На Днепропетровщине неизвестные изуродовали памятник

21.04.2017 15:50
просмотров

Двое безработных хотели сдать бронзовый монумент Неизвестному офицеру на металлолом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП нашей области.

Памятник Неизвестному офицеру является частью мемориала на «Братской могиле мирных жителей – жертв фашизма и неизвестному советскому воину». 30-летный и 41-летний житель Днепра порезали конструкцию и пытались поместить ее на свой транспорт. Они хотели сдать части памятника на металлолом. Правоохранителям удалось их задержать на месте преступления.

По данному факту открыто уголовное производство по части 2 статьи 297 УК Украины – надругательство над могилой. Санкция статьи предусматривает штраф до 100 необлагаемых минимумов доходов, арест до 6 месяцев или ограничение свободы до 3 слет, или лишение свободы на такой же срок.

Новости Днепра про На Днепропетровщине неизвестные изуродовали памятник Русский

Автор:


  • Барик
    2017-04-23 20:32:02 Ответить

    Хасиды, которые развязали все это и лже-фашисты за это ответят!

  • Женя Пугач
    2017-04-22 21:04:48 Ответить

    Ничего святого не осталось у этих неизвестных-безработных :( Куда мы катимся с таким обществом…

  • Евгений
    2017-04-22 21:03:01 Ответить

    Ничего святого не осталось у этих «неизвестных-безработных»:(

  • Серж
    2017-04-22 10:51:58 Ответить

    Сами показал пример

  • Ростислав
    2017-04-21 20:24:50 Ответить

    «неизвестные… двое безработных» — так неизвестные или двое безработных?

    • 2017-04-22 09:50:19 Ответить

      Так что Вас смущает? Неизвестные не могут быть безработными? Или, если мы знаем о них, что они безработные, значит для нас они уже не неизвестные?… но кроме этого ведь о них действительно ничего не известно. Так что Ваше замечание как-то теряет смысл, увы(

      • Евгений
        2017-04-22 13:42:42 Ответить

        Что за высер идет из твоей пасти ? Себя хоть слышишь??

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

В этом году НСЗУ заключила договоры с несколькими частными медицинскими лабораториями. Теперь в этих лабораториях жители Днепра могут бесплатно сдать анализы.

Сегодня 17:24
2
просмотров

В Днепропетровской области задержан бандит, который требовал с людей деньги.

Сегодня 16:06
3
просмотров

В Telegram-каналах Днепра распространяется видео, на котором женщина с бутылкой в руках едет на квадроцикле по трассе с несовершеннолетним ребенком за рулем.

Сегодня 15:15
10
просмотров

На Днепропетровщине увидели орла-карлика, занесенного в Красную книгу.

Сегодня 15:14
4
просмотров

Во вторник, 7 мая, состоится открытие песенного конкурса Евровидение.  На сцене в Швеции от Украины выступит дуэтом Аlyona Аlyona и Jerry Heil с песней «Teresa & Maria».

Сегодня 14:54
2
просмотров

Жители Днепра предлагают перенести трамвайную остановку с "аварийного" перекрестка.

Сегодня 14:10
10
просмотров

В ОВА рассказали, почему жители Днепра могли слышать звук взрыва.

Сегодня 13:11
46
просмотров

На Європейській площі помітили натовп, а на дверях торгового центру з’явилось оголошення: «По технічним причинам ТК «Пассаж» не працює».

Сегодня 13:09
21
просмотров

В небе над Днепром заметили интересный знак из облаков.

Сегодня 12:45
12
просмотров

В первый понедельник после Пасхи в Украине отмечают Поливальный понедельник. По традиции все друг друга обливают водой, так как она в первую неделю после праздника Пасхи считается целебной.

Сегодня 12:40
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх