В Украине хотят начать наказывать представителей ЛГБТ

11.10.2018 11:02
просмотров

Представлен проект закона о запрете проявлений однополых отношений.

Об этом сообщает «zn,ua».

В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект (документ № 9183 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно защиты общественной морали и традиционных семейных ценностей»), которым предлагается применять административное или уголовное наказание к тем, кто пропагандирует однополые отношения, а также проявляет их в общественных местах. Документ уже передан на рассмотрение комитетов.

«Запрещается и криминализируется производство и распространение продукции, пропагандирующей однополые отношения, криминализируется пропаганда однополых сексуальных отношений, что может негативно повлиять на физическое и психическое здоровье, нравственное и духовное развитие ребенка», — отмечается в пояснительной записке.

Автор законопроекта уверен, что новые правила поспособствуют защите общественной морали, охране семьи и традиционных семейных ценностей.

В документе говорится о мерах наказания, которые могут быть применены к нарушителям закона. Так, предлагается:

  • за направленную на детей пропаганду наказывать штрафом в размере 100 необлагаемых минимумов доходов граждан;
  • к юридическим лицам применять взыскания в размере 500 — 1 000 необлагаемых налогом минимумов;
  • за демонстрацию однополых отношений предусмотрен штраф от 1 000 до 1 500 необлагаемых минимумов доходов граждан;
  • если проявлять однополые отношения будет служебное или должностное лицо, с него хотят взимать 1 000 – 3 000 необлагаемых минимумов;
  • в случае повторения пропаганды могут наказывать арестом сроком до 3 лет или лишением свободы на срок от 3 до 5 лет.

Также, в документе рекомендуют увеличить финансовую помощь при рождении ребенка, возобновить бесплатное питание для учеников 1-4 классов школ и вернуть льготный проезд в общественном транспорте для школьников.

Напомним, в Верховную Раду уже подавался законопроект, которым предлагалось запретить распространение материалов, содержащих информацию о сексуальной ориентации, публичное ее проявление и пропаганду в общественных местах и в СМИ. Автором документа тогда выступил народный депутат Олег Барна. Однако, комитет Верховной Рады по вопросам свободы слова законопроект не поддержал.

Кроме того, в начале лета в СМИ стали распространять информацию о том, что президент Украины Петр Порошенко намерен представить законопроект о легализации однополых браков. Позже Министерство юстиции Украины опровергло эту информацию.

Новости Днепра про В Украине хотят начать наказывать представителей ЛГБТРусский

Автор:


  • Лада
    2018-10-13 13:50:18 Ответить

    Вы о какой природе говорите? В природе заложено размножение 1 раз в год и в голом поле! Если вы такие природные, то рожайте каждый год и без применения медицины. А так могу сказать, что в природе самцы между собой занимаются сексом. И это факт! Но то что детей от этого не бывает — это логично)))
    Наверное по такой же природе некоторые мужики бросают женщин с детками и сваливают оплодотворять новых самок!
    Такая природа — это не природа современного человека!!!!
    И «гомики» — это не разврат для детей, эти люди как показывает опыт развитых стран отлично воспитывают своих деток, в отличии от многих традиционных семей, или посмотрите статистику, сколько деток из дет.домов погибают и терпят насилие как моральное, так и физическое в приёмных семьях (самое жуткое в религиозных). И эти люди, которые плодят детей, не работают, убивают своих же деток в воспитательных целях или во имя бога они будут рассказывать о морали и о любви? Вот это деморализация, когда аморальные рыгают речи о морали))))

  • piligrim
    2018-10-12 21:13:09 Ответить

    применять административное или уголовное наказание к тем, кто пропагандирует однополые отношения, а также проявляет их в общественных местах._____________ неужели у нас есть прозревшие? в Библии сказано что мужеложство ( как и лесбиянство) — смертный грех!!! я шокирован тем что Ватикан во главе с папой (мамой) разрешил такие браки, это есть полное подтверждение деградации, падения в тяжкий грех (равносильно свержению ангела в бездну ада Саваофом), всех служителей ватиканской «шишки» — сами гомики и другим «разрешили» стать такими, а может и призвали…

  • ztt
    2018-10-12 03:19:07 Ответить

    Никто Украине уже не позволит принять такой закон никогда. Все произойдет с точностью да наоборот . Примут закон о однополых браках и свободе нацменьшинств и т п . Ваши петиции и мнения хозяевам земли глубоко до одного места . Кто не понял почему так носятся в мире с этими лбгт и проч опущенными ? внедряя их всюду . Причина лишь одна , это контроль в любой стране Религии т.е с помощью этих филов всех мастей регулируется слышимость Бога с данной территории. Чем больше лбгт. тем меньше слышит Бог народ, данной страны . Общем придуман своего рода земной «регулятор веры» ,Пример: В литр чистого молока глупым наливают от 100-до 999гр воды, в зависимости от покорности страны-народа . Вкусно будет жить? Наберите -Окно Овертона -прочитайте как делается

  • денис
    2018-10-11 23:38:27 Ответить

    Ну вот опять в раде заняться нечем!!!.Прицепились до сексуальных меньшинств.

  • Понимающий
    2018-10-11 17:00:46 Ответить

    Что за бред? Если люди любят друг друга, то с хрена ли вы лезете в их отношения?
    Мне вот интересно как будут отличать представителей ЛГБТ от, например, хороших друзей. Я со своей лучшей подругой часто хожу обнимаясь или держась за руки, потому что мы, черт возьми, лучшие друзья, росли вместе и вообще как сестры. Что, за такое проявление чувств нас тоже штрафовать, да? Ну вперед. Пол страны посадите, потом и посмотрим, что вы еще придумаете.

    • piligrim
      2018-10-12 21:17:52 Ответить

      да пусть любят втихоря и дома, как хотят и кого хотят, а не пропагандируют в открытую и демонстративно… тех кто это пропагандирует нужно кастрировать хоть физически, хоть морально, хоть химически… и высылать в гетто для подобных…

  • 2018-10-11 16:13:44 Ответить

    О, как гейропейцы-поцреоты заволновались за свободу своей опы! ? Езжайте по пециному пезвизу до гейропы, там беглые арапы любят таких как вы. Будете на них садиться и с какать, паны немо с кали! ?

  • Ольга
    2018-10-11 15:23:04 Ответить

    А традиційні цінності – це як у рашці? Щоб знов до царя повернутися? Абсурд.

  • Ольга
    2018-10-11 13:55:53 Ответить

    Хорошая новость. Наконец-то.
    И так много чего взяли из запада, что нам чуждо. Пропагандируют этот Содом и Гоморру специально, чтобы быстрее истребить. Если внимательно присмотреться, то геноцид стремительными шагами идет. Убивают и физически и духовно.

    • Человечек
      2018-10-11 17:04:09 Ответить

      Европа пропагандирует только нормальное отношение друг к другу и к ЛГБТ в том числе. Вы думаете в Америке на каждом заборе написано «стань нетрадиционным» или как?! А традиционные пары по вашему не бывают бесплодными, или не рожают детей инвалидов или что вы хотите сказать, уважаемая Ольга?

      • piligrim
        2018-10-12 21:23:46 Ответить

        есть устой заложенный самой природой: самец и самка, папа и мама, но никак не родитель №1 и родитель №2. вы где нибудь в природе встречали чтоб два самца или две самки жили в стаде и при этом воспитывали чужого детеныша? только у таких животных как человек есть такое извращение…

  • Лада
    2018-10-11 13:50:40 Ответить

    аахахахаах, проект обо всем и про питание в столовке и про гомосксуализм)))) ну давайте вернёмся на 40 лет назад, когда за проявление «не удобной» любви сажали……Я считаю, что нельзя пропогандировать секс любой вообще, без разницы м+ж или м+м. А так это вполне нормально, любить человека не за его тело и внешность, а за душу, не этому ли мы учим своих детей? У нас как говориться большая часть детей воспитана однополыми семьями бабушкой и мамой. Вот мне не понятно, почему однополая пара портит детей больше чем родители алкаши или просто какие-то через чур тупые и верующие. Почему не судят за проявление жестокости при детях? Вот как раз посадим всех «гомиков» и сразу наши дети станут очень духовными и страна процветающей)))) Нифига! Учите своих детей быть людьми, и никаких проблем с их деморализацией не будет!

  • Человечек
    2018-10-11 13:32:58 Ответить

    Ребятки, ну это уже ущемление прав человека. Штраф за то, что ты не такой как все?!
    Никто ничего не пропагандирует, люди секс-меньшинств хотят просто чтобы их никто не трогал и не ущемлял их права. Вы хотите сказать, что если два однополых человека держаться за руки или обнимаются, то им положен штраф? — Смешно.Это такие же люди.
    Ведь никто не гарантирует, что твой ребенок не станет одним из них, и с этим вы ничего не поделаете, к счастью. Уважайте выбор каждого и будьте толерантнее друг к другу. Мир всем.

  • Гражданин
    2018-10-11 12:25:37 Ответить

    Правильно правильно . Гнать надо светлосиних . Лично мне противно аж до дошноты , когда чисто случайно увидел таких …
    Это психическое отклонение уже , если в открытую так ходить. Зачем? С какой целью эти гей парады? Почему тогда не устраивают парад гетеросексуальных ? Я думаю что на такие парады и охрана не понадобилась . Просто семейные пары или просто пары / влюбленные пройдутся по городу.
    Неформалы такие смелые на парадах , потому что там полиция. Уберите полицию и посмотрим сколько метров они пройдут .
    Думаю из сразу закидают камнями . В Ж@пу эту толерантность. Если бы от них толк был бы.

    • Nekto
      2018-10-11 13:02:24 Ответить

      Правильно, тут такие сношенцы не нужны.

    • BftO
      2018-10-11 13:04:08 Ответить

      +1

    • Человечек
      2018-10-11 17:00:32 Ответить

      Какого толку вы от них ждёте. Это их выбор. Может кому-то ваша рожа не нравится, цвет волос и походка, может на вас тоже неприятно смотреть, об этом вы не задумывались?

  • Дмитрий
    2018-10-11 12:13:43 Ответить

    Позор! В Европу собрались, да? С такими законодательными актами, нам до Европы, как до Киева раком.

    • Некто
      2018-10-11 12:57:45 Ответить

      Вот и иди в гейропу и подставляй там попу.
      Украине же надо самостоятельно расти и развивать экономику без рашки и европы

    • Некто
      2018-10-11 12:59:41 Ответить

      Вот и иди в гейропу и подставляй там попу.
      Украине же надо самостоятельно расти и развивать экономику без рашки и европы.
      А то нашли самую проблемную отрасль… толерантность…

      • Понимающий
        2018-10-11 16:54:13 Ответить

        Ага. Так и видно, как Украина растет и процветает. Не этим занимается правительство, а вы, как стадо баранов, идете за ними и ничего не делаете. Только тявкать в подворотне и умеете. Какая разница какого пола твой любимый человек? Главное чувства и взаимопонимание, а иначе какие мы люди тогда?

  • Гуголь
    2018-10-11 11:45:16 Ответить

    Что дальше, заставим женщин носить паранжу и запретим выходить на роботу?
    С такими законопроектами только дорога в средневековье!

  • Иисус
    2018-10-11 11:19:13 Ответить

    Тарелкул окончательно потерял нюх. Он уже людям в задницы лезет

    • Алиса
      2018-10-11 12:10:13 Ответить

      С чего Вы взяли, что это Вилкул? В статье не указана фамилия депутата. Скорее всего это кто-то из БПП…

      • Адекват
        2018-10-12 17:22:37 Ответить

        Вас в гугле забанили? Найдите этот законопроект на сайте верховной рады. Там четко указано:
        Ініціатор(и) законопроекту: Вілкул Олександр Юрійович (VIII скликання)

Добавить комментарий

Новости по теме

Бакалавр за 3 года и смена профиля во время обучения: в Украине приняли важные изменения в высшем образовании
Новости Украины
23.04.2024 16:36

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Не будет Новомосковска и Павлограда: на Днепропетровщине могут переименовать более 40 городов, сел и поселков
Новости Днепра
23.04.2024 12:48

В Украине продолжается процесс деколонизации и демокунизации.

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

Последние новости

Сегодня в Днепре пожарные спасли двух человек из горящего дома.

Вчера 20:11
8
просмотров

Сегодня войска России снова атаковали Никопольщину.

Вчера 18:55
3
просмотров

В Днепре могут быть переименованы парк Гагарина.

Вчера 17:03
28
просмотров

Сегодня враг ударил по центру Харькова, известно о десяти раненых.

Вчера 15:56
4
просмотров

Шокирующее избиение несовершеннолетнего произошло в городе Кривой Рог.

Вчера 13:46
8
просмотров

В Днепре обустроили тематические фотозоны в честь Пасхи.

Вчера 12:50
10
просмотров

В Донецкой области возле Урожайного 30 апреля погиб Герой Виталий Гудожник.

Вчера 11:23
9
просмотров

Сегодня ночью оккупанты атаковали Днепропетровщину.

Вчера 10:35
8
просмотров

Сегодня, 5 мая, в Днепре отмечают Пасху.

Вчера 09:51
9
просмотров

Сенсационная "Жирона" бывшего игрока "Днепра" Довбика снова разбила "Барселону".

Вчера 08:13
13
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх