В Днепре потрескалась дорога за 57 миллионов гривен

24.04.2017 14:59
просмотров

Дорога на Набережной Победы от улицы Космической до Южного моста, на ремонт которой недавно потратили 57 миллионов гривен, покрылась трещинами.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Павел Ткаченко. Он написал, что со времени ремонта не прошло и года, но на дороге уже образовались ямы, передает 49000.

«Дорожному полотну еще нет и полгода. Но уже есть ямы и трещины в верхнем слое. И это я молчу про ливневки без решеток, про кривые бордюры с трещинами. Согласно договору гарантия на ремонт дороги составляет 3 года», – написал Павел Ткаченко.

Активист намерен сообщить о данной проблеме заказчику и будет следить за тем, как быстро починят дорогу.

 doroga-22-640x640 foto-doroga-1-640x640

Новости Днепра про В Днепре потрескалась дорога за 57 миллионов гривенРусский

Автор:


  • Константин
    2017-04-25 20:30:16 Ответить

    Аналогичное состояние дороги и на отремонтированной ул .Рабочей.Обидно и жалко наших денег.Вернее жалко, что кто-то их успешно скоммунистил. Хотя я писал в фейсбуке на страницу мэра об этом еще около месяца назад.

  • климен
    2017-04-25 03:31:46 Ответить

    До конца года от дороги останется лишь название и шлепки. Чет не пойму ничего не меняется что ли, даже с Б. Филатовым????! Надо же . Какая неожиданность. Может таксисты виноваты с фурами на этот раз. Не???!

  • Володимир
    2017-04-24 23:54:44 Ответить

    Вулиця Космічна , зупинка Сокіл- 1, вся проїзжа частина поперек в великих тріщинах.

  • NeosDeath
    2017-04-24 22:35:33 Ответить

    Не качественные дороги!
    Большая часть выделеных денег на дороги разворованы чиновниками!

  • Наблюдатель
    2017-04-24 21:06:53 Ответить

    Решетки воруют и сдают в пункты металлолома. Это вопрос не к заказчику, а к местному населению и к приемным пунктам

    • Валерия
      2017-04-25 08:44:38 Ответить

      У нас на янтарной дорогу сделала не помню в каком году и там люк на люке по всей янтарной и никто не снимает, так как сделали качественно и дорогу, и люки! Правда если бы камазы не ездили! В Севастополе для больших машин сделали объездную дорогу, и по городу не было ни одного камаза

      • Сергей
        2017-04-27 15:08:36 Ответить

        не подсказывайте этим дебилам-металоломщикам где ещё остались люки, а то будем, как во всём городе, дыры объезжать!!!

  • Блоггер
    2017-04-24 20:58:21 Ответить

    Спасибо Боре

  • житель Днепра
    2017-04-24 19:15:15 Ответить

    на Рабочей тоже самое, еще год не прошел, а уже ямы…

  • Путя
    2017-04-24 18:52:57 Ответить

    В каком месте это трещина? Странно как ёб»льники чиновников не трескаются от таких ремонтов.

  • Педро в законе
    2017-04-24 17:26:25 Ответить

    Фуры все фуры…вместо 20 тонн умудряються все 30

    • Лана
      2017-04-24 20:22:47 Ответить

      Для фур объездную делали, но благодаря майданутым скакунам не доделали! чего уж теперь на фуры пенять!!!

  • внимательность
    2017-04-24 17:15:08 Ответить

    на ремонт которой недавно потратили отремонтировали за 57 миллионов гривен

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре завершили ремонт трамвайного переезда на проспекте Хмельницкого: как курсируют трамваи
Новости Днепра
09.04.2024 09:08

Протяженность отремонтированного трамвайного пути в однопутном измерении - 107,7 м.

В Днепре грузовикам запретили движение по одной из улиц: как объехать
Новости Днепра
20.03.2024 19:27

В Днепре грузовики должны объезжать одну из улиц.

Перекрытие проспекта Б. Хмельницкого в Днепре: показали схему движения для авто и электротранспорта
Новости Днепра
14.03.2024 21:30

В Днепре ограничат движение по проспекту Богдана Хмельницкого.

По улице Сечевых Стрельцов в Днепре ходил трамвай: редкие фото
Новости Днепра
28.02.2024 15:06

По улице Сечевых Стрельцов в Днепре ходил трамвай: редкие фото

Последние новости

Враг сегодня снова обстреливал Никопольский район.

Сегодня 20:13
2
просмотров

Днепровская художница Таисия Дубина поразила подписчиков барельефом, украшавшим Новый мост в Днепре.

Сегодня 19:26
1
просмотров

Сегодня защитники неба сбили вражеский беспилотник над Днепровским районом.

Сегодня 18:12
3
просмотров

СК Днепр-1 продолжает разочаровывать своих поклонников.

Сегодня 17:31
2
просмотров

В городе Кривой Рог произошло серьезное ДТП.

Сегодня 16:23
2
просмотров

Полиция Синельниковского района подозревает мужчину в поджоге 3 Га земли с растительностью.

Сегодня 15:47
3
просмотров

Полиция Днепра задержала 45-летнего горожанина за нанесение тяжких телесных повреждений.

Сегодня 14:20
4
просмотров

Сегодня, 27 апреля, оккупанты ударили по инфраструктурному объекту в Днепровском районе.

Сегодня 12:45
15
просмотров

В результате ракетной атаки врага на Днепропетровщине пострадал мужчина.

Сегодня 11:38
1
просмотров

В Днепре полиция задержала мужчину за ограбление.

Сегодня 10:23
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх