С 1 сентября подорожает электричество: для кого и на сколько

21.08.2016 09:52
просмотров

1 сентября украинцев ожидает новый этап повышения тарифов на электроэнергию.

Как показано на графике Национальной комиссии по госрегулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг, электроэнергия подорожает на 25-30%.

С 1 сентября будут действовать следующие тарифы:

до 100 кВт/час – 0,714 грн (было 0,57 грн);

100 кВт/час — 600 кВт/час – 1,29 грн (было 0,99 грн);

свыше 600 кВт/час – 1,638 грн (было 1,56 грн);

71,4 грн. – тариф для многодетных, приемных семей и детских домов семейного типа, независимо от объемов потребления электроэнергии.

Напомним, следующий этап подорожания электроэнергии запланирован на 1 марта 2017 года.

hdEkuywXJEw

Новости Днепра про С 1 сентября подорожает электричество: для кого и на сколькоРусский

Автор:


  • Максим Исаев
    2016-09-03 13:49:09 Ответить

    ТАРИФЫ ЕВРОПЕЙСКИЕ, КОГДА ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ БУДУТ ЕВРОПЕЙСКИЕ? УРОДЫ.

  • Мила
    2016-08-27 20:29:15 Ответить

    Свиньи никак не наживутся на простых людях…. да уж намайданили -майданутые

  • Евгений
    2016-08-22 11:38:50 Ответить

    Только тариф на продаже в эвропу меньший чем мы платим

  • 2016-08-22 11:12:46 Ответить

    Мы что свет как и газ покупаем?

  • Ветерок
    2016-08-21 22:51:41 Ответить

    За что люди в АТО воюют? Промывка мозгов. На самом деле враг с тылу.

  • Алексей
    2016-08-21 19:09:16 Ответить

    Цена 1 кВт эл/энергии. = меньше копейки, а мы платим в 100 раз больше! Уроды!!!Потому что частная собственность. НУЖНО ВЫРЕЗАТЬ ТАКУЮ МРАЗЬ.

  • Наталья
    2016-08-21 18:09:19 Ответить

    Что это вообще такое??? Сколько мы будем молчать?

  • Злой на тарифы
    2016-08-21 17:18:50 Ответить

    Реально твари

  • 2016-08-21 14:34:12 Ответить

    Пардоньте, а как быть тем у кого электропечки?

    • Иван Петров
      2016-08-21 17:32:36 Ответить

      Идти майданить

  • Антон
    2016-08-21 11:33:55 Ответить

    Твари ни как не надрутся Суки

  • Вася
    2016-08-21 11:25:38 Ответить

    Сволочи

  • Макс им
    2016-08-21 10:59:47 Ответить

    Пидарасы на каком основании!

    • Лана
      2016-08-21 14:47:43 Ответить

      Ну хотели же до эвропы, вот, эвропа уже пришла! Правда только в тарифах, ну то такое!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

Чем отличается субсидия и льгота на оплату коммуналки и можно ли их оформить одновременно
Новости Днепра
05.04.2024 17:38

При оплате коммунальных услуг жители Днепра могут оформить субсидию или…

Назвали дату, когда должникам в Днепре начнут выключать свет
Новости Днепра
11.01.2024 18:39

Стало известно, когда днепрянам, имеющим долги за свет, могут отключить…

Днепрянам снова могут отключать свет за долги
Новости Днепра
08.01.2024 18:32

Правительство отменило мораторий на отключение света и начисление пены за…

ТОП-10 причин, по которым жителю Днепра могут отменить субсидию 
Новости Днепра
25.12.2023 14:47

Субсидия для жителей Днепра назначается два раза в год –…

Последние новости

Сегодня в Днепре произошел пожар.

Сегодня 14:56
1
просмотров

С 1 мая водители должны ездить с включенным ближним светом фар за пределами населенных пунктов всегда, а не по сезону.

Сегодня 13:56
3
просмотров

В Кривом Роге полицейские изъяли крупную партию незаконных товаров.

Сегодня 12:52
2
просмотров

Следователи полиции задокументировали военные преступления России.

Сегодня 11:52
2
просмотров

В Германии вчера вечером убили двух украинцев.

Сегодня 10:15
5
просмотров

Армия рф вечером совершила очередной обстрел Никополя.

Сегодня 09:39
3
просмотров

В Днепре мужчину спасли из горящей квартиры.

Сегодня 08:11
4
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

Враг сегодня снова обстреливал Никопольский район.

Вчера 20:13
3
просмотров

Днепровская художница Таисия Дубина поразила подписчиков барельефом, украшавшим Новый мост в Днепре.

Вчера 19:26
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх