В горисполкоме пытались совершить суицид

06.02.2019 14:26
просмотров

Молодой человек порезал себе вены из-за проблем с деньгами.

Об этом сообщает «Первый городской».

В городском исполнительном комитете Кривого Рога произошло ЧП. Местный житель пытался лишить себя жизни.

После инцидента мужчина рассказал, что сделал пристройку на гараж. За это он получил штраф, который впоследствии вырос в 2 раза. Кроме того, у него арестовали все счета. Расстроенный гражданин пытался поговорить с чиновниками, но ему не удалось. После этого молодой человек решил покончить жизнь самоубийством и порезал себе вены.

Пострадавшему вызвали «скорую помощь». Вице-мэр пообещал мужчине, что примет его вне очереди в ближайшее время.

Новости Днепра про В горисполкоме пытались совершить суицид

Новости Днепра про В горисполкоме пытались совершить суицид

Новости Днепра про В горисполкоме пытались совершить суицид

Ранее мы сообщали о том, что мужчина совершил самоубийство в больнице, женщина выбросилась из высотки, и в Днепре произошел суицид.

Новости Днепра про В горисполкоме пытались совершить суицидРусский

Автор:


  • Макс
    2019-02-07 09:56:03 Ответить

    Кто издевается? Давайте теперь каждое х-ло себе будет пристройки делать в общих дворах, тогда мы все повесимся)

    • Анна
      2019-02-15 11:41:21 Ответить

      1. Где написано что общий двор? Это может быть его собственный двор.
      2. Он не смог добиться разговора с чиновниками.
      3. А вы то сами пытались решить хоть какой-то вопрос через гос структуру без взяток и знакомых?
      Я да. По «мелочи» так сказать . Три года попыток и динамо при приватизации (потом через знакомых за пол года) и год войны с горэнерго за замену аварийного столба лэп … пачками письма, столб вот вот рухнет прямо на дом в котором живут лети в том числе и хоть вены режьте хоть с окон прыгай плевать всем. А частную фирму нанять нельзя! Штраф будет такой, что внукам отдавать придется! Собственность города. Так что прежде чем ярлыки вешать примерьте шкуру на себя и подумайте какие могли быть подводные камни. К тому же кто знает что о вас напишут завтра и к какую бирку прилепят…

  • Амбразура
    2019-02-06 16:55:16 Ответить

    Издеваются над народом…

Добавить комментарий

Новости по теме

15.04.2024 15:37

В Днепре на Запорожском шоссе погибла женщина.

В Днепре проводят рейды: кого ищут
Новости Днепра
12.04.2024 11:55

Очередной рейд провели 11 апреля.

В Днепре на проспекте Героев 87-летний мужчина выпал из окна 8 этажа: комментарий полиции
Новости Днепра
05.04.2024 15:48

Сегодня, 5 апреля, в Днепре на проспекте Героев возле дома…

В Днепре в переулке Фестивальном женщина выпала из окна многоэтажки: комментарий полиции
Новости Днепра
01.04.2024 10:38

Все обстоятельства выясняют правоохранители.

Последние новости

Сегодня защитники неба сбили вражеский беспилотник над Днепровским районом.

Сегодня 18:12
1
просмотров

СК Днепр-1 продолжает разочаровывать своих поклонников.

Сегодня 17:31
1
просмотров

В городе Кривой Рог произошло серьезное ДТП.

Сегодня 16:23
2
просмотров

Полиция Синельниковского района подозревает мужчину в поджоге 3 Га земли с растительностью.

Сегодня 15:47
2
просмотров

Полиция Днепра задержала 45-летнего горожанина за нанесение тяжких телесных повреждений.

Сегодня 14:20
4
просмотров

Сегодня, 27 апреля, оккупанты ударили по инфраструктурному объекту в Днепровском районе.

Сегодня 12:45
14
просмотров

В результате ракетной атаки врага на Днепропетровщине пострадал мужчина.

Сегодня 11:38
1
просмотров

В Днепре полиция задержала мужчину за ограбление.

Сегодня 10:23
4
просмотров

Сегодня утром Днепропетровщина пережила очередную массированную атаку.

Сегодня 09:15
12
просмотров

На войне с РФ в Запорожской области погиб Андрей Максименко.

Сегодня 08:15
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх