Коммунальщики Днепра «взорвали» интернет новым способом посыпки тротуаров

02.02.2018 11:16
просмотров

Днепрянин выложил в соцсети видео, на котором работники коммунальной службы очень странно обрабатывают тротуары от гололеда.

Об этом сообщает «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

В одной популярной социальной сети – Инстаграмм появилось видео о том, насколько изобретательны работники коммунальной службы города. В ролике днепрянина Евгения Николаева видно, как коммунальщики посыпают тротуары очень необычным способом. Они медленно едут вдоль тротуара на грузовике и лопатами бросают песок на пешеходную часть, не слезая с машины. Песок попадает на тротуар не везде, а только на отдельные участки. Так, большая площадь территории остается не посыпанной и скользкой. Иногда песок попадает на мимо проходящих людей. Коммунальщики при этом никак не реагируют на происходящее и продолжают заниматься своим делом.

«На «снегоборьбу» было выделено несколько миллионов! Ну что же 2018 год, человечество шагнуло вперед, но мы об этом ничего не слышали», — написал автор видео.

Новости Днепра про Коммунальщики Днепра «взорвали» интернет новым способом посыпки тротуаровРусский

Автор:


  • Виктория
    2018-02-03 16:14:08 Ответить

    Спасибо,что вообще посыпали.могли и забыть про Северный вовсе.

  • ДОКЕР
    2018-02-02 21:42:51 Ответить

    а сказать спасибо что ПЕШЕХОД посыпали? …..с машины с дороги посыпать пешеходную часть это -ИСКУССТВО ЭТТ НЕ С МОБИЛОЙ ИДТИ И ПРИКАЛЫВАТЬСЯ …МЕЖДУ ДЕРЕВЬЕВ МЕТНИ НА 2 МЕТРА И ТАК ЧТОБ ПЕШЕХОДНУЮ ЧАСТЬ ПОКРЫТЬ …ПОПРОБУЙ . P.S ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ПОСЫПАЛ ГАЗ53. 3Я\СКОРОСТЬ В НАТЯГ .МЕДЛЕННЕЙ ИДЁТ КОМКАМИ!!!!!!!!!1

  • Человечек
    2018-02-02 15:23:30 Ответить

    А почему на Северном не показали двор который круглый год в г**не плавает и цвете по ул. Семафорная..?

  • Натали
    2018-02-02 13:53:08 Ответить

    А разве на жл.Северном что-то делают нормально??? У нас всегда так.

  • Влад
    2018-02-02 13:05:32 Ответить

    Совдепия 21 века

  • горожанин
    2018-02-02 11:32:01 Ответить

    Слава коммунальным службам Днепга и их гуководителю богису хвилатову! Особенно за рекламу покупки большого количества новой коммунальной техники!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

На Днепропетровщине буйно цветет «лиана»: фото и видео
Новости Днепра
Вчера 12:55

Это - глициния.

В Днепре заработали первые фонтаны: где именно (ВИДЕО)
Новости Днепра
Вчера 11:39

Взрослые и дети уже фотографируются возле них!

Не работает много лет: как выглядит летний театр в парке Глобы изнутри (ВИДЕО)
Новости Днепра
22.04.2024 15:34

Когда-то летний театр был изюминкой парка. Его даже изображали на…

Большое солнечное затмение 8 апреля: появились фото и видео
Новости Днепра
09.04.2024 09:33

Пик солнечного затмения пришелся на 20:18 по киевскому времени.

Последние новости

Сегодня защитники неба сбили вражеский беспилотник над Днепровским районом.

Сегодня 18:12
1
просмотров

СК Днепр-1 продолжает разочаровывать своих поклонников.

Сегодня 17:31
1
просмотров

В городе Кривой Рог произошло серьезное ДТП.

Сегодня 16:23
2
просмотров

Полиция Синельниковского района подозревает мужчину в поджоге 3 Га земли с растительностью.

Сегодня 15:47
2
просмотров

Полиция Днепра задержала 45-летнего горожанина за нанесение тяжких телесных повреждений.

Сегодня 14:20
4
просмотров

Сегодня, 27 апреля, оккупанты ударили по инфраструктурному объекту в Днепровском районе.

Сегодня 12:45
14
просмотров

В результате ракетной атаки врага на Днепропетровщине пострадал мужчина.

Сегодня 11:38
1
просмотров

В Днепре полиция задержала мужчину за ограбление.

Сегодня 10:23
4
просмотров

Сегодня утром Днепропетровщина пережила очередную массированную атаку.

Сегодня 09:15
12
просмотров

На войне с РФ в Запорожской области погиб Андрей Максименко.

Сегодня 08:15
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх