В Днепре снесут все здания, хозяев которых не смогут найти

22.01.2018 19:20
просмотров

Городским головой было заявлено о сносе заброшенных и ветхих зданий на территории Днепра.

Об этом сообщает Днепр.Главное, со ссылкой на запись эфира телеканала «Прямой»

«В Днепре большое количество заброшенных зданий и только сейчас мы начали заниматься поиском их собственников», — заметил Филатов.

Он сказал, что сейчас городские власти просто-таки вынуждены вывешивать объявления с вопросом: кто хозяин того или иного здания.

«Какие-то заборы, там находятся бомжи, какая-то неблагополучная публика и мы не можем даже понять, кто собственник», — описал ситуацию мэр.

Он сказал, что в реестре здание, например, видно, однако «офизчить» его не получается. 

«Поэтому в этом году мы будем делать принудительные сносы. Поскольку до тех пор, пока туда не заезжает бульдозер, публика не появляется», — принял решение хозяин города.

Новости Днепра про В Днепре снесут все здания, хозяев которых не смогут найтиРусский

Автор:


  • Боря
    2018-01-28 19:43:45 Ответить

    А на вырученные деньги , я построю дом)))

  • юлия
    2018-01-23 16:09:09 Ответить

    правильно, давно пора

  • город
    2018-01-23 09:51:42 Ответить

    С одной стороны инициатива хорошая. Взять к примеру 4-ех этажный недострой на пр. Гагарина, напротив ул. Лазаряна. Недострой стоит с начала 2000-ых. Уже начал обсыпаться. Соседи наверняка не рады такому соседству, неровен час на их участок завалится может. Да и для прохожих та же опасность есть, т.к., само здание стоит очень близко к забору.
    Но с другой стороны, слабо верится в благие намерения помощника Коломойского — такие люди просто так (без выгоды для себя) ничего не делают.
    Как бы не вышло так: здание сносят, землю (у которой как и у здания, наверняка один хозяин, но поскольку его нет, то и земля ничейная) продают с аукциона.

    • Влад
      2018-01-23 10:40:11 Ответить

      Такая незаконная деятельность мэра, называется рейдерство. Так можно любой дом в городе снести на приглянувшемся кому-то участке земли

  • Влад
    2018-01-23 09:44:56 Ответить

    Бандита куда не посади, в тюрьму, в мэры или президенты, его преступная натура все равно вылазит наружу.

  • днепропетровец
    2018-01-22 19:52:16 Ответить

    И с какого перепугу он вдруг стал хозяином города?!! На сколько я помню,его взяли на временную работу по управлению коммунальным хозяйством города! И,кстати,со своей работой справляется он не важно.

    • Катерина
      2018-01-23 14:40:02 Ответить

      И с чем же не справляется? Расскажите, специалисть хоз части))) Я считаю,что решение правильное, вспомнить тот же парус и заброшки на Кирова, в которых погибло множество людей, а если такое уродство стоит на красной линии, как на чкалова-артёма, то вообще ходить не безопасно

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

Последние новости

В пригороде Днепра будет курсировать бесплатный автобус.

Вчера 21:54
40
просмотров

В Днепре необходима помощь в поисках ребенка.

Вчера 21:11
5
просмотров

В Днепре скончалась доцент медицинского университета.

Вчера 20:45
10
просмотров

В Днепре разоблачили женщину, которая брала деньги за аренду и обрывала связь с арендатором.

Вчера 20:07
2
просмотров

Теперь мужчину, который нанял детей на строительство, будут судить.

Вчера 19:21
42
просмотров

В центре Днепра снова заметили петуха ростом с человека.

Вчера 18:33
4
просмотров

Жительница Днепра пожаловалась на цветочный киоск, продавцы которого "втюхали" ее сыну пион по высокой цене.

Вчера 17:49
8
просмотров

В Днепре все желающие вместе с детьми создали карту Украины из 805 маков.

Вчера 17:44
8
просмотров

В Днепре есть несколько неофициальных рынков. Все они очень популярны среди жителей тех районов и жилмассивов, где они расположены. Но часто такие рынки выглядят весьма непрезентабельно и с годами становятся все меньше в размерах – их вытесняют большие супермаркеты и…

Вчера 17:31
9
просмотров

В Днепре экс-бухгалтера одного из предприятий подозревают в присвоении средств.

Вчера 16:46
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх