Приглашаем Вас посетить ТРЦ «Караван».

04.07.2016 13:18
просмотров

Удобное расположение и уникальное сочетание возможностей сделали ТРЦ «Караван» одним из любимых и популярных мест отдыха жителей и гостей Днепропетровска.

Мы рады предложить нашим посетителям комплекс развлечений для взрослых и детей. Здесь Вы можете с пользой и делом провести свободное время, отдохнуть от рабочих будней и просто развеяться. У нас каждый посетитель, от мала до велика, найдет себе занятие по душе. ТРЦ «Караван» отлично подходит для семейного отдыха.

В ТРЦ «Караван» представлен целый спектр невероятных развлечений, среди которых клуб виртуальной реальности «Space», спортивный комплекс скалолазания «SKALA»,  самый большой в городе бильярдный клуб, приключенческий квест-проект «Изоляция», сеть развлекательных комплексов для всей семьи «Игроленд», Ролледром, а также множество иных, не менее интересных и захватывающих дух объектов.

Особое место среди них по праву занимает самый большой в городе, и он же самый большой в сети, – кинотеатр Мультиплекс в Днепропетровске, ТРЦ Караван. Кинотеатр готов принять до одной тысячи посетителей одновременно, предлагая для этого 7 современных комфортабельных залов, оборудованных по последнему слову техники, в том числе системой 3D, 3D HFR, ультрасовременным цифровым оборудованием, соответствующим мировым стандартам качества кинопроката.

Сеть кинотеатров «Мультиплекс» является одной из самых модных, посещаемых и любимых у наших жителей и гостей города. Во многом благодаря тому, что «Мультиплекс» всегда гарантирует своим посетителям лояльную и весьма доступную ценовую политику. В ТРЦ «Караван» Вы можете легко убедиться в этом сами, посетив кинотеатр для просмотра очередной новинки кино.

ТРЦ «Караван» также является любимым местом шопинга у горожан. В центре представлены все самые известные и популярные торговые сети, марки и бренды товаров. У нас постоянно проводятся различные крупные акции, праздники, мастер-классы, фестивали, флешмобы. Двери многочисленных ресторанов и кафе всегда открыты для посетителей. Банки и салоны красоты торгового центра также к Вашим услугам.

ТРЦ «Караван» давно уже стал центром встреч и знакомств огромного количества людей, объединяя в себе их интересы, потребности и желания.

Радость и позитивные эмоции от посещения ТРЦ «Караван» – есть лучшая благодарность гостям и посетителям за их к себе внимание.

ТРЦ «Караван» — место, где можно весело и с удовольствием провести свободное время в кругу своих знакомых, близких и друзей, или просто интересных людей!

Новости Днепра про Приглашаем Вас посетить ТРЦ «Караван». Русский

Автор:


  • Маша
    2016-12-13 13:11:21 Ответить

    Развлекательных центро всейчас достаточно много, а время не самое легкое, поэтому прежде всего обращаю внимание на цену. В Игроленде отличная программа лояльности и есть возможность сэкономить, если сразу положить на карту сумму побольше, очень экономно выходит, а сам развлекательный центр ничем не хуже дорогих, а в некоторой степени даже лучше

  • Татьяна
    2016-12-05 16:05:05 Ответить

    Не мешало бы написать пару слов об обслуживании в Игроленде, как по мне, то работники, во-первых, очень стараются и выкладываются на все 100+ чтоб угодить клиенту, во-вторых, они всегда все на месте, во-третьих, очень вежливые, отзывчивые и детей любят, а как известно, хорошая работа персонала — это главный шаг к успеху

  • Катя
    2016-11-30 18:42:47 Ответить

    Много лет являемся клиентами Игроленд, но как-то давно не посещали. Пришли в этот раз узнали, что обновилась карточная система она очень удобная и что самое гланое радует то, что все наши бонусы и билетики автоматически перенеслись на новую карту и не пришлось сразу заполнять анкету или еще на что-то тратить время. Буквально 2 минуты — отдыхаем дальше. Обещаем ходить чаще)))

  • Валерия
    2016-11-30 09:54:50 Ответить

    Пришли в комплекс впервые, просили, чтобы администратор был рядом, так как не знали правил игр и как они запускаются. Все показали, рассказали — молодцы. Играли в основном на игровых автоматах, нас уговорили купить специальную карточку для игр — очень понравилось и достаточно долго играли. А еще очень понравилось как проходит поздравление именинников на сцене. Так что у кого скоро день рождения — рекомендуем. Собираемся еще :)

  • Дарья
    2016-11-25 12:43:27 Ответить

    Если у вас дома не дети, а ураган, то реально предлагаю отвести их в Игроленд, выпустить пар и оторваться. У меня два сына и у каждого как в той песне «по 200 гр взрывчатки или даже полкило». Вот у нас минимум кило на двоих. Они хорошие мальчики, но жуткие непоседы) В Игроленде им хоть заняться есть чем, мало того, что аттракционы и автоматы все опробовать, так еще и билетики насобирать это святое. В этом тоже соревнуются, война миров просто)) Но зато призы выигрывают. Приятно, что они мало того, что нагулялись, так еще и не с пустыми руками домой едут)

  • Елена
    2016-11-21 13:11:39 Ответить

    Мы с семьей часто посещаем Игроленд. Я вообще особо не заморачивалась, купила карточку за 300 гривен и малой мой бегал по все автоматам которым можно. тем более, экономия получается. Там одна игра меньше обычного стоит. Так и живем, мама сэкономила на играх, ребенок тем не менее доволен не меньше)

  • Ира
    2016-11-17 14:07:55 Ответить

    Осталась очень довольна услугами няни в Игроленде. Присмотрела за моей дочкой, моя малая осталась в хорошем настроении, не смотря на то, что мама не надолго ее покинула. Значит девушка эта прекрасно справилась со своей работой.

  • Кристина
    2016-11-15 19:39:56 Ответить

    Сколько раз были в Игроленде всегда оставались довольными. Не было даже каких-то минимальных негативных нюансов. У меня двое деток, сыну 10 и дочери 4 года. Так там так классно, что есть территория для самых маленьких, есть где им поиграть, а сын самостоятельный уже, эти автоматы знает как свои пять пальцев. Не могу не отметить вкусную еду в кафе и довольно-таки умеренные цены. Можно недорого, но достаточно вкусно покушать после всего этого безумия. Так что Игроленд рекомендуем!

  • Stella
    2016-11-09 00:32:16 Ответить

    Сегодня водила сына в очередной раз в Игроленд, раньше всегда с ним сидела и глядела, чтоб никуда не влез, а в этот раз решила, что он уже там все выучил, не потеряется и пошла в кафе попробовать, что у них там есть, как оказалось, есть там достаточно интересного, и сладкое и горькое, попробовала пиццу и кофе, кофе вообще бомба, ароматный, вкусный, просто супер, пицца тоже не подкачала, хоть и не большая, но зато начинки нормально кладут и тесто нежное, я даже доесть всю не смогла, очень сытная. Теперь всегда буду к ним ходить в кафе, когда сынуля меня потащит его выгулять

  • Аня
    2016-11-04 15:28:28 Ответить

    В Игроленде понравилось все. Начиная от просто интерьера и заканчивая самим действом. У моих двойняшек был ДР и нужно было, чтоб праздник удался вдвойне. Спасибо большое аниматорам за веселое представление, а персоналу за прекрасное обслуживание! Детям не было скучно, куча аттракционов и автоматов.Оторвать их от столь важного занятия было тяжело. Даже на то чтобы попить (вода на столе стояла!), хотя вижу, что хотят, но неееееет, прерываться мы не хотим.))

  • Татьяна
    2016-11-01 15:33:51 Ответить

    Были уже несколько раз в Игроленде, я то стараюсь по разным развлекательным комплексам сына водить, но он постоянно просится именно сюда, видимо, работники Игроленда таки знают какой-то секрет, как привлечь детей)

  • Ольга
    2016-10-30 22:09:10 Ответить

    Для меня Игроленд — это прежде всего возможность самой отдохнуть, в то время, как ребенок занят своим кегельбанчиком, как один раз попробовал, так теперь постоянно меня туда тянет, ну после дюжины автоматов, конечно… Я и не против, недорогой аттракцион в отличном развлекательном центре — это находка для всех, кто не знает, чем занять своего ребенка.

  • Геннадий
    2016-10-26 13:24:16 Ответить

    Понравилось у вас! У меня двое детей разного пола и с большой разницей в возрасте. Пока лазил с малой по лабиринту — старший играл в аэрохоккей. Оба остались живы-здоровы, правда я немного намучился в лабиринте со своими габаритами. Удобно, если у Вас большая семья и хочется выгулять всех одновременно.

  • Таня
    2016-10-18 16:36:24 Ответить

    В Игроленде понравилось, что можно вкусно восстановить силы после игр. Меню приятное, как по ценам, так и по вкусу. Пицца норм, дети уплетали за обе щеки. А что касается развлекательной части, была рада, что старший был доволен не меньше, чем младший. Пока один тусил и развлекался в лабиринте, второй отрывался на автоматах. Папе тоже не было скучно, водил старшего, а потом пошел ставить личные рекорды в гонках и в баскетболе. Короче, не понятно, кто ради кого пришел, но время провели зачетно!

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Днепровая акула поразила зрителей фестиваля воздушных змеев в Италии.

Сегодня 21:57
0
просмотров

В Днепре спасают женщину, которая во время ракетного удара потеряла всю семью.

Сегодня 21:11
0
просмотров

В Днепре Новый мост парализовало ДТП с участием восьми машин.

Сегодня 20:27
2
просмотров

Несчастный случай произошел в Павлоградском районе.

Сегодня 19:36
5
просмотров

В Днепре в вечерний час пик центр города застрял в пробках.

Сегодня 19:02
15
просмотров

В центре Днепра произошел пожар.

Сегодня 18:40
18
просмотров

Кабмин напомнил, как докупить себе стаж.

Сегодня 18:03
3
просмотров

В социальных сетях появилось видео с жестоким избиением подростками своего сверстника.

Сегодня 17:41
7
просмотров

Ресторан «Рубин» открылся в Днепре в середине 1970-х годов. Находился он в рабочем районе, но пользовался большой популярностью среди жителей Днепра – здесь устраивали свадьбы, отмечали юбилеи и окончания вузов. Ресторан проработал несколько десятков лет, пережил 1990-е и в начале…

Сегодня 17:28
6
просмотров

В небе над Днепром зафиксировали необычное явление.

Сегодня 17:08
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх