Украинцы выступили против «самовола» мобильных операторов

09.08.2018 14:56
просмотров

Жители Украины обратились к президенту с просьбой ограничить действия мобильных операторов страны.

Об этом сообщается на сайте электронных обращений к президенту Украины.

Автор новой петиции просит запретить мобильным оператором Украины изменять условия тарифных пакетов и цены на них без согласия абонентов. По его словам, сделать это нужно срочно: принять соответствующий закон и четко прописать все пункты.

Помимо основной просьбы автор ввел в петицию еще несколько пунктов, которые он считает необходимыми для принятия:

  • Категорически запретить операторам мобильной и стационарной телефонной связи в Украине менять тарифные пакеты, и цены на них, без согласия пользователя.
  • Категорически запретить повышать тарифы на оплату мобильной и стационарной телефонной связи без публичного обсуждения и согласия парламента в Верховной Раде Украины.
  • Категорически обязать всех операторов мобильной и стационарной телефонной связи обеспечить всех своих пользователей прямой связью с операторами мобильной и стационарной телефонной связи в любое время суток.
  • Обязать в принудительном порядке всех операторов мобильной и стационарной телефонной связи вернуть деньги, которыми пользователи оплатили те тарифные пакеты, на которые они были переведены без их согласия.
  • Обязательно принять закон об уголовном наказании за нарушения закона с учётом возмещения материальных и моральных убытков.

Также автор считает, что операторов нужно обязать перевести граждан на старые тарифные пакеты, так как те, на которые их перевели принудительно, являются совершенно невыгодными.

Подписать петицию можно по данной ссылке.

Новости Днепра про Украинцы выступили против «самовола» мобильных операторовРусский

Автор:


  • Инна
    2018-08-11 16:21:53 Ответить

    Абсолютно со всем согласна.их наглость зашкаливает!!

  • женя
    2018-08-11 07:40:50 Ответить

    все верно охамели операторы.не дозвонишся.и почему теперь 28 дней? всегда было 30 дней!у них что тараканы завелись!

  • Злой гражданин
    2018-08-10 10:38:39 Ответить

    Та народ не гоните, провайдерам тоже хочется кушать)
    платите и не нойте :)

  • piligrim
    2018-08-10 09:56:07 Ответить

    обеспечить всех своих пользователей прямой связью с операторами мобильной и стационарной телефонной связи в любое время суток._____________ «на даний час немає вільних операторів — зателефонуйте пізніше», «все операторы сейчас заняты — вы можете обратиться к … в разделе «часто задаваемые вопросы…» ——— хрен дозвонишься к оператору, они анулировали свои колцентры, может оставили по одному человеку…

  • Михаил
    2018-08-10 09:42:48 Ответить

    Я отправляю оператору на месяц фиксированный платеж в 39грн_остаюсь на том ,что мне необходимо)

  • да
    2018-08-10 09:18:25 Ответить

    Именно так, водафон вообще обнаглели, без предупреждения меняют тарифные планы, и потом куда деваются деньги со счета?

  • Елизавета
    2018-08-09 20:57:16 Ответить

    А я просила дедушку перевести на какой-то тариф без и-нета,так-как телефон -старая Nokia и он ему нужен только для разговоров,так мне ответили,что покупайте новый смартфон.

  • татьяна
    2018-08-09 20:55:11 Ответить

    Совершенно верно в точку

  • Пацифист
    2018-08-09 16:17:33 Ответить

    Пиплнет…по тарифу безлимит 160гр тепеиь 210 узнал когда отключили за неуплату..хоть бы предупредил потсы.

    • Марк
      2018-08-09 20:35:59 Ответить

      так и водафон такое творил, и чурколайф

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
1
просмотров

Враг сегодня снова обстреливал Никопольский район.

Вчера 20:13
3
просмотров

Днепровская художница Таисия Дубина поразила подписчиков барельефом, украшавшим Новый мост в Днепре.

Вчера 19:26
1
просмотров

Сегодня защитники неба сбили вражеский беспилотник над Днепровским районом.

Вчера 18:12
3
просмотров

СК Днепр-1 продолжает разочаровывать своих поклонников.

Вчера 17:31
2
просмотров

В городе Кривой Рог произошло серьезное ДТП.

Вчера 16:23
2
просмотров

Полиция Синельниковского района подозревает мужчину в поджоге 3 Га земли с растительностью.

Вчера 15:47
3
просмотров

Полиция Днепра задержала 45-летнего горожанина за нанесение тяжких телесных повреждений.

Вчера 14:20
4
просмотров

Сегодня, 27 апреля, оккупанты ударили по инфраструктурному объекту в Днепровском районе.

Вчера 12:45
15
просмотров

В результате ракетной атаки врага на Днепропетровщине пострадал мужчина.

Вчера 11:38
1
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх