Сигареты в Украине будут дорожать еще больше

15.08.2017 14:08
просмотров

Депутаты предлагают повысить ставку акциза на сигареты уже на 33%.

Об этом сообщает Finance.ua.

С 1 января 2018 года акциз на табачные изделия может вырасти на 33% и будет составлять 592,59 гривен за тысячу сигарет.

Такой законопроект зарегистрирован в парламенте еще 21 июля. Авторами являются Оксана Юринец, Андрей Антонищак, Ярослав Дубневич, Николай Люшняк, Роберт Горват (все – БПП), Игорь Лапин, Игорь Васюник (оба – «Народный фронт»), Татьяна Острикова («Самопомич»), Денис Силантьев («Радикальная партия Олега Ляшка») и другие.

Подсчитано, что такие изменения принесут в бюджет дополнительно около 11,8 миллиардов гривен в год.

«Такие изменения в налогообложении табачных изделий позволят установить удельный вес акцизного налога в цене табачных изделий на уровне 60% как предусмотрено Соглашением об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом», – сказано в законопроекте.

Новости Днепра про Сигареты в Украине будут дорожать еще большеРусский

Автор:


  • Александр
    2017-08-17 00:45:42 Ответить

    Если бабки не откуда брать то лучше пусть на акцизе выезжают чем на продуктах или предметах 1й необходимости.
    Кстати на счет Порошенка. У него почти нет власти в стране. Власть у депутатов. Кто их выбирал? Мы вот и не нойте. В след раз умнее будете. Просто для себя записывайте кто и за какой проект голосовал\не голосовал. И в след раз выбирайте получше. А то блин как маленькие, жрете испорченные продукты а потом удивляетесь почему срачка напала.

  • Виталька
    2017-08-16 07:39:55 Ответить

    Вы сначала зарплату как в Европе сделайте,а потом повышайте КОЗЛЫ

  • Василь
    2017-08-16 03:18:48 Ответить

    В Евросоюз сначоло нужно вступить, потом цены поднимать. Какой там бюджет пополнит?! А вот карманы… Это дааа!

  • самосадик я садил
    2017-08-15 20:46:03 Ответить

    С,какие всё таки,уки!!!

  • ПЕТЯПНХ
    2017-08-15 17:28:48 Ответить

    Пускай эти уроды сначало снимут с себя не прекосновенность, а потом придумывают законы!

  • Курильщик
    2017-08-15 15:45:32 Ответить

    КОЗЛЫ!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

Закрылась от патрульных в машине: в Днепре водитель перевозила крупную партию безакцизных сигарет
Новости Днепра
06.05.2024 17:57

В Днепре патрульные остановили водительницу, перевозившую крупную партию безакцизных сигарет.

Скидка в 80 грн: сравнение цен на кагор к Пасхе в супермаркетах Днепра
Новости Днепра
03.05.2024 10:59

Сейчас на церковное вино действуют неплохие скидки!

«Скоро уже будет Пасха»: сравнение цен на яйца в супермаркетах Днепра
Новости Днепра
26.04.2024 15:27

Уже скоро мы будем отмечать Пасху - в этом году…

Днепропетровщина в ТОПе самых дорогих регионов Украины — Госстат
Новости Днепра
15.04.2024 13:59

Днепропетровщина среди самых дорогих регионов Украины.

Последние новости

Стражи неба уничтожили враждебную цель над Криворожьем.

Сегодня 19:33
4
просмотров

Сегодня в Днепре на улице Военно-Морская произошла стрельба.

Сегодня 18:31
4
просмотров

Государственная погранслужба задержала группу мужчин из Днепропетровской и Харьковской областей.

Сегодня 17:58
6
просмотров

СК "Днепр-1" проиграл очередной матч весенней части УПЛ.

Сегодня 16:51
1
просмотров

В Днепре сегодня произошло серьезное ДТП.

Сегодня 15:03
16
просмотров

В Луганской области вблизи населенного пункта Стельмаховка погиб солдат Сиваченко Ярослав Эдуардович.

Сегодня 13:55
3
просмотров

В городе Кривой Рог на проспекте Южный Ингулецкого района произошел пожар.

Сегодня 12:45
3
просмотров

Силы противовоздушной обороны уничтожили вражеский беспилотник в Днепропетровской области.

Сегодня 11:48
2
просмотров

Укрзализныця будет выключать освещение железнодорожного вокзала в Днепре и других крупных городах.

Сегодня 10:34
5
просмотров

В Днепре за минувшие сутки поступило 2 сообщения о минировании.

Сегодня 09:58
67
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх