Украинских школьников ждет новый урок

07.12.2016 11:37
просмотров

Для учеников 10-11 классов Программа развития ООН разработала урок о сложностях отказа от коррупции. Об этом сказано в сообщении пресс-службы ПРООН.

Авторы подготовили учебный материал на основе практических жизненных случаев, отметили, что выбор честного поведения дается нелегко. К трудностям нужно быть готовым.

Программа развития ООН подготовила сценарий для учителя, презентацию со слайдами и видео, форму рабочего листа для школьников. Также существует краткое учебное пособие «Антикоррупционный урок», который доступен для скачивания учителям.

Напомним, 9 декабря мир отмечает Международный день борьбы с коррупцией.

Новости Днепра про Украинских школьников ждет новый урокРусский

Автор:


  • Ольга Темченко
    2016-12-07 21:06:47 Ответить

    Интересный предмет

  • аноним
    2016-12-07 17:32:56 Ответить

    хорошо что не в институтах , а то тот факт что надо заплатить энную сумму чтоб получить зачет по Антикоррупционному предмету , разнес бы в прах и пух Программу развития ООН

  • Онотоле
    2016-12-07 16:48:09 Ответить

    Не вижу никакой проблемы в подобных мероприятиях,отнюдь даже поддерживаю борьбу с коррупцией,молодеж должна осознавать пагубность взяток на бюрократическую систему

  • Александр
    2016-12-07 14:54:12 Ответить

    Вообще то в школе учат правилам этикета)) А насчет предмета все правильно, есть проблема и ее нужно решать!!

  • Лол
    2016-12-07 14:53:06 Ответить

    И зачем нам этот урок ???Лучше добавьте ещё один час украинского языка.

  • Леди
    2016-12-07 14:13:44 Ответить

    Лучше б ввели урок поведения за столом и научили есть вилкой с ножом

    • Снег
      2016-12-07 14:43:18 Ответить

      есть вилкой и ножом должны учить родители, а не школа.

  • Мороз
    2016-12-07 11:53:44 Ответить

    Идиоты!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре мужчины обокрали школу, но не успели сбежать, потому что не пролезли с награбленным через ограждение
Новости Днепра
29.04.2024 18:28

В Днепре двое воров "обчистили" школу, но не смогли вынести…

Травма в паху и отек ноги: в Киеве 13-летнего мальчика сильно избили сверстники
Новости Украины
22.04.2024 15:57

В Киеве подростка сильно избили сверстники якобы за то, что…

Отрезали кусок волос: в Днепре вблизи школы напали на ученицу
Новости Днепра
19.04.2024 17:59

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей…

Из-за обстрелов в Днепре повреждены школа, два детсада, семь админпостроек, рынок и еще пять домов
Новости Днепра
19.04.2024 14:52

В Днепре уточнили информацию о разрушении в результате ракетного удара.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

В Днепре перед Пасхой снизились цены на яйца.

Вчера 22:02
6
просмотров