С 18 августа жители Днепра смогут следить за маршрутками онлайн

17.08.2017 16:53
просмотров

В скором времени по всему городу будут установлены специальные QR-коды, с помощью которых жители смогут узнать, когда именно пребудет их транспорт.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР», ссылаясь на слова начальника управления транспортной инфраструктуры Днепровского городского совета Станислава Робота.

Сейчас на остановках по проспекту Александра Поля уже установлены специальные QR-коды, с помощью которых через смартфон можно узнать когда именно пребудет следующий транспорт. Уже завтра такое нововведение будет размещено на проспекте Яворницкого. 

По словам Станислава Робота, такие коды, в скором времени, будут размещены по всему городу. 

Новости Днепра про С 18 августа жители Днепра смогут следить за маршрутками онлайнРусский

Автор:


  • piligrim
    2017-08-19 06:12:41 Ответить

    В общем-то, жили же без расписания до этого,_________ это мы в «светлом настоящем «без расписания», а в «проклятом» прошлом на каждой остановке было расписание движения всех маршрутов и практически соблюдалось… но по видимому вы из поколения которому всетаки «втисали» в голову что было очень плохо и ничего не было…

  • Дурдом
    2017-08-18 08:15:34 Ответить

    Естественно наклеить бумажку с QR-кодом гораздо дешевле, чем повесить табло с информацией, как уже было сделано на некоторых остановках. Этот в *опу раненый киборг вообще подумал, что смартфоны есть далеко не у всех, а даже у тех у кого есть — не во всех смартах встроенная камера в состоянии захватить такое изображение в хорошем качестве.

    • Не дурдом
      2017-08-18 09:13:36 Ответить

      В общем-то, жили же без расписания до этого, и ничего. Собственно, ничего не меняется. Как ждали на остановке, так и будем ждать. А знать, сколько времени осталось — так себе счастье. И да, не развивать инфраструктуру и услуги только из-за отсутствия у кого-то смартфонов — не комильфо…

  • Стольцштернкрауф
    2017-08-17 17:02:36 Ответить

    То есть, начальника управления транспортной инфраструктуры Днепровского городского совета зовут Станислав Робот. Е.Б.А.Т.Ь., это знамение! Нами уже начинают править киборги! Всё-таки, франшиза «Терминатор» — это не вымысел! Skynet перезапустила программу уничтожения человечества!!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на маршрут вернется популярный троллейбус
Новости Днепра
25.04.2024 18:42

В Днепре снова будет курсировать троллейбус №21.

В Днепре две недели на выходных трамваи и троллейбусы будут ездить по-другому: детали
Новости Днепра
18.04.2024 15:44

Две недели в выходные ряд трамваев и троллейбусов сменит маршрут.

В Днепре две недели не будет ездить популярный троллейбус
Новости Днепра
17.04.2024 11:27

В Днепре временно не будет курсировать 21 троллейбус.

Последние новости

В Кривом Роге полицейские изъяли крупную партию незаконных товаров.

Сегодня 12:52
2
просмотров

Следователи полиции задокументировали военные преступления России.

Сегодня 11:52
2
просмотров

В Германии вчера вечером убили двух украинцев.

Сегодня 10:15
5
просмотров

Армия рф вечером совершила очередной обстрел Никополя.

Сегодня 09:39
2
просмотров

В Днепре мужчину спасли из горящей квартиры.

Сегодня 08:11
3
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

Враг сегодня снова обстреливал Никопольский район.

Вчера 20:13
3
просмотров

Днепровская художница Таисия Дубина поразила подписчиков барельефом, украшавшим Новый мост в Днепре.

Вчера 19:26
6
просмотров

Сегодня защитники неба сбили вражеский беспилотник над Днепровским районом.

Вчера 18:12
3
просмотров

СК Днепр-1 продолжает разочаровывать своих поклонников.

Вчера 17:31
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх