужно, но бабла то не дают больше, да? И остаётся таким убожестаам только сидеть и грязью других поливать, да кртчалки кричать!

          • Жора
            2017-02-02 11:53:42 Ответить

            Ну что тут скажешь, во всем виноваты тупые американци и хохлы, а вы коренные украинцы и ли хрен пойми какая у вас национальность, потому что если ты за Украину то ты хохол, в России вас бы за такой базар давно бы успокоили, я не за Европу, ибо у нас люди на столько тупые что меня бесит, я не поддерживаю порошенка, я не уважаю путина, но я за Украину! я не кричу в интернете что те такие а те такие потому что не мне судить, а за ситуацию на востоке все умеют умничать, но почему то никто не принимает тот факт что гибнут люди с обеих сторон. Если порошенко не такой, то почему Донбасс не процветал при Януковичу? Может проблема в том что вы всегда продаетесь за гречку и 100 гривен? Хорошо всех вокруг обвинять, а себя хорошим показывать. Я могу еще год здесь вам писать и ничего не докажу потому что основную черту нашего народа я описал выше.

    • Жора
      2017-02-02 11:41:14 Ответить

      вали в рашку, там хорошо жить, при чем здесь майдан вообще….. улитки а не люди

  • КОзак
    2017-02-01 09:57:15 Ответить

    Слава Украине!

  • Иван Петров
    2017-02-01 09:38:30 Ответить

    Жити по-новому!

  • Виктория Макарчук
    2017-02-01 09:26:04 Ответить

    капец!

  • Def
    2017-02-01 09:16:17 Ответить

    Ура!

  • Кстрюльголова
    2017-02-01 09:06:04 Ответить

    Не так и сильно выросло все.

  • иван
    2017-02-01 09:02:16 Ответить

    козлы !

Добавить комментарий

Новости по теме

«Скоро уже будет Пасха»: сравнение цен на яйца в супермаркетах Днепра
Новости Днепра
26.04.2024 15:27

Уже скоро мы будем отмечать Пасху - в этом году…

Днепропетровщина в ТОПе самых дорогих регионов Украины — Госстат
Новости Днепра
15.04.2024 13:59

Днепропетровщина среди самых дорогих регионов Украины.

Увеличатся ли тарифы на электроэнергию с 1 мая
Новости Украины
03.04.2024 20:53

Сейчас говорить о повышении тарифов не стоит.

В Украине снова «рухнули» цены на базовый овощ: насколько подешевела морковь в Днепре
Новости Днепра
31.03.2024 20:00

Морковь один из овощей-рекордсменов по удешевлению.

Последние новости

"Музей Детства" в Днепре подтапливает нечистотами.

Сегодня 17:58
1
просмотров

Уже в это воскресенье православные христиане будут отмечать Светлое Воскресенье. В магазинах Днепра уже вовсю продается главный символ праздника – паска. Купить можно не только традиционную – с изюмом, но и с цукатами, шоколадом и другими добавками.

Сегодня 17:45
3
просмотров

В Днепре на абрикосовых деревьях уже появились плоды.

Сегодня 17:19
4
просмотров

В облсовете решили, что будут делать дальше с Днепровской академией музыки, которая была на пороге закрытия.

Сегодня 16:35
2
просмотров

Полученные от людей деньги руководительница забирала себе.

Сегодня 15:54
1
просмотров

В Днепре второй раз за семь дней "минировали" горсовет.

Сегодня 15:10
1
просмотров

Троллейбусы могут задерживаться!

Сегодня 15:00
6
просмотров

Последний месяц весны принесет немало нововведений в жизнь жителей Украины. Вступит в силу закон о мобилизации, перерасчет пенсий некоторым категориям пенсионеров, изменения в правилах дорожного движения для водителей.

Сегодня 14:38
5
просмотров

Система бесплатной юридической помощи ищет волонтеров и параюристов.

Сегодня 14:32
4
просмотров

Стефанишина сообщила, будут ли принудительно возвращать мужчин из-за границы.

Сегодня 14:22
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх