Мэр Днепра высказался по поводу своих проблем

24.09.2017 19:28
просмотров

Борис Филатов пожаловался на то, что некоторые жители Днепра абсолютно не хотят его понять.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Он напомнил всем о том, что некоторые вещи, с которыми люди постоянно обращаются в мэрию, могут находиться вне юрисдикции мэра.

Например, мэр упомянул о том, что воду в домах отключает водоканал, который принадлежит облсовету, а не мэрии. Также горгаз принадлежит Фирташу, а облэнерго – Ахметову. Именно поэтому мэрия не может заставить их ставить счетчики за свой счет.

«Любое перекрытие дорог — это всегда неожиданная новость для водителей, хотя об этом предупреждают все телеканалы, газеты и радиостанции. За две недели до перекрытия.

Что деревья, чтобы ветки не падали на головы, нужно обрезать и кронировать, а не кидаться под колёса коммунальной техники и орать: «И так дышать нечем, а вы тут дрова пилите».

А вообще сегодня в 7-39 утра я должен был разыскать авто приятной даме.

Потому что Интерпол бездействует…

Доброе утро.

К последнему высказыванию он прикрепил скриншот сообщения от девушки, которая просила его вернуть ей автомобиль.

21766348_1495855403829685_5910013747328142934_n

Новости Днепра про Мэр Днепра высказался по поводу своих проблемРусский

Автор:


  • Артур
    2017-09-25 17:23:47 Ответить

    Я угораю))) панамеру купить купила, а епт денег нет на то чтобы её с Франции пригнали обратно украденный авто

  • Алекс
    2017-09-25 07:34:27 Ответить

    Мост зделай от всех автомобилистов прошу пожалуйста

    • Макс
      2017-09-26 09:13:12 Ответить

      ему пох на наши просьбы

  • Татьяна
    2017-09-24 20:53:31 Ответить

    Здравствуйте,думаю ,что наш вопрос в вашей компетенции,Мы ,жильцы дома 25,25а,25Б,20 по ул. Б.Хмельницкого неоднократно обращались и к вам и во все инстанции по поводу кафе «Бакинский дворик»,который на протяжении 6,5 лет терроризирует нас своей громкой музыкой, постоянными драками(и убийствами) до позднего времени (до 2 ,а то и до 4 утра)Наши просьбы к хозяевам да и к властям успехами не увенчались. Вот теперь обращаемся к Вам на прямую-помогите Ведь есть закон ,
    СПАСИБО

    • Привкт
      2017-09-28 12:22:57 Ответить

      Не сюда тебе, 102, участковый, заявление, ну или в Фейсбуке борьке пиши :)

Добавить комментарий

Новости по теме

Погода на 27 апреля: в Днепре будет облачно с прояснениями
Новости Днепра
Вчера 06:15

Хорошего дня, друзья!

Япония предоставит Днепру 40 единиц различной спецтехники бесплатно: что именно
Новости Днепра
26.04.2024 10:38

Япония продолжает помогать Днепру!

Куда обращаться жителям Днепра, если дом пострадал от ракетного удара: контакты
Новости Днепра
25.04.2024 12:45

В Днепровском городском совете рассказали, куда обращаться горожанам, если дом…

Погода на 24 апреля: в Днепре ожидается переменная облачность
Новости Днепра
24.04.2024 06:15

Хорошего дня, друзья!

Последние новости

Враг сегодня снова обстреливал Никопольский район.

Вчера 20:13
3
просмотров

Днепровская художница Таисия Дубина поразила подписчиков барельефом, украшавшим Новый мост в Днепре.

Вчера 19:26
1
просмотров

Сегодня защитники неба сбили вражеский беспилотник над Днепровским районом.

Вчера 18:12
3
просмотров

СК Днепр-1 продолжает разочаровывать своих поклонников.

Вчера 17:31
2
просмотров

В городе Кривой Рог произошло серьезное ДТП.

Вчера 16:23
2
просмотров

Полиция Синельниковского района подозревает мужчину в поджоге 3 Га земли с растительностью.

Вчера 15:47
3
просмотров

Полиция Днепра задержала 45-летнего горожанина за нанесение тяжких телесных повреждений.

Вчера 14:20
4
просмотров

Сегодня, 27 апреля, оккупанты ударили по инфраструктурному объекту в Днепровском районе.

Вчера 12:45
15
просмотров

В результате ракетной атаки врага на Днепропетровщине пострадал мужчина.

Вчера 11:38
1
просмотров

В Днепре полиция задержала мужчину за ограбление.

Вчера 10:23
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх