Труп младенца в пакете нашли в посадке

15.09.2018 13:34
просмотров

Тело девочки нашли в посадке, где живут коты и собаки.

Об этом сообщает 1tv.kr.ua.

Вчера утром, 14 сентября, в посадке возле жилых домов местные жители, которые пришли покормить котов и собак, обнаружили пакет с новорожденным ребенком.

Очевидцы вызвали полицию, а также медиков, которые констатировали, что маленькая девочка мертва. Происшествие произошло в Кривом Роге.

Новости Днепра про Труп младенца в пакете нашли в посадке

По предварительной информации, роженица — местная жительница 34-х лет.

Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося и причины смерти ребенка.

Новости Днепра про Труп младенца в пакете нашли в посадке

Ранее мы сообщали, что в Днепре 2-летняя девочка выпала из окна, но чудом выжила, приземлившись на бельевые веревки на девятом этаже.

Также мы писали продолжение истории о смерти 4-летней девочки, город объявил матери погибшей Киры бойкот.

Новости Днепра про Труп младенца в пакете нашли в посадкеРусский

Автор:


  • Лада
    2018-09-17 12:41:13 Ответить

    Себя залете, овчины блин! Не защищаю и не оправдываю такие поступки, но тупые вы коментаторы, я работаю с такими женщинами и могу сказать, что во-первых, она скорее всего действовала в состоянии сильнейшего стресса и не понимала, что делает (иначе бы не поставила пакет, там где его найдут очень быстро), во-вторых у нее могут быть проблемы с психикой, а в — третьих мы не знаем был этот ребёнок жив, когда родился изначально.
    Я считаю, что проблема основная в том, что нет сексуального воспитания, за живых детей платят бабло, а так же беременеть имеют право все кому не лень. Ну и то что аборт не для всех доступен, то что типа бесплатно стоит около 3 к в обычной больнице.
    Даёшь сесуальное образование и доступны аборты, а так же запрет на размножение не способных))))

    • Человечек
      2018-09-18 14:33:35 Ответить

      Совершенно согласна с сексуальным воспитанием, и доступность абортов.

  • Лена
    2018-09-16 09:26:51 Ответить

    Тварь, залить горячим свенцом чтоб больше не рожала

  • Аленка
    2018-09-16 09:23:45 Ответить

    Я кучу денег отдала чтоб родить, так и не родила, а эта п*******а просто выбросила как мусор, честно нет слов.

    • Лада
      2018-09-17 12:37:06 Ответить

      Тю, а чего ты не взяла ребёнка из дет дома? Ты — сама пи***а. Если бы такие как ты брали детей, то может мамашки и не на помойку бы выбрасывали их))))

    • Иисус
      2018-09-18 11:47:25 Ответить

      Ну ты и лошара, кучу денег отдать за то, от чего адекватные люди отказыаются. Ору с тебя.

  • Человек
    2018-09-15 22:39:38 Ответить

    Тварина….

  • Anna
    2018-09-15 19:54:04 Ответить

    Рано чи пізно але за таке всеодно доведеться відповідати…

  • Ячя
    2018-09-15 19:36:18 Ответить

    Всмысле ребенок это биомусор?это ты биомусор!

    • Человечек
      2018-09-15 20:12:56 Ответить

      Невнимательно читаете, уважаемая. Логику включи.

  • Алла
    2018-09-15 18:51:34 Ответить

    Привязать к двум столбам пуст ть в разные стороны

  • Елена
    2018-09-15 18:13:08 Ответить

    Это ужасно. Таких матерей вешать надо.

  • Человечек
    2018-09-15 13:44:07 Ответить

    Проведите таким людям стерилизацию. Не хочешь, не можешь, просто не рожай ребенка. Зачем планете такой биомусор?!

    • Человечек
      2018-09-15 20:11:59 Ответить

      Уважаемые, биомусором я назвала мамашу, если что для справки.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Кривом Роге водитель умер за рулем, из-за чего его авто влетело в забор
Новости Днепра
Вчера 20:11

В Кривом Роге на Днепропетровщине водитель скончался за рулем.

Жительниц Днепропетровщины заставляли попрошайничать в Польше, а «заработанное» забирали
Новости Днепра
25.04.2024 19:21

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги…

В Кривом Роге девочка выпрыгнула из квартиры, охваченной огнем, чтобы спастись
Новости Днепра
25.04.2024 13:43

В Кривом Роге ребенок выпрыгнул из окна 4-го этажа, чтобы…

Жители Кривого Рога собирались незаконно послать в США артефакты, которым 8 тысяч лет
Новости Днепра
23.04.2024 12:03

Артефакты, которым 8000 лет пытались переправить из Кривого Рога в…

Последние новости

Уже в это воскресенье православные христиане будут отмечать Светлое Воскресенье. В магазинах Днепра уже вовсю продается главный символ праздника – паска. Купить можно не только традиционную – с изюмом, но и с цукатами, шоколадом и другими добавками.

Сегодня 17:45
3
просмотров

В Днепре на абрикосовых деревьях уже появились плоды.

Сегодня 17:19
4
просмотров

В облсовете решили, что будут делать дальше с Днепровской академией музыки, которая была на пороге закрытия.

Сегодня 16:35
0
просмотров

Полученные от людей деньги руководительница забирала себе.

Сегодня 15:54
1
просмотров

В Днепре второй раз за семь дней "минировали" горсовет.

Сегодня 15:10
1
просмотров

Троллейбусы могут задерживаться!

Сегодня 15:00
6
просмотров

Последний месяц весны принесет немало нововведений в жизнь жителей Украины. Вступит в силу закон о мобилизации, перерасчет пенсий некоторым категориям пенсионеров, изменения в правилах дорожного движения для водителей.

Сегодня 14:38
5
просмотров

Система бесплатной юридической помощи ищет волонтеров и параюристов.

Сегодня 14:32
4
просмотров

Стефанишина сообщила, будут ли принудительно возвращать мужчин из-за границы.

Сегодня 14:22
1
просмотров

Ангиопротекторы – это специальные медицинские препараты, предназначенные для защиты и восстановления сосудов. Эти средства играют ключевую роль в поддержании здоровья вен, артерий и капилляров. Но как именно они работают и почему они так важны для нашего организма?

Сегодня 14:10
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх