В сети оценили новые постели от «Укрзализныци»

30.06.2016 10:11
просмотров

В поезде «Укрзализныци» сообщением Николаев – Ивано-Франковск появилось патриотичное постельное белье. Об этом сообщила на своей странице в Facebook Юлия Банковая.

«Воистину украинский поезд Николаев – Ивано-Франковск», – прокомментировала Банковая фотографию постельного белья, украшенного украинской национальной вышивкой.

Напомним, что впервые вышиванка на постельном белье в украинских поездах появилась еще в прошлом году. В частности, она была замечена в поезде сообщением Киев – Одесса. Однако такая «патриотическая» постель выдавалась только в СВ-вагонах. Тогда пассажиры в шутку сетовали на то, что проводники не носят национальные костюмы.

13501948_1310883892272984_629100343774213424_n

Новости Днепра про В сети оценили новые постели от Русский

Автор:


  • Екатерина
    2016-06-30 21:38:44 Ответить

    Это только в Люксах такое , губу раскатали :D

  • елена
    2016-06-30 19:26:24 Ответить

    Это все отразится на стоимости билетов!

  • Зубр
    2016-06-30 17:48:28 Ответить

    Проводник в шароварах должен ходить?

  • Мари
    2016-06-30 17:38:24 Ответить

    а мне оно на оборот уютным кажется

  • пеналь
    2016-06-30 17:08:10 Ответить

    черное и неприятное на вид !!! такое впечатление что будешь спать на полу в сельской хате !

Добавить комментарий

Новости по теме

Отменили ряд пригородных поездов и электричек из Днепра
Новости Днепра
19.04.2024 14:17

Ряд электричек и пригородных поездов остановит движение.

Без мамы — двое детей: на Днепропетровщине из-за ракетного удара погибла работница УЗ
Новости Днепра
19.04.2024 12:55

В Днепропетровской области погибла железнодорожница.

Работа железнодорожного вокзала станции «Днепр» приостановлена, — УЗ
Новости Днепра
19.04.2024 09:11

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

Днепропетровщина в ТОПе самых дорогих регионов Украины — Госстат
Новости Днепра
15.04.2024 13:59

Днепропетровщина среди самых дорогих регионов Украины.

Последние новости

Сегодня в Днепре произошел пожар.

Сегодня 14:56
1
просмотров

С 1 мая водители должны ездить с включенным ближним светом фар за пределами населенных пунктов всегда, а не по сезону.

Сегодня 13:56
3
просмотров

В Кривом Роге полицейские изъяли крупную партию незаконных товаров.

Сегодня 12:52
2
просмотров

Следователи полиции задокументировали военные преступления России.

Сегодня 11:52
2
просмотров

В Германии вчера вечером убили двух украинцев.

Сегодня 10:15
5
просмотров

Армия рф вечером совершила очередной обстрел Никополя.

Сегодня 09:39
5
просмотров

В Днепре мужчину спасли из горящей квартиры.

Сегодня 08:11
4
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

Враг сегодня снова обстреливал Никопольский район.

Вчера 20:13
3
просмотров

Днепровская художница Таисия Дубина поразила подписчиков барельефом, украшавшим Новый мост в Днепре.

Вчера 19:26
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх