Президент Украины оконфузился в важный для страны день

22.01.2018 17:37
просмотров

Петр Порошенко поздравил Украину с Днем Соборности и 100-летием провозглашения независимой Украинской народной республики.

Об этом сообщает «Комментарии.UA».

Сегодня, 22 января, вся Украина отмечает 99-й День Соборности и 100 лет провозглашения независимой Украинской народной республики. Во многих городах страны прошли патриотические акции, приуроченные к этому празднику. И, конечно же, со своей речью выступил и Президент Украины Петр Порошенко.

Во время своего выступления глава государства попал в неловкое положение и оконфузился перед миллионами украинских зрителей, сделав грубейшую ошибку. Он заявил, что украинскую землю «топчет сапог украинского оккупанта».

«И радостный праздник Дня соборности будет для украинцев с горьким привкусом, пока сапог украинского оккупанта… российского оккупанта (исправил себя Порошенко) Топчет нашу украинскую суверенную землю Крыма, Севастополя, Донетчины и Луганщины», — сказал Порошенко.

Новости Днепра про Президент Украины оконфузился в важный для страны деньРусский

Автор:


  • так отож
    2018-01-24 07:50:24 Ответить

    Перед выступлением хлебнул сыворотки правды.

  • Игорь
    2018-01-23 12:32:07 Ответить

    Срать ему на всю Украину с высокий горы!

  • Влад
    2018-01-23 09:56:14 Ответить

    Он по всему перед выступлением коньячком побаловался, а оно что у трезвого на уме, то у выпившего на языке. Да и не удивлюсь если через пару лет Пера Алексеевича, привлекут за измену родине.

  • Борис
    2018-01-23 09:46:30 Ответить

    Пиндюк Кучерявый конченый

  • Лощин
    2018-01-23 03:25:36 Ответить

    Козел порох

  • рогуль
    2018-01-22 20:41:54 Ответить

    Правильно ошибся!

  • город
    2018-01-22 17:49:35 Ответить

    Лошар, блин.

Добавить комментарий

Новости по теме

На месте ракетного удара по дому в Днепре побывал Зеленский
Новости Днепра
19.04.2024 20:02

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

В Украине снизили призывной возраст до 25 лет: президент подписал закон
Новости Днепра
03.04.2024 08:00

Соответствующий законопроект был поддержан парламентом еще 30 мая 2023 года.…

Зеленский назвал исторически населенные украинцами территории рф: Кубань, Стародубщина, Слобожанщина
Новости Украины
22.01.2024 13:05

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 22 января, подписал указ "Об…

Генштаб хочет мобилизовать 450—500 тысяч человек: Зеленский сказал, сколько это будет стоить
Новости Украины
19.12.2023 18:28

Президент Украины сообщил, что военные хотят мобилизовать еще не менее…

Последние новости

Сегодня утром Днепропетровщина пережила очередную массированную атаку.

Сегодня 09:15
2
просмотров

На войне с РФ в Запорожской области погиб Андрей Максименко.

Сегодня 08:15
1
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Вчера 21:58
2
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Вчера 21:26
3
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Вчера 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Вчера 20:07
5
просмотров

Это временно.

Вчера 19:27
6
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Вчера 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Вчера 17:47
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх