Произошло убийство: житель Днепра объявлен в розыск

13.10.2017 11:31
просмотров

Полиция Днепра разыскивает скрывающегося от органов досудебного расследования мужчину. Житель Днепра подозревается в убийстве.

Об этом сообщают 34.ua

Жителя Днепра, которого разыскивает полиция, зовут Виталий Михайлович Барабаш. Мужчине 40 лет, в розыск его объявили с 7 октября. Подозревается он в умышленном убийстве, по статье 115 части 1 Уголовного Кодекса Украины. Преступника ждет тюремное заключение от 7 до 15 лет.

Полиция просит всех, кто может знать про местонахождение мужчины, позвонить по следующим телефонам: 0562-234857, 0562-234105.

розыск убийство барабаш 1.jpg

Новости Днепра про Произошло убийство: житель Днепра объявлен в розыскРусский

Автор:


  • Женя
    2018-04-01 00:24:01 Ответить

    Я живу в этом доме с рождения. Что за бред вы пишите??? Погибший был конченным наркоманом, с которым весь дом боялся заходить в подъезд, не говоря уже о постоянных походах в подъезд таких же друзей. И брат алкоголик, такой же конченный. И весь дом знает, о приключениях этих двоих, когла тот приход слрвит, а к брату белочка приходит. О покойниках либо, либо ничего, но тут вообще жесть. А, у обвиняемого осталчя сын инвалид детства, и маленькая дочь 1,5 лет.

  • Оксана
    2017-10-15 16:14:17 Ответить

    Не знаю как друг и семьянин, в прошлом году застрелил своего отца, оставаясь на свободе, , неоднократно избивал мужиков, которых еле откачивали, а теперь убил ножом человека при трех свидетелях. И брат его увез с места преступления. У погибшего осталась парализованная мать, может Станислав придете хоть раз, вынести из под нее судок?

  • Станислав
    2017-10-14 12:06:22 Ответить

    Я не верю совершенное Виталием Барабашом убийство.Я py. Виталия с юношеских лет,он никак не мог такое совершить.Он отличный семьянин,отличпый (именно) ДРУГ,прошел боевые дествия (А.Т.О),был отличным участковым и сотрудником МВД.Кто-то его
    необдуманно подставил.Я очень прошу сотркдников органов и прокуратуры тщательно разобраться в этом деле и найти настоящего убицу и приступника.

  • Укроп
    2017-10-13 14:19:56 Ответить

    СЛАВА УКРАЇНІ!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

В МИД прокомментировали убийство двух граждан Украины в ФРГ: погибшие были военнослужащими
Новости мира
29.04.2024 09:35

Полиция задержала по подозрению в совершении двойного убийства 57-летнего гражданина…

В Германии убили двух украинцев: подозреваемый — гражданин рф
Новости Украины
28.04.2024 10:15

В Германии вчера вечером убили двух украинцев.

В Днепре задержан мужчина, который накануне забил до смерти свою жену
Новости Днепра
26.04.2024 17:01

Житель Днепра убил свою жену.

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Последние новости

Мужчина обокрал коллегу по работе.

Вчера 22:01
18
просмотров

В Днепре и области у АЗС могут появиться рестораны McDonald's.

Вчера 21:26
28
просмотров

В Днепре раскрыли тайну одного из старинных домов в центре города.

Вчера 20:46
10
просмотров

Мужчину, устроившего стрельбу посреди Кривого Рога, задержали.

Вчера 20:06
5
просмотров

В Днепре ушел из жизни известный ученый.

Вчера 19:25
4
просмотров

42-летний житель Никополя ограбил 13-летнего мальчика.

Вчера 18:35
2
просмотров

Переползающая дорогу змея спровоцировала небольшую пробку на проспекте Науки.

Вчера 17:42
7
просмотров

Уже через несколько дней наступит Пасха, многие захотят пойти в церковь и освятить продукты к праздничному столу. Для некоторых, возможно, это будет первое посещение храма в этот праздник и не все знают, что нужно класть в пасхальную корзину.

Вчера 17:34
4
просмотров

В Днепре и области предупредили о чрезвычайной пожарной опасности.

Вчера 16:47
7
просмотров

В Днепровском районе обнаружили уникальный артефакт.

Вчера 16:14
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх