Ремонт Нового моста в Днепре проходит не так и гладко

24.06.2017 08:56
просмотров

Депутат Днепровского горсовета заявил, что у него есть большие сомнения, что автомобильное движение на мосту можно будет возобновить 1 декабря.

Об этом сообщает Днепр.Главное.

Депутат Днепровского горсовета, председатель Строительной палаты Днепра Александр Турчин заявил, что у него есть большие сомнения, что автомобильное движение на мосту будет возобновлено 1 декабря.

«16 июня на мосту было проведено выездное заседание депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству. По результатам заседани было выявлено ряд острых основных проблем, а именно — отсутствие полных разделов проекта (проектно-сметная документация, дефектовка 100% конструкций) увеличение финансирования на 70-80 млн. грн, отставание от графика. Кроме того, меня интересует, как будет проводится асфальтирование в декабре?», – сказал Александр Турчин.

В ответ на это заявление заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко сказал, что мост ремонтируется нормально, а об увеличении финансирования он слышит впервые. Он продолжил настаивать на том, что 1 декабря движение по мосту будет возобновлено, но при этом это не означает, что ремонт будет к тому времени завершен. Зимой асфальтировать тоже никто не собирается, укладываться будет только технологический слой асфальта.

Новости Днепра про Ремонт Нового моста в Днепре проходит не так и гладкоРусский

Автор:


  • Дмитрий
    2017-10-08 14:33:55 Ответить

    На хрен нам такой мэр, такой заместитель и такой подрядчик?! Очередной лохотрон! Считаю, что эти «спецы» запросто могут угробить мост!

  • киа
    2017-08-28 16:57:15 Ответить

    При таком темпе работ ремонт затянется на 1,5-2 года

  • Марголис
    2017-07-12 18:00:39 Ответить

    Топольчанин — майдан уже прошел! Нужно расслабиться, нагнуться и получить свою порцию.

  • Топольчанин
    2017-06-25 19:28:22 Ответить

    Что-то все пишут о том, как ворует новая власть… Но никто даже не вспоминает, как годами воровала предыдущая… А воровали много… Практически всё. Предыдущая власть ремонт моста делала? Нет. А ливнёвки на Тополе, которые ещё в 1997-м году нужно было сделать, Ваня Куличенко сделал? А внутриквартальные дороги, которые были заасфальтированы ещё при сдаче домов при СССР и уже состояли из одних ям, прошлая власть ремонтировала? А деньги ж выделялись регулярно… Но ВСЕ уходили по «нужным» карманам.
    А Филатов это делает. И не ноет, что денег нет. Ему почему-то хватает…

  • Дарья
    2017-06-24 22:34:16 Ответить

    Сомневаюсь что его вообще отремонтируют, деньги разворуют и все на этом.

  • Ивп
    2017-06-24 22:04:40 Ответить

    А никто и не сомневался что разворуют бюджет на мост и скажут : Потерпите немного,в 2020 году точно закончим. С. …..ы

  • Лол
    2017-06-24 21:51:37 Ответить

    А укладывать «технологический» слой зимой как они собираются)))балаболы

  • гость
    2017-06-24 20:24:41 Ответить

    Мама дорогая, что нас ожидает зимой!

  • Доктор
    2017-06-24 14:31:45 Ответить

    Не успеют. Едешь и смотришь как они курят целыми днями.

  • Никита
    2017-06-24 09:23:15 Ответить

    хватит воровать, и тогда мост сдадите в сроки!

Добавить комментарий

Новости по теме

Погода на 30 апреля: в Днепре будет облачно и без осадков
Новости Днепра
Сегодня 06:15

Хорошего дня, друзья!

В Днепре выстрелили в 17-летнюю девушку
Новости Днепра
28.04.2024 21:04

В несовершеннолетнюю девушку стреляли из пневматического оружия.

Погода на 27 апреля: в Днепре будет облачно с прояснениями
Новости Днепра
27.04.2024 06:15

Хорошего дня, друзья!

В Днепре на Новом мосту большая пробка из-за ДТП (ФОТО)
Новости Днепра
26.04.2024 15:49

В Днепре Новый мост застрял в пробках.

Последние новости

В Днепре и области с 1 по 3 мая ожидается пожарная опасность.

Сегодня 22:04
1
просмотров

В Днепре встретили самого честного "нищего".

Сегодня 21:35
1
просмотров

Девочка попросила, чтобы ее забрали из семьи.

Сегодня 20:49
1
просмотров

Начало мая будет достаточно теплым.

Сегодня 20:17
1
просмотров

С озера Куриного взяли пробы воды для проверки на химическое загрязнение.

Сегодня 19:32
1
просмотров

Стало известно, сколько дел против уклоняющихся от военной службы людей открыли в Днепре.

Сегодня 18:44
3
просмотров

"Музей Детства" в Днепре подтапливает нечистотами.

Сегодня 17:58
2
просмотров

Уже в это воскресенье православные христиане будут отмечать Светлое Воскресенье. В магазинах Днепра уже вовсю продается главный символ праздника – паска. Купить можно не только традиционную – с изюмом, но и с цукатами, шоколадом и другими добавками.

Сегодня 17:45
5
просмотров

В Днепре на абрикосовых деревьях уже появились плоды.

Сегодня 17:19
5
просмотров

В облсовете решили, что будут делать дальше с Днепровской академией музыки, которая была на пороге закрытия.

Сегодня 16:35
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх