Правда и ложь: какие из своих обещаний не выполнил президент Украины?

30.12.2017 11:50
просмотров

Исследования показали, что за 2017 год уровень ответственности Петра Порошенко снизился на 13%.

Об этом сообщает Слово и Дело.

За уходящий год президенту удалось исполнить немного меньше обещаний, чем провалить.

Сейчас общий уровень ответственности президента Украины составляет 41%. Это значит, что за весь период мониторинга он выполнил менее половины своих обещаний.

В 2017 году он, как и обещал, внес в Верховную Раду законопроекты про антикоррупционный суд и про восстановление территориальной целостности Донбасса. Также оправдали себя и обещания про то, что в этом году заработает Верховный суд, будут построены 2 тысячи километров дорог, а минималка возрастет до 3 200 гривен.

Но, тем не менее, несмотря на свои заявления, президенту не удалось за год вернуть Донбасс и продолжить покупать там уголь. Также не удалось раздать все квартиры выпускникам Нацуниверситета обороны, которые он им обещал. Не удалось также провести аукцион связи 4G и построить в Житомире фонтан.

52419-1_uk_large

Новости Днепра про Правда и ложь: какие из своих обещаний не выполнил президент Украины?Русский

Автор:


  • Олег Днепр
    2018-01-04 17:36:32 Ответить

    Петя это президент на крови и бог войны

  • Олег Днепр
    2018-01-04 17:34:11 Ответить

    Ахахах за 3200 в баксе 100 у.е ниже,чем при Кучме…при яныке средняя зп была 500 у.е и цены были демократичные и были комитеты по регулированию цены и ГОСТы,а сейчас все эти законы отменили…закон в 50 евро из-за границы покупка это вообще-то наглость в России 1500 евро лимит!цены у нас европейские и коммуналка мы уже в Европе ЗП африканская… нахер субсидии, сделайте расчет оплаты за коммуналку 10 процентов от минимальной зарлаты как в Европе люди тратят от своей за всего 10 процентов… Порошенко свинья пьяная продал свой народ,самый позорный президент за всю историю

  • piligrim
    2017-12-30 14:16:31 Ответить

    да как то уже не хочется обращать внимание на наших правителей, слушать их враньё, и видеть их…

  • Владимир Васильев
    2017-12-30 13:25:05 Ответить

    Формулировка заголовка неправильно звучит он должен звучать вот так: » Что не выполнил из своих обещаний Пётр Порошенко на посту президента Украины.» По той причине, что должность президента в стране непосредственно одушевляет человек, личность. И говорить о том что не сделал президент не называя имени гражданина занимающего эту должность мы автоматически освобождаем Порошенко от ответственности. Поэтому приговор народного суда от имени граждан Украины будет краток. Порошенко Пётр Алексеевич — виновен!!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Новомосковске пьяный мужчина сообщил в полицию об «убийстве», которого не было
Новости Днепра
25.03.2024 11:27

За ложный вызов правоохранители привлекли 42-летнего мужчину к ответственности.

За сутки на Днепропетровщине возникло 105 пожаров в экосистемах: 19 поджигателей привлекли к ответственности
Новости Днепра
11.03.2024 09:40

Пожалуйста, будьте осторожны с огнем, не жгите мусор и сухостой!

В АНД районе Днепра мужчина поджег камыш и спровоцировал масштабный пожар
Новости Днепра
06.03.2024 10:00

Пожалуйста, не делайте так!

20 жителей Днепропетровщины привлекли к ответственности за сжигание сухостоя: сумма штрафа
Новости Днепра
01.03.2024 10:01

Не сжигайте сухую растительность и берегите окружающую среду!

Последние новости

В Днепре полиция задержала мужчину за ограбление.

Сегодня 10:23
2
просмотров

Сегодня утром Днепропетровщина пережила очередную массированную атаку.

Сегодня 09:15
8
просмотров

На войне с РФ в Запорожской области погиб Андрей Максименко.

Сегодня 08:15
2
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Вчера 21:58
2
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Вчера 21:26
6
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Вчера 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Вчера 20:07
5
просмотров

Это временно.

Вчера 19:27
6
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Вчера 18:42
1
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх