У губернатора Днепропетровщины угнали машину

12.07.2016 11:39
просмотров

Вчера, 11 июля, ночью из частной охраняемой стоянки в центре Днепра был угнан серебристый «Range Rover» председателя Днепровской ОГА Валентина Резниченко.

Об этом сообщает «Первый городской».

Авто стояло на сигнализации. Охранник услышал звук работающего мотора. Однако злоумышленник успел уехать. Он на огромной скорости снес шлагбаум, задел металлический ящик и скрылся в неизвестном направлении.

По области объявлен план «Перехват». Полиция делает все возможное для поиска виновника.

Новости Днепра про У губернатора Днепропетровщины угнали машинуРусский

Автор:


  • кандидат
    2016-07-13 16:33:05 Ответить

    у губернатора украли авто полиция объявила план перехват можно уже объявлять план перекур…..

  • Малика
    2016-07-13 11:00:40 Ответить

    Не мне судить, но так ему и надо)

  • Jason Statham
    2016-07-12 22:18:23 Ответить

    Он даже не заметил, сто пудова!!!

  • Jason Statham v otpuske
    2016-07-12 22:17:50 Ответить

    On daje ne zametil, sto pudova

  • Серега
    2016-07-12 20:42:52 Ответить

    Зато как у обычных людей угоняют,так никто и не ищет

  • Владимир
    2016-07-12 16:37:39 Ответить

    Завтра новую купит ))

  • Владимир
    2016-07-12 16:36:29 Ответить

    Как пришла так и ушла ))

  • Ваган
    2016-07-12 14:31:38 Ответить

    Бля это сарказм,если вы не поняли…

  • yarik
    2016-07-12 12:33:03 Ответить

    Машина купленна за кровно заработаные!

Добавить комментарий

Новости по теме

Неправильная парковка в Днепре: сколько заплатят нарушители за эвакуацию и штрафплощадку
Новости Днепра
29.02.2024 21:55

Парковка нарушителям обойдется в копеечку.

Жители Днепра «захватили» часть двора для частной стоянки: чем все закончилось
Новости Днепра
19.02.2024 14:33

В Днепре на Майнуловском проспекте жители дома устроили неофициальную частную…

В Днепре водители устроили себе частную парковку на только что отремонтированном асфальте
Новости Днепра
21.12.2023 13:11

В Днепре во дворе многоэтажки на Победе водители обустроили частную…

В Днепре мужчина попал в ДТП на угнанном авто
Новости Днепра
08.12.2023 11:54

Автовор попал в ДТП на чужом авто.

Последние новости

Такое видео распространяют местные Telegram-каналы.

Сегодня 15:31
6
просмотров

Полезная информация!

Сегодня 14:50
5
просмотров

В Днепре сожгли общественный туалет.

Сегодня 14:38
2
просмотров

В апреле глава МИД Дмитрий Кулеба заявил, что для военнообязанных украинцев, которые сейчас находятся заграницей будут приостановлены консульские услуги. В частности, такие люди не смогут получить новый паспорт и другие документы. Это решение возмутило тех, кто находится заграницей и ряд…

Сегодня 14:26
3
просмотров

Важна любая информация!

Сегодня 13:59
1
просмотров

В Днепре нашли парня из Житомира, который без разрешения родителей уехал в 600 км от дома, чтобы устроиться на работу.

Сегодня 13:43
3
просмотров

В Днепре рассматривают дело байкера, сбившего на "зебре" 19-летнюю девушку.

Сегодня 13:06
2
просмотров

В воздушных силах ВСУ стараются не называть точные даты, когда F-16 прибудут в Украину.

Сегодня 12:12
5
просмотров

В Днепропетровской области задержан мужчина, который развращал свою 5-летнюю племянницу.

Сегодня 11:32
4
просмотров

В Днепре хотят почти неделю перекрыть проезжую часть на перекрестке проспекта Яворницкого и площади Вокзальной.

Сегодня 10:37
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх