В Днепре патрульные заявили, что боятся выезжать на вызов

16.10.2016 10:59
просмотров

Журналист Юлия Забелина рассказала о случае, когда пьяная компания избивала мужчину, а патрульные заявили, что боятся выезжать на вызов.

Об этом Юлия пишет в своем Facebook.

В Днепре пьяная компания избила мужа сестры Юлии. По словам журналиста, при попытке вызвать патрульных, им ответили, чтобы разбирались сами.

«Скорая приехала быстро, а полиция….прошло БОЛЬШЕ ЧАСА! не приехала на вызов! В итоге, когда в ситуации уже более-менее разобрались, таки приехал патруль, который сказал моей маме, что вот, мол да, вашего зятя и убить могли, у нас вот тут недавно был такой случай, мы уже БОИМСЯ выезжать», – пишет Забелина.

Журналистка осталась недовольной работой патрульных, и в своем сообщении обратилась к министру МВД Арсену Авакову и Главе патрульной полиции Хатии Деканоидзе.

Новости Днепра про В Днепре патрульные заявили, что боятся выезжать на вызовРусский

Автор:


  • Олег донецкий
    2016-10-16 21:56:41 Ответить

    Это просто ТРЁП ! Обсуждать нечего.

  • Александр Харьков
    2016-10-16 19:54:17 Ответить

    не удивлюсь что мусора стремаются…

  • серый днепр
    2016-10-16 19:25:14 Ответить

    дармоеды(((((((

  • Патруль
    2016-10-16 17:43:53 Ответить

    Это все ложь, кто-то ляпнул и все поддержали.

  • Владимир Васильев
    2016-10-16 14:07:52 Ответить

    А не заработанную зарплату получать не страшно???

  • Urus
    2016-10-16 13:55:08 Ответить

    У разогнанных ментов было много недостатков, но боялись при этом их, а не они.

  • Солдат спит служба идет
    2016-10-16 13:49:53 Ответить

    А им зарплату (с наших налогов) платят за то, чтобы на автопарковках штрафы сбивать, собачек спасать и старушек через дорогу переводить… Двое, Царство им Небесное, попытались поступить как положено по закону. Теперь остальные боятся. Нынче слово трусость заменяют на толерантность. Посмотрите, сколько фамилий погибших при исполнении служебных обязанностей ментов у памятника погибшим милиционерам, возле Преображенского собора. Они не боялись, но стали вдруг плохими и забытыми…

  • Dean
    2016-10-16 12:47:37 Ответить

    Пусть их обучат приемам самообороны. Это их работа.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре «заминировали» гипермаркет Metro и железнодорожный вокзал: что известно
Новости Днепра
Вчера 10:00

Полиция обследовала указанные объекты!

В Кривом Роге полиция во время обыска в магазине изъяла нелегальный товар на сумму 700 тыс. гривен
Новости Днепра
28.04.2024 12:52

В Кривом Роге полицейские изъяли крупную партию незаконных товаров.

В Никополе в результате вражеских обстрелов пострадали две женщины: полиция задокументировала военные преступления
Новости Днепра
28.04.2024 11:52

Следователи полиции задокументировали военные преступления России.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

ГСЧС показала кадры с места попадания вражеской ракеты.

Вчера 22:00
3
просмотров

Вечером 29 апреля по Одессе ударили ракетой.

Вчера 20:58
6
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине водитель скончался за рулем.

Вчера 20:11
3
просмотров

Военный из Днепропетровщины погорел на взятке.

Вчера 19:27
1
просмотров

В Днепре двое воров "обчистили" школу, но не смогли вынести награбленное.

Вчера 18:28
4
просмотров

Пешеход шел к вагону трамвая, когда перед ним промчался автомобиль.

Вчера 17:51
7
просмотров

Первый трамвай на улицах Екатеринослава появился в 1897 году. В числе первых трамвайных маршрутов была линия, проходящая от вокзала до Соборной площади – она действует и сейчас, но продлена дальше, до средины проспекта Науки (Гагарина). Часть маршрутов до наших дней…

Вчера 17:48
6
просмотров

В Днепре из-за ремонтных работ образовалась пробка.

Вчера 17:04
5
просмотров

В Днепре спасают дачника, которому ручкой мотоблока пробило голову.

Вчера 16:19
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх