В Днепре незаконные парковщики продолжают «обдирать» доверчивых граждан (Фото/Видео)

08.04.2017 11:12
просмотров

После вступления на пост городского головы Борис Филатов начал «наводить порядок» в городе. одним из первых его решений было убрать незаконную стоянку в самом центре города. Прошло уж много времени, а на огромной стоянке так и нет законных паркоматов - только незаконные - живые люди в сомнительной форме. За недоделанное дело власти взялись активисты Днепра.

Прошло чуть больше недели, как целый ряд активистов, среди которых Вячеслав Поездник, Олег Чистопольцев, Александр Слободенюк и другие устроили настоящий бой незаконным парковщикам в городе. Сначала страсти разгорелись на большой автостоянке напротив железнодорожного вокзала Днепра. Так называемые сотрудники стоянки на следующий день после того, как активисты выгнали их и написали балончиками, что въезд на стоянку бесплатный, взялись за старое, как ни в чём не бывало. понадобился повторный сеанс общения.

На автовокзале было немного проще — упорство мошенников-парковщиков было сломлено, по словам очевидцев, с первого раза. А вот сайт Depo.Днипро предоставляет фотофакт того, что упертые «живые паркоматы» случаются не только на жд вокзале.

В центре Днепра эти люди в маскарадной форме с буквой «Р» продолжают собирать наличные с доверчивых днепрян и гостей города.

Активисты и правозащитники напоминают! Необорудованная согласно требованиям законодательства парковка в любом месте города Днепр не может быть платной.

Подобные стоянки, к сожалению, еще действуют в центре города, хотя разговор о том, что платную (незаконно платную!) парковку уберут и поставят паркоматы еще год назад были слышны из уст городской власти. 

216712

216714

А также возле ТРЦ «Мост-Сити».

Новости Днепра про В Днепре незаконные парковщики продолжают «обдирать» доверчивых граждан (Фото/Видео)Русский

Автор:


  • skycomandor
    2017-04-10 12:36:46 Ответить

    Пизды дАвайть нУжно!!!! я вообще хочу собрать парней и пройтись по парковкам
    на Масковской заибал бомж ходит и сбивает бабло
    (простите за ошибки на эмоциях)

  • рррррррр
    2017-04-08 17:15:38 Ответить

    Надо знать на кого работаешь и законно ли это! Правильно мужик поступил, жаловаться надо на такой безпредел.

  • Быкы быкы
    2017-04-08 16:43:33 Ответить

    А что владелец ? Нет там владельца парковки. Питух такой же как и этот парковщик !!! Просто люди нас загнаные а мужик молодец за жену встал !!

  • Аазз
    2017-04-08 16:40:56 Ответить

    Крассава !!! Поддерживаю чувака !))

  • JyCfvsq
    2017-04-08 13:50:57 Ответить

    Круто конечно орать на обычного парковщика, при чем он, если она на работе и выполняет свою работу. На владельцев слабо так наехать???

    • Филатов
      2017-06-11 08:01:29 Ответить

      Не фиг устраиваться не наофициальную работу, значит, работник также нарушил закон

Добавить комментарий

Новости по теме

«Король парковки»: водитель BMW из Днепра занял сразу 3 места предназначенных для людей с инвалидностью
Новости Днепра
09.11.2023 13:44

В Днепре заметили водителя, занявшего сразу три места на парковке.

В Днепре 364 курсанта Университета внутренних дел приняли присягу работника Нацполиции
Новости Днепра
29.09.2023 16:35

29 сентября 364 курсанта первого курса Днепропетровского государственного университета внутренних…

Жители Днепра хотят переименовать улицу Софии Ковалевской: какое название предлагают
Новости Днепра
04.08.2023 10:46

В Днепре продолжается дерусификация и декоммунизация топонимов.

Погода на 27 июля: в Днепре будет облачно и очень жарко
Новости Днепра
27.07.2023 06:15

Зонт сегодня не понадобится!

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
1
просмотров

В Днепре перед Пасхой снизились цены на яйца.

Вчера 22:02
6
просмотров