В правительстве заговорили о ценах на газ

28.01.2018 16:03
просмотров

Президент Украины заявил, что правительство собирается урегулировать цены по новым правилам.

Об этом сообщает NewsOne.

Правительство собирается урегулировать цены на газ согласно требованиям Международного валютного фонда.

По словам президента, речь идет об установлении цен на уровне себестоимости и затрат на транспортировки.

«Я знаю, что правительство готово урегулировать цены на газ», – сказал Петр Порошенко.

Деталей по ценам глава государства не оглашал.

Новости Днепра про В правительстве заговорили о ценах на газРусский

Автор:


  • как мы жили раньше без мвф
    2018-02-01 07:50:54 Ответить

    Ну шо,хто там говорил,шо он хороший и советовал голосовать за него? Шо морды опустили?! Плохо вам жилося?! У Европу закортило?! Ну-ну…

  • Откровенный
    2018-01-28 18:51:21 Ответить

    С каким бы удовольствием дал бы по роже этим брехунам. Думаю со мной все согласятся в том, что не может украинский газ по себестоимости и транспортировке стоить на ровне с российским газом, Который добывают на Крайнем Севере и транспортируют до границы с Украиной не менее 6 тысяч километров.

    • Влад
      2018-01-28 18:56:42 Ответить

      Ну Вы уважаемый наивны. У этого винницкого общества евреев, что зовётся КМУ и АПУ, цель только одна получить миллиардный транш от МВФ и быстренько его раздеребанить.

  • Знаток
    2018-01-28 17:00:57 Ответить

    Опять покращення от новой панды,скоро и за воздух будем платить,хотя уже платим в газе его ой как много.

Добавить комментарий

Новости по теме

«Скоро уже будет Пасха»: сравнение цен на яйца в супермаркетах Днепра
Новости Днепра
26.04.2024 15:27

Уже скоро мы будем отмечать Пасху - в этом году…

Где в Днепре в мае будут выключать газ
Новости Днепра
25.04.2024 14:42

В мае в Днепре снова будут выключать газ из-за ремонтных…

Жители Днепра и района наворовали газа почти на 900 тысяч гривен
Новости Днепра
17.04.2024 13:23

Загальна сума збитків, завданих порушниками, становить понад 846 тисяч грн.

Днепропетровщина в ТОПе самых дорогих регионов Украины — Госстат
Новости Днепра
15.04.2024 13:59

Днепропетровщина среди самых дорогих регионов Украины.

Последние новости

В воздушных силах ВСУ стараются не называть точные даты, когда F-16 прибудут в Украину.

Сегодня 12:12
3
просмотров

В Днепропетровской области задержан мужчина, который развращал свою 5-летнюю племянницу.

Сегодня 11:32
2
просмотров

В Днепре хотят почти неделю перекрыть проезжую часть на перекрестке проспекта Яворницкого и площади Вокзальной.

Сегодня 10:37
1
просмотров

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепре и области с 1 по 3 мая ожидается пожарная опасность.

Вчера 22:04
7
просмотров

В Днепре встретили самого честного "нищего".

Вчера 21:35
39
просмотров

Девочка попросила, чтобы ее забрали из семьи.

Вчера 20:49
5
просмотров

Начало мая будет достаточно теплым.

Вчера 20:17
2
просмотров

С озера Куриного взяли пробы воды для проверки на химическое загрязнение.

Вчера 19:32
7
просмотров

Стало известно, сколько дел против уклоняющихся от военной службы людей открыли в Днепре.

Вчера 18:44
7
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх