Люди или звери? Кровавый способ ликвидации дворовых котов в Днепре

01.08.2018 13:26
просмотров

В Днепре жители одного из дворов города взялись за решение проблемы бездомных котов, используя самые кровавые методы.

Об этом сообщила днепрянка Елена на своей странице в Facebook.

По ее словам, данная ситуация произошла в Днепре во дворе дома №3 по улице Фабрично-Заводской. С начала марта в данном доме действует ОСББ, члены которого начали принимать активное участие в облагораживание территории.

Когда «основные» проблемы были кое-как решены, 29 июля взяться решили за проблему дворовых котов, которые живут в подвалах зданий. Часть самых активных членов ОСББ приняли решение, что коты в подвалах категорически не нужны. В очень короткие сроки все подвалы были запечатаны вместе со всеми «лазейками» для животных.

Другие жильцы дома выявили желание решить вопрос гуманными способами: начали поступать предложения о стерилизации дворовых животных в КП «Зооконтроль». Аргументировалось все недавним законом о животных Днепра, который запрещает полностью ограничивать доступ котам в подвалы подъездов. Когда список желающих помочь в данном вопросе уже был составлен, оказалось слишком поздно для каких-либо действий.

«Со вчерашнего вечера нет ни одного кота, и плюс появились мертвые во дворе! прикладываю фото действий нашего общества, людей которые нас окружают, людей которые рожают детей, воспитывают и типа развивают новое поколение душ! Ребята это полный ***!! У меня ВСЕ», – написала Елена.

ВНИМАНИЕ! СЛЕДУЮЩАЯ ФОТОГРАФИЯ НЕ РЕКОМЕНДОВАНА ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛИЦАМ, НЕ ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ, ЛИБО ИМЕЮЩИМ СЛАБУЮ ПСИХИКУ.

Новости Днепра про Люди или звери? Кровавый способ ликвидации дворовых котов в Днепре

Новости Днепра про Люди или звери? Кровавый способ ликвидации дворовых котов в ДнепреРусский

Автор:


  • Сталкер
    2018-08-02 12:56:02 Ответить

    А давайте тому кто это сдедал просто отрежим яйца, уши и руки.

  • Влад
    2018-08-02 09:52:12 Ответить

    Крысы лучше ???

  • лектор
    2018-08-02 03:19:16 Ответить

    Дурачье. из котика можно сделать красивую детскую шапочку или на крайний случай скушать, мясо тот же кролик

  • Ульяна
    2018-08-01 22:26:39 Ответить

    Тот кто это сделал — это мразь, которой я делаю, чтобы с ним обошлись так же!!!

  • Михаил
    2018-08-01 20:46:59 Ответить

    Пишу потому что уже накипело! Какие же ви всё-таки тупые и жестокие. Как просто пройти мимо игнорируя бездомное животное так все без исключения, как находяться какие объедки то жалко выкидывать надо «дворових» покормить, как уютно сидим дома и ничем не паримся а как убили дворовую кошку которая без вашей заботы питаясь согреться, накормиться, и.т.п подхватила к тому и немало болезней. Все сразу герои в чат пошли писать открывать подвали гордиться собой что пояснили тупим смертним как разводить и ухаживать за кошками но бл* никто так и не решился взять к себе домой хоть одну бездомную кошку. Такие действия насущно помогли б сократить уровень бездомних животных которым не место в городской среде обитания.

  • Юнона
    2018-08-01 18:54:42 Ответить

    Уроды надо ,чтобы тем кто это сделал так же оторвали голову .

  • Лен
    2018-08-01 18:12:27 Ответить

    Так как установить кто это сделал нет возможности.То сегодня было проведено собрание и приняты решения:открыть подвалы,построить будки и место для обитания котов,а также стерилизовать оставшихся животных!

  • Елена
    2018-08-01 16:49:05 Ответить

    Порадовал закон «запрещающий полностью ограничивать доступ котам в подвалы подъездов». А почему котам можно, а, например бездомным нельзя — это очевидная дискриминация. Про другие виды домашних и диких животных уже молчу. С другой стороны как же частная собственность или жильцы дома уже не хозяева своего имущества?

  • Галина
    2018-08-01 16:33:23 Ответить

    А такое даром не проходит, вся онкология (это только один пример)это расплата за грехи, жалко только что ответ приходит не сразу!

  • Лена
    2018-08-01 15:56:54 Ответить

    Дело в том,что не кого наказывать.Никто не видел кто это сотворил.Увидили все утром когда все выходят на работы и учебу. Согласна,что разницы в убийстве коровы или кота нет,но в первом случае это необходимость для тех кто не может жить без мяса в пише,а во втором просто так чтоб не мешали.И стрснность ситуации в том что мы готовы были стерилизовать своими силамитаким образом сократив размножение.

  • Ирина
    2018-08-01 15:42:31 Ответить

    А где же законы, наказание за жестокое обращение с животными, повлекшее смерть? И почему не выполняется решение Горсовета Днепра о запрете закрывать подвалы и чердаки. Если это ОСББ, значит нужно спрашивать с председателя. Он игнорирует законы и решения Горсовета.

  • Мария
    2018-08-01 15:20:14 Ответить

    У меня вопрос. Большинство людей употребляют еду ни чем не гуманее убитую чем эти котики?так в чем логика? В убийствах есть исключения что-ли? На скотобойнях творится ещё и похуже и это норма.

  • Не важно
    2018-08-01 15:17:33 Ответить

    Не спорю что это жутко и ужасно и должно наказываться самым жестоким способом.. Но у меня вопрос, ничего ,что большинство кушает свинину и говядину и курицу которая убита не менее жёстким способом.. В чем логика людей ?? В убийствах есть исключения?

    • Виталик
      2018-08-01 15:53:27 Ответить

      Тоесть эти трупы у тебя во дворе лежат? Коты во дворе мертвыми лежат, а скоты нет

    • Александр
      2018-08-01 16:42:21 Ответить

      Предлагаю и тебя убить

  • fox
    2018-08-01 15:09:56 Ответить

    это жесть, конечно. Эти люди не задумываются, почему у них дети болеют, они сами мрут от онкологии, другая разная хрень в их жизни творится…?

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

В Германии вчера вечером убили двух украинцев.

Сегодня 10:15
1
просмотров

Армия рф вечером совершила очередной обстрел Никополя.

Сегодня 09:39
0
просмотров

В Днепре мужчину спасли из горящей квартиры.

Сегодня 08:11
3
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

Враг сегодня снова обстреливал Никопольский район.

Вчера 20:13
3
просмотров

Днепровская художница Таисия Дубина поразила подписчиков барельефом, украшавшим Новый мост в Днепре.

Вчера 19:26
6
просмотров

Сегодня защитники неба сбили вражеский беспилотник над Днепровским районом.

Вчера 18:12
3
просмотров

СК Днепр-1 продолжает разочаровывать своих поклонников.

Вчера 17:31
2
просмотров

В городе Кривой Рог произошло серьезное ДТП.

Вчера 16:23
2
просмотров

Полиция Синельниковского района подозревает мужчину в поджоге 3 Га земли с растительностью.

Вчера 15:47
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх