Полиция установила личность человека, на которого отвлеклась погибшая патрульная

29.09.2016 08:46
просмотров

Человеком, на которого отвлеклась патрульная полицейская Ольга Макаренко в Днепре, оказался водитель маршрутки Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

Он уточнил, что речь идет о другом водителе, а не том, который пытался заблокировать нападавшего. Он уже дал показания в полиции.

В частности, он прокомментировал видео с нагрудной камеры Кутушева, на котором Макаренко долго не приходила на помощь напарнику, которому уже угрожал пистолетом Пугачев.

«Там есть момент, при котором Ольга действительно отвлеклась. И расплатилась за это ценой собственной жизнью и ее коллеги. Она могла стрелять в преступника, и мы анализировали внимательно каждую ее секунду, последние секунды ее жизни. Если бы она выстрелила в него, она могла попасть в мирных людей. Она ценой своей жизни не допустила гибели мирных граждан», — заявил Геращенко.

Перед нападением, по словам советника главы МВД, Макаренко разговаривала с водителем соседней маршрутки.

Попытки обвинить полицейскую Геращенко назвал «пляской на костях». Он также выступил за то, чтобы Пугачев получил пожизненное наказание.

Новости Днепра про Полиция установила личность человека, на которого отвлеклась погибшая патрульнаяРусский

Автор:


  • олдфаг
    2016-09-29 10:08:54 Ответить

    типичный унылый «съезд», когда нечем возразить. футакимбыть, Мышка!

  • Вячеслав
    2016-09-29 09:49:01 Ответить

    Водитель, который в момент стрельбы стоял как вкопанный на месте??????? Нам впархивают подставу чистой воды. Ребят действительно очень жалко. Земля им пухом

  • Я против войны и дураков
    2016-09-29 09:02:23 Ответить

    За что боролись…. Все эти добробаты и остальная шушера это ваши же подельники со времён шабаша на майдане. Когда милиции на головы лили напалм это было харашо, а когда в вас стреляет ваш же подельник это плохо? Это закономерность, хотели войну получили, хотели нищету получили, роздали всем без разбору оружие, теперь получайте ответ.

    • Сергей
      2016-09-29 09:29:50 Ответить

      ДУрак ты и не лечишься, на майдане 70% мусоров , это были российские полицейские

      • Я против войны и дураков
        2016-09-29 09:41:17 Ответить

        Я тебя придурь не оскорблял. У меня есть своё личное мнение. А в России своих идиотов полно чтобы они за тобой смотрели, нахуй ты им нада майдаун.

        • Мишка
          2016-09-29 09:46:25 Ответить

          А ты все знаешь «за россию»? так вали туда и комментируй.

Добавить комментарий

Новости по теме

Разбирают на кирпичи: в Днепре на Мандрыковской разрушился 130-летний 3-этажный дом
Новости Днепра
19.04.2024 15:39

В Днепре на улице Мандрыковской разрушился дом, стоявший здесь с…

В Днепре на проспекте Яворницкого на головы людей осыпаются аварийные балконы
Новости Днепра
17.04.2024 20:12

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

«Впиндюрили» свои микрофоны: работники департамента горсовета Днепра заявили об атаке ДРГ на свой офис
Новости Днепра
12.04.2024 18:06

Кто-то пытался прослушивать офис одного из департаментов горсовета Днепра.

Последние новости

В Днепре зафиксировали присутствие редких ящериц.

Сегодня 17:35
2
просмотров

Героическая борьба двух защитников Украины.

Сегодня 16:06
3
просмотров

Сегодня в Днепре произошел пожар.

Сегодня 14:56
1
просмотров

С 1 мая водители должны ездить с включенным ближним светом фар за пределами населенных пунктов всегда, а не по сезону.

Сегодня 13:56
5
просмотров

В Кривом Роге полицейские изъяли крупную партию незаконных товаров.

Сегодня 12:52
2
просмотров

Следователи полиции задокументировали военные преступления России.

Сегодня 11:52
2
просмотров

В Германии вчера вечером убили двух украинцев.

Сегодня 10:15
7
просмотров

Армия рф вечером совершила очередной обстрел Никополя.

Сегодня 09:39
5
просмотров

В Днепре мужчину спасли из горящей квартиры.

Сегодня 08:11
5
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх